Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dreng Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
575 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Красавчик

Страна: Дания
Премьера фильма: 27 января 2011 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в Копенгагене в 50-х годах прошлого столетия. В стране царит железный и жестокий диктатор, над которым и он сам обладает абсолютной властью. Сын и наследник Вигго Виден отнимает у отца его огромные богатства и власть. Заручившись поддержкой мощной группы влиятельных людей, Вигги готовит государственный переворот. Однако на пути молодого монарха встает отважный и смелый лейтенант полиции Эдди. В попытке спасти своего короля лейтенант Эдди вынужден взять на себя обязанности судьи и засудить императора. В основу фильма Красавица и чудовище (2002) легли воспоминания автора о своих детских и юношеских годах. Молодая девушка по имени Лиза случайно обнаруживает на чердаке своего дома странный дневник, наполненный рассказами ее отца, который был некогда эльфом, а потом развоплотился. Альфред Хичкок известен всем как самый известный и популярный режиссер в жанре триллер. Это редкий случай, когда один режиссер может снять три фильма в этом жанре. Но фильм "Птицы" является исключением. Во Франции возник новый бум создания фильмов о чудовищах. В этих фильмах роль чудищ играют обычные люди. Экранизация романа Николаса Спаркса "Ребенок Розмари". В ней рассказывается о трех самых обыкновенных семьях, живущих на окраине небольшого городка. Все они проживают в той же самой квартире, где и жила Розмарита – 14 летняя девочка, возлюбленная суперинтенданта полиции. Старшеклассник Кевин Дос желает стать самым лучшим в своем классе и по теории вероятности должен победить на скоростном спуске, но он хочет не победы, а только того, чтобы его заметили, оценили и признали его лучшим в классе, так как он считает это самым важным в жизни. Тем более, что ему кажется, что он необычный парень с нестандартным мышлением, в отличие от других людей. Кевину нравится девушка Миранда, она лучшая ученица в классе и его соперник, но Миранда не отвечает ему взаимностью. Ник, понимая, что его одноклассница принадлежит другому парню, а ей нравится Кев, решает тайно провернуть грязный план, чтобы их отношения изменились и они стали, наконец, вместе. Где-то в конце 60-х годов в Голливуде нельзя было снять настоящее мелодраматическое кино. Оно было под запретом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DrengРежиссер: Петер Ганцлер

В главных ролях
Себастьян ЙессенПетер ГанцлерХелле Мерете СеренсенMarie Louise WilleТроелс Линде Андерсен
21.01.2016, 20:48

Хороший фильм. Но вот главная тема фильма - как раз про любовь и то, какая она должна быть, к сожалению, не подходит к данному фильму. Если вы хотите посмотреть о том, как парень потерял все, и на его глазах осталась только одна девушка, то вам не сюда. Этот фильм о том, что никогда нельзя сдаваться, даже если кажется, что жизнь уже проиграна.

7
05.05.2013, 09:30

Это был очень крутой фильм и актеры сыграли просто шикарно. Когда я смотрела его первый раз, то почти плакала от грусти, так как мне было жалко главного героя. В этот раз, я смотрела фильм с улыбкой. Но вот в конце, я рыдал. Рыдал от смеха. Это очень смешно. Вот некоторые из отзывов: Это один из лучших фильмов, что я когда-либо видела.

7
16.02.2015, 00:03

Фильм этот не очень большой по хронометражу, но не смотря на это он мне понравился. Сюжет хороший, в целом сюжет немного предсказуем, но он не отталкивает от просмотра, а наоборот, интригует. Актерская игра тоже хорошая, актеры все подобраны хорошо. В фильме есть и смешные моменты и не очень, но все равно смотреть этот фильм интересно. Мне этот фильм понравился и я могу его советовать к просмотру всем кто любит комедии.

6
26.10.2012, 15:23

В этом фильме очень хорошо переданы эмоции.

5
24.09.2019, 22:28

Фильм про любовь и предательство, в котором есть все составляющие жанра: любовный треугольник, измена с обеих сторон, ревность, а так же непредсказуемая концовка. Все на высшем уровне. С другой стороны фильм не для всех. Он понравится тем, кто любит такие фильмы, которые можно смотреть несколько раз и переживать за героев, как за реальных людей. Я после просмотра фильма, смотрела другие фильмы с таким же сюжетом, но они мне не понравились, они были более плоские и примитивные. Здесь, наоборот.

3
08.06.2021, 22:27

Испортили хороший фильм. Моя сестра постоянно говорила, что она толстая, хотя была 54 размера. Когда она пришла ко мне в гости, я увидел, как она жадно ест мороженное. Я спросил ее, любит ли она его, и она ответила, что любит, просто любит немного поесть. Это и есть любовь. Она просто хотела, чтобы я ей завидовал. Но я так не считаю. Мой бывший муж все время приносил домой тараканов.

0
23.10.2020, 23:00

В фильме отсутствует логика: что делает герой в начале фильма, то он и делает в его конце. А как же принцип От перемены мест слагаемых сумма не изменится? В фильме Прирождённые Убийцы тот же самый принцип.

0
25.11.2016, 23:07

Я могу вам рассказать только о плюсах этого фильма. Начну с сюжета. В фильме рассказывается история становления известного актера и его не менее известного друга, который в свое время уже был в этом фильме, но в главной роли. Ну и конечно же там будет любовь. Это не первая роль Бена Аффлека, но здесь он сыграл замечательно. Аффлек играет крутого парня, с которым мы знакомимся еще в детстве, потом насемся по разные стороны баррикад, и все равно он остается прежним.

0
11.06.2018, 18:26

Мне понравился. Красивый, романтичный, немного грустный, но не скучный. В нём хорошо показан контраст между жизнью богатых и бедных людей.

0
22.03.2017, 22:50

фильм о жизни парня лет 30, который живет в Америке, работает с разными людьми, в том числе и с подростками, которые стали его новой семьей. Он добрый, хороший, умный и понимающий человек, но в то же время со своими причудами. И вот однажды он обнаруживает в шкафу своей квартиры труп одной девушки. Что же за этим последовало? Фильм хорош тем, что здесь нет плохих героев. В таких фильмах все персонажи хороши, и не важно, кто хороший, а кто плохой.

0
Добавь свой комментарий!