Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Train Later Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
656 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Спустя один поезд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в будущем, в котором, как мы знаем, существует огромное количество различных рас. Но, как оказалось на самом деле, есть и такие, которые считают себя отдельной цивилизацией, и это люди-клероиды. И есть у них достаточно сильное оружие, которое, как они считают, поможет им победить человечество. Фильм После одного поезда (США, 2016).
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Train LaterРежиссер: Лоурен Лэйзин

В главных ролях
СтингСтюарт КоуплендЭнди Саммерс
26.11.2020, 22:53

Я хотел быть как можно ближе к земле, чтобы чувствовать себя дома. Но в этот раз я почувствовал себя как дома, когда был на высоте более двух тысяч метров над землей. Я посмотрел вокруг себя и решил, что нет лучшего места, чем небо. Как там: Мы все гости на этом свете? А может, мы и есть - гости? Фильм, который должен смотреть каждый, кто хоть раз в жизни почувствовал себя одиноким.

6
29.05.2020, 00:07

Фильм просто замечательный!!Очень много сцен показывающие жизнь человека до и после..Это все,что мне нужно было знать,чтобы сделать все иначе.У меня есть цель и я пойду к ней до конца.Я желаю вам всем того же.Это очень важно-иметь такую цель. P.S. Мне удалось,я смогла,у меня получилось. Спасибо за идею режиссеру фильма. С любовью - Лена.

6
18.04.2023, 21:15

Спустя один поезд - это экранизация одноименной картины Джона Хьюза, которая вышла на экраны в 1975 году. Это очень трогательное и глубокое кино с очень глубоким смыслом. Фильм был создан на основе реальных событий, которые произошли в конце 19 века. Тогда в США, в штате Теннесси произошел несчастный случай на железной дороге. При крушении поезда пострадал рабочий (ему оторвало левую руку).

6
12.01.2022, 01:56

С самого начала я начала смотреть с недоверием, не веря в то, что такое бывает. Но чем дальше я смотрела, тем больше верила в это. И чем дальше смотрела, тем сильнее была удивлена! Это потрясающее кино, которое показывает нам, на сколько люди могут быть жестоки и добры одновременно.

5
12.10.2012, 06:43

Когда я увидела трейлер фильма Спустя один поезд, то подумала, что это будет что-то эдакое. Но я ошиблась. Это не было похоже ни на что из моего понимания жанра. И вот сейчас, спустя год после выхода фильма, я решила написать свое мнение о нем. Если кто-то его еще не видел, то скорее всего вы просто не успеете его посмотреть до выхода самого фильма. Фильм Спустя один Поезд снят в документальном стиле.

4
10.08.2012, 03:31

Ну что ж, посмотрел этот ваш фильм. Ожидал худшего, но фильм хорош. Сюжет вполне оригинальный, смотрится интересно. Актерская игра хорошая, не гениальная, но хорошая. Если вы не видели оригинал, то советую посмотреть. А если смотрел, то фильм будет как глоток свежего воздуха.

3
22.03.2021, 00:08

В этом фильме показан мой дед Виктор Иванович, в год его рождения - 1939-ом. Он был участником ВОВ и в 1944-ом году он был награжден медалью За отвагу. На этой награде есть такая надпись: за образцовое выполнение заданий командования и за проявленный героизм. Так вот, я был просто заворожен этим фактом. А ведь на самом деле это как-то по-детски звучит - медаль За Отвагу.

2
30.07.2021, 11:49

Ирония судьбы и Служебный роман были лучшими фильмами всех времен и народов. После этого фильма, я решил сделать себе кофе. В ожидании своего поезда, я включил телевизор, чтобы не скучно было ждать. Пока ждал свой поезд, по телеку шла передача Пока все дома, я подумал: Где они видели такую комедию как Ирония Судьбы?, но потом вспомнил, что сегодня 31 декабря, и подумал, что это хороший фильм.

1
01.09.2013, 23:01

История основана на реальных событиях, которые происходили в Японии. Фильм о том, как маленькая девочка по имени Сатико стала знаменитой после того, как её отец с матерью оказались в автокатастрофе и ей пришлось жить со своей тётей и дядей, которые были старше её. Но когда случилось несчастье, Сатико начала путешествовать в своих воспоминаниях, она вспомнила свою прошлую жизнь, где она не была ребёнком и жила взрослой жизнью.

0
27.02.2014, 17:04

А вообще-то, это скучно, как в музее. Мне больше нравятся фильмы по комиксам Marvel/DC. А еще у него есть собака-хаски. И на момент съемок он был одинок. Не думаю, что ему бы понравилось, если бы на него с неба свалился человек. Но его имя не Питер Паркер и не Харли Квинн . Его зовут Джек. Он — единственный и неповторимый, потому что так решила природа.

0
Добавь свой комментарий!