Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cinema Verite Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3713 голос
Кинопоиск
5.97/10
300 голос

Синема-верите

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Закулисная история о первой американской семье, ставшей героями ТВ-реалити шоу. Детектив Сэм и Боб работают над делом об убийстве молодой женщины в клубе, но их напарника сбивает автомобиль. Наказание, безусловно, но… знакомство с молодой красивой женщиной, которая рискнула попробовать себя в качестве ведущей ТВ-шоу, шанс вернуть клиента, а главное — узнать, кто заказчик. Невероятные повороты, загадочные отношения между жертвой и убийцей, а также кошмарные подробности произошедшей в клубе трагедии. Новинки. (c) bn.ua 1966 1960 Музыка Альбом «Rhythm of Life» (6 синглов, 1991) Шота Горгадзе «Скилет» (1967, муз. и слова), «Вальс» (муз.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cinema VeriteРежиссер: Шари Спрингер Берман

В главных ролях
Дайан ЛэйнТим РоббинсТомас ДеккерДжеймс ГандольфиниКэтлин Куинлен
Трейлер к фильму Синема-верите
23.10.2013, 09:27

Адекватный русский боевик для адекватных русских мужчин. Но все равно советую. Фильм называется Овечка Долли была злая и рано сдохла. А вообще, я бы хотел сказать, что больше всего в этом фильме меня выбесила фраза не плачь, у тебя же есть попкорн Когда я был маленьким, то всегда думал, что на небе есть Бог, и он все видит. И что он все знает. Я и сейчас так думаю.

7
21.09.2012, 12:54

Это не фильм, а мечта. И только мечта об экранизации. А если говорить серьезно, то фильм - прекрасная история о том, как человек борется сам с собой. О том, чего ему не хватает и что он ищет в других людях, как много ему нужно увидеть и услышать. О любви, которая не просто в одном человеке, а о любви к миру в целом. В этом фильме есть все для того, чтобы это был шедевр.

6
07.03.2018, 04:34

Синема и верит – это фильм про семью, которая переехала в новую квартиру. Квартира очень уютная, но, к сожалению, без лифта. Семья не может никуда уехать, поэтому они начинают искать выход из положения. И, конечно, они находят решение – заказать установку лифта в своей новой квартире. Они надеются, что все наладится и они смогут спокойно жить. Но судьба подбрасывает им новые испытания. В нашей жизни все так запутано, что мы не можем понять, как поступить правильно.

6
02.08.2013, 11:06

Я была приятно удивлена! Не ожидала совершенно. Сюжет: молодой парень, с раннего детства страдающий тяжелой формой аутизма, решает наконец стать нормальным человеком, а не вечно ходить с каменным лицом. Он становится своим в своей среде, но его жизнь круто меняется, когда он обнаруживает, что способен общаться с обычными людьми, пусть и внешне они кажутся странными. Я не знаю, как там можно было снять такой фильм.

5
15.03.2016, 01:17

Фантастиш, реально страшно!. Он вышел в 2011 году, и в нем нет ничего от наших любимых фильмов ужасов. А вот недавно посмотрел его в кинотеатре, так там все по-нашему! Вот даже звук из туалета доносится. Мыши скребут, дети орут! Так что зря ругают этот фильм. Все нормально. Хотя, если честно, до просмотра я думал, что он будет намного страшнее.

4
23.02.2022, 00:53

Фильм действительно очень понравился! Я вообще люблю кино, которое оставляет яркие впечатления. Этот фильм - не исключение, я очень хорошо провела время с его просмотра и в восторге от того, что увидела! Действие фильма разворачивается в небольшой деревушке, которая находится далеко за горизонтом, и где происходят страшные события, и кто из жителей этой деревушки их совершает - никто не знает! Все это происходит на протяжении нескольких лет.

3
24.05.2013, 17:58

Фильм-сказка, которая затягивает сразу и надолго. История рассказывает о маленькой девочке, которую не просто предали, а еще и превратили ее в уродца. Так она становится Синей Бородой. И это на долгие годы, которые ей предстоит провести в таком виде. Но девочка не будет сидеть сложа руки. Она будет бороться за свою жизнь до последнего вздоха. В роли Сини Бороды выступил Кевин Спейси. С ролью он справился великолепно и запомнился зрителю навсегда.

2
19.04.2013, 20:04

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре! И, если честно, я в шоке. Мне показалось, что спецэффекты были круче, чем в Аватаре Я так давно мечтала увидеть этот фильм после покупки диска с фильмом, но как оказалось, фильм просто потрясающий!!! В нем потрясающая постановка, замечательная игра актеров и прекрасная атмосфера. А какие песни! Так здорово, что он был снят именно таким.

1
21.08.2015, 05:59

Он очень смешной, но есть одно НО. Это не кино, это цирк. Если не знать, что это фильм и что он об американских военных, то смотрится всё это как фарс. По крайней мере до момента, когда они начинают применять пытки, становится не смешно, а противно.

0
24.09.2018, 18:30

Синема-веришь — новый российский фантастический триллер (фантастика) режиссера Максима Свешникова. • Россия, 2011 год Фильм был снят за 2 миллиона долларов. У создателей были серьезные проблемы с финансированием и их проект не мог состояться. Только благодаря поддержке группы людей фильм все-таки появился на экранах. Это уже второй фильм Максима Свешникова , в котором он выступает как режиссер. Первый назывался Чужая игра, где он выступил как сценарист и как актер.

0
Добавь свой комментарий!