Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Franklin & Bash Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
13490 голос
Кинопоиск
7.433/10
1474 голос

Компаньоны

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Действие фильма начинается 20 марта 1996 года. Полиция арестовывает местного бизнесмена Максвелла Лэнгли (Мэри Мур) по обвинению в убийстве жены. Придя в сознание он ничего не помнит и это открывает путь для активных действий. Награбленное похищено, а имущество по всем законам подлежит конфискации. На помощь Максвеллу, конечно же, приходит его друг Альберт (Бекмамбетов).
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Franklin & BashРежиссер: Джейсон Энслер

В главных ролях
Майкл КовингтонКлэр КоффиМарк-Пол ГосселаарБрекин МейерСтефани Карпентьери
07.01.2021, 19:53

На мой взгляд - очень хороший фильм. Не шедевр, конечно, но посмотреть можно. Если вы еще не видели, то очень советую Когда я выходила замуж, мой отец был против моей свадьбы. Он не знал о том, что мой жених и я встречаемся 1,5 года и он мой лучший друг. Когда он узнал, он начал мне угрожать, что он меня бросит, если я выйду замуж за его сына. Через неделю после этого разговора у него обнаружили рак желудка.

7
29.08.2012, 15:15

Я думаю, что мне стоит рассказать про этот фильм. Меня он потряс в своё время, до глубины души. Я долго думала, стоит ли писать про этот фильм отзыв, решила написать. Фильм основан на реальном событии, которое случилось в жизни режиссёра фильма. Этот фильм о двух сестрах, которые дружат с детства, имеют свой бизнес в сфере ремонта квартир. Они очень дружны и не когда не дадут друг другу в обиду.

6
05.03.2019, 09:39

Повод задуматься! Фильм об обычных людях, которые живут обычной жизнью, но в отличии от нас с Вами, они имеют мечту. И ради ее исполнения они готовы на все, даже если это чревато лишением их жизни. В фильме очень много юмора, который очень хорошо разбавляет трагедию героев. Это конечно же комедия. Ну, я бы сказала, что фильм просто веселый и на удивление очень динамичный. Смотрится очень легко и быстро.

6
10.05.2017, 10:39

Когда я только приступила к просмотру, мне очень понравилось его название. Я подумала, что должна посмотреть это кино и посмеяться от души. Но как оказалось, смеяться здесь было нечем. Все мои ожидания от фильма были разрушены. Фильм, на мой взгляд, не комедия, а скорее драма. Мне не понравился сюжет фильма. И вообще как-то он вяло шел, хотя актеры сыграли неплохо.

4
19.03.2016, 19:35

фильм для детей, которые очень хотят казаться взрослыми! Не знаю как там взрослые, но дети ведут себя именно так! И, да, дети по ходу фильма, чуть не прикончили одну из главных героев! Но, если уж взрослые ведут себя как дети, то, что уж говорить о детях, чьи родители ещё хуже взрослых! Отличница легкого поведения (англ.

4
04.01.2018, 04:33

Я как будто посмотрела новый фильм Гая Ричи.

2
11.07.2022, 18:56

Очень интересно. Поучительная картина о том, как человек, оказавшийся в трудной ситуации, способен стать предателем. В детстве это была любимая телепередача. Это не шутка, это именно то, что я увидел на экране. Сейчас я даже не вспоминаю, кто такой Де Ниро, и кто играет в фильме. И я не знаю, зачем смотреть его снова. Я просто не понимаю.

2
23.05.2016, 15:36

Я его смотрела в кинотеатре. В начале фильма показывают, что он снят по мотивам и в этом сюжете много реальных событий, про которые потом рассказывается. Главный герой, который, кстати, тоже работает в охранной фирме, рассказывает о том, как ему пришлось участвовать в очень дерзком ограблении инкассаторской машины. Он даже считает, что этот опыт повлиял на его характер. С ним происходит очень неприятная ситуация, когда он попадает в больницу и оказывается в реанимации.

2
12.09.2020, 04:16

В главных ролях актеры: Роберт Неппер и Эбигейл Бреслин. Сюжет фильма повествует нам о том, как группа туристов путешествует в Южную Америку, чтобы посетить водопад Анхель и увидеть на его высоте парящую над облаками птицу. Но в небе над ними кружит ястреб, который пытается их поймать. Путешественникам придется решать проблемы с ним, но им это удается, и они возвращаются домой без потерь.

1
08.06.2019, 15:32

Как я провел этим летом В начале 90-х годов в Америке снимался известный комедийный фильм: Как я встретил вашу маму. Вот и решили создатели этих забавных героев, снять продолжение этого фильма. Я считаю, что получилось не плохо. Фильм получился очень интересным, веселым, добрым. И так, вернемся к фильму Как я провел этим Летом Главные герои: 1. Ричард Гир — молодой человек, который любит веселиться, и не любит работать.

0
Добавь свой комментарий!