Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Music Never Stopped Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
8153 голос
Кинопоиск
7.728/10
1078 голос

Музыка продолжала играть

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка, проживающая в Нью-Йорке, встречает мужчину своей мечты. Она влюбляется в него без памяти, однако его жизнь строится совершенно иным образом. К тому же, он женатый человек. Вскоре после их знакомства, девушка узнает страшную правду об этом человеке, и вступает в сговор с целью лишить его его семьи.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Music Never StoppedРежиссер: Jim Kohlberg

В главных ролях
Джулия ОрмондДж.К. СиммонсТэмми БланчардМиа МаэстроЛу Тэйлор Пуччи
04.02.2020, 23:12

Все будет хорошо. Только после его просмотра начинаешь ценить жизнь и все в ней! Даже не знаю, что хочется сказать, наверное только то, что лучше смотреть его всей семьей и пересматривать его снова и снова. Ну это же просто шедевр киноискусства! Очень-очень рекомендую к просмотру! Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в жизни известного музыканта, композитора и певца Эрика Клэптона.

7
26.08.2015, 11:04

Эта картина заставляет задуматься о жизни, любви и цене ошибок, о которых мы сожалеем. Она полна трагичных и трогательных моментов. Для кого-то эти воспоминания будут вызывать радость, для кого-то слезы, но думаю, каждый останется доволен увиденным. Кто-то на форуме написал: Фильм потрясающий.

6
09.12.2018, 07:31

Я люблю тебя, Филлип Моррис. Сцена длится всего 10 секунд. Это потрясающе. Я заплакал. - Я не понимаю, почему люди считают, что все ирландцы пьяницы, — сказала Кейт Хадсон журналу OK! — У нас есть свои традиции, которые мы чтим, но если мы видим, что кто-то покупает бутылку пива или стопку — это его дело. А вообще я предпочитаю белое вино.

6
23.04.2022, 19:23

Мой отзыв про фильм Музыка продолжала играть. Не буду говорить о названии и рассказывать сюжет фильма, ведь все мы с самого рождения слышим музыку в доме, а некоторые ее даже слышат во сне. Фильм о двух музыкантах, которые имеют свою душу, жизнь и любовь. В центре сюжета - музыка, которая звучит в их доме. Если честно, я ждала какой-то интересной истории, но в конце была развязка, а так все остальное время они просто молча сидят на диване и слушают музыку.

6
28.01.2017, 07:05

Ты можешь не смотреть на часы,если ждешь важного звонка или сообщения.Если ты ждешь,что тебя кто-то полюбит,ты никогда не будешь одинок.Если ждешь, что кто-нибудь полюбит тебя, ты будешь любить сам.И если ты ждешь слишком сильно, ты можешь дождаться.Но ждать слишком долго нельзя.

5
10.03.2014, 15:33

“С меня хватит”. Мама вошла в комнату и увидела меня с бутылкой вина и с сыром. Мы поцеловались. Она сняла пальто, села рядом со мной на диван и сказала: “Сынок, ты должен уметь сказать нет. Это твоя жизнь”. Меня зовут Доди, и я алкоголик. На протяжении пяти лет я работал над собой и теперь не пью уже четыре месяца.

4
11.01.2022, 15:05

Музыка продолжает играть / The Sound That Steals Me From Your Heart. Что можно сказать о данном фильме? В нём отлично всё, начиная от сюжета, и заканчивая игрой актёров. Сюжет фильма рассказывает нам о музыкальной группе с названием Rabbit, что означает кролик. В их группу входят только трое молодых людей, двое из которых имеют талант к музыке, в то время как третий парень, является их менеджером.

4
28.09.2017, 14:15

Почему люди не летают как птицы? Я не нашёл ответа. Ведь если птицы перестали летать, то кто знает, смогут ли люди когда-нибудь. Как-то раз один молодой человек не был уверен, что его девушка будет рада, если он подарит ей на день рождения букет цветов. Парень долго переживал и в итоге купил ей букет тюльпанов. Он долго выбирал цветы и всё не мог решить, какие из них будут лучше смотреться в букете.

3
23.08.2012, 15:10

Когда я смотрела на нее, я думала о том, что хочу прожить свою жизнь так, чтобы, когда я посмотрела в зеркало, я увидела ангела. Когда я смотрела новости о катастрофах, голоде и войнах, я хотела жить так, как в новостях: в безопасности и среди изобилия. Когда мой сын был маленьким и читал сказку на ночь, я всегда засыпая представляла, что я маленькая принцесса. Моя дочь думала, что меня сбила машина.

2
25.08.2017, 12:53

Обитель зла. В сюжете фильма рассказывается о том, как в Токио происходит нападение на Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже.

1
Добавь свой комментарий!