Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Disciple Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Ученик

Страна: Испания
Премьера фильма: 17 апреля 2010 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с момента знакомства Жермона с его ученицей Сальмой, которую он воспринимает как серьезную соперницу. Жермон обучает ее фехтованию, в результате чего Сальма становится его ученица. В обществе Жермен понимает, что Сальма готова на все, чтобы получить его. Даже на преступление. Действие фильма Ученица (Италия, Франция) в 2019 г. в жанре приключенческий, драма, драматический, биографический начинается с того, что подруга женщины, которая пострадала от рук своего мужа в аварии, решив отомстить своему убийце, когда-то простила его. А потом на протяжении всей жизни Сальма мысленно сталкивалась с убийцей, из-за чего и почувствовала, что не может жить без чужой боли. Действие фэнтезийного фильма Ученичество (Германия, Великобритания, США) в стиле фэнтези, драма в 2019 году начинается с выбора личности, которая является не только зеркалом своего времени, но и может применять его силу. Пострадав в аварии парень решает отомстить обидчикам и взять ответственность за это на себя. Действие мюзикла в 2019 – 2020 гг. в стиле драма, комедия, драматизация начинается с проблем маленького мальчика, которому нужно сделать выбор между двумя девочками. Сюжет фильма и (Россия, Украина) в учебном центре начинается с выпускного вечера, на котором девушки решают соревноваться за лучшее место в общежитии.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DiscipleРежиссер: Emilio Ruiz Barrachina

В главных ролях
Мариза БеренсонДжованни Боссо КоксГильермо КастаKarim El-KeremРут Габриэль
Трейлер к фильму Ученик
25.09.2016, 17:47

1. Фильм-драма, снятый по мотивам повести А.П.Чехова Палата No 6 2. Главные роли в фильме играют - Евгений Евстигнеев (врач) и Олег Басилашвилли (главный врач больницы). 3. В фильме снимались такие актеры как: Андрей Панин, Владимир Ильин, Михаил Светин, Юрий Назаров, Борис ёршов и другие. 4. Фильм снят режиссером Владимиром Краснопольским.

7
14.04.2018, 18:58

Фильм не о жестокости человека к животному, как может показаться на первый взгляд. Фильм о человеческой жестокости и равнодушии, о том, что человек способен на немыслимые поступки, которые просто не укладываются в голове. И после просмотра фильма остается только один вопрос: А люди ли мы вообще?.

6
14.03.2020, 09:45

Фильм не просто хороший, он гениальный. Этот фильм про талантливого, но бедного паренька, который мечтал стать великим пианистом, а стал учеником самого Эллеинор Риджуэй. С его помощью Риджаэй решила свою трудную задачу - научить играть на пианино детей, которым было суждено стать великими людьми. Она начала с самого простого и довела своих учеников до совершенства. Ее любовь к детям, ее любовь к музыке, и ее потрясающая игра на фортепьяно покорили всю Америку.

3
26.03.2022, 16:51

Мне очень нравиться жанр Драмы, особенно если это качественная драма. Фильм Ученик, основан на одноимённом романе американского автора Стивена Ликока. Я думаю каждому подростку будет интересно почитать этот лёгкий и одновременно захватывающий роман, в котором рассказывается о взросление и переход от детства в юность. В фильме очень хорошо показан образ настоящего мужчины, который способен не только постоять за себя, но и защитить своих близких от неприятностей.

3
30.01.2013, 20:53

Фильм Ученик — это фильм-биография. Основан он на реальных событиях. Он расскажет нам о том, как появился новый учитель в школе, что повлияло на его жизнь и к чему это привело. Сам фильм очень впечатлил меня. В главной роли тут снялся Данила Козловский. Это одна из самых лучших его ролей. Сюжет довольно интересный. А какие актеры играют, вы даже представить себе не можете. Актёры подобраны прекрасно.

2
25.07.2017, 13:28

Вот уже много лет я думаю о том, когда же в последний раз я по-настоящему смеялась над чем-нибудь. И вот оно! Теперь я могу сказать, что это случилось сегодня, и не где-нибудь, а у меня дома, во время просмотра фильма Ученик! Я в шоке, как дети справляются с такой нагрузкой за день. — Я в шоке от того, сколько часов в день они учатся.

2
24.03.2021, 17:33

Фильм хороший, всем смотреть! Он слишком длинный, — сказала моя мама, когда я попросил её обрезать его. Я подумал, что ослышался. Нет-нет, всё нормально. — сказал я. Я бы хотел, чтобы она была права, но она не была. Это хорошо, что длинные фильмы не теряют актуальность. Ведь они о нас. И я был рад, что моя мама тоже его посмотрела.

2
04.06.2020, 23:55

Это самый отвратительный фильм из всех, которые я когда-либо видел.

1
23.09.2022, 01:27

Я смотрела фильм Ученик. Мне очень понравился , все очень понравилось, все актеры сыграли хорошо , мне кажется что я смотрела бы этот фильм на втором плане так как для меня роль отца очень важна. Это фильм про семью и не только, это фильм о смысле жизни и о том что человек должен делать выбор в любой ситуации. А отец который не понимал своего сына это ужасно. Этот фильм не похож на другие фильмы, в нем есть все то что есть в человеке. Для меня это лучшая роль Юрия Чурсина.

1
28.02.2023, 05:08

В фильме Ученик было показано, как наш главный герой - Сергей Лавров, с детства является одарённым и талантливым учеником. Все учителя и одноклассники его любят и уважают. Но по достижению 18-ти лет, он не только теряет зрение, но и забывает обо всех своих способностях. После того, как он потерял зрение, к нему приходит необычный человек, который называет себя его учителем. Из-за этого он решает стать самым сильным и смелым.

1
Добавь свой комментарий!