Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Das Blaue vom Himmel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Синева неба

Страна: Германия
Премьера фильма: 3 марта 2011 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Фильм рассказывает о событиях в жизни главной героини Марги, которые происходили с конца 30-х по начало 90-х годов в Латвии и Германии. Она приехала в Ригу, нашла хорошую работу и вышла замуж. Но карьера и удачная личная жизнь не дают покоя девушке. Однажды она знакомится со студентом-историком из Германии, который влюбляется в нее. Героиня фильма сумела влюбиться в такого романтика, а любовь никогда не приносила счастья, но когда она повзрослела, то поняла, что не может без этого человека.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Das Blaue vom HimmelРежиссер: Hans Steinbichler

В главных ролях
Ханнелоре ЭльснерЮлиане КёлерКаролине ХерфуртNiklas KohrtДэвид Кросс
19.04.2014, 15:38

В этом фильме есть все! И любовь. И измены. И слезы. Правда, слезы без причины, но от этого еще больнее. Но есть и любовь к маме, и к Родине.

6
13.08.2016, 14:25

Фильм не плохой, но он был снят в 1969 году, и не актуален в наши дни. Очень много ошибок и нестыковок в сюжете! Я бы его никогда не посмотрел. (Для тех, кто не знает, о чём фильм, смотрите видео ниже) Просмотрел, послушал - не то время, не та реакция. Возможно, я старею. Да и зачем смотреть, если есть более интересные вещи для просмотра? Не понимаю. Лучше почитать хорошие книги.

4
15.04.2012, 22:00

Этот фильм снят режиссёром Алексеем Германом. В главных ролях Сергей Пускепалис, Михаил Пореченков, Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Анатолий Кот и другие. Фильм снят по одноимённому рассказу Андрея Платонова. Он повествует о начале Великой Отечественной войны. Главный герой фильма - молодой инженер Алексей Лебедев, который был призван на фронт и отправлен на должность командира орудия. А его невеста Катя уходит на фронт медсестрой. Сначала этот фильм был показан на фестивале в Москве.

4
05.08.2020, 22:29

Отличный фильм. Всем смотреть! (Хотя бы для того, чтобы понимать, что такое задушенная голубизна и голубое удушение ) Я смотрю фильмы, чтобы прожить их еще раз. И так часто получается, что я их помню, даже если смотрю очень давно. Иногда я вообще не понимаю, о чем фильм, но это не мешает мне его смотреть.

2
26.06.2020, 22:43

Фильм снят по роману Василия Аксенова Таинственная страсть. Он очень тонкий, добрый, красивый и музыкальный. После просмотра остается ощущение того, что ты прикоснулся к прекрасному, что эта жизнь была создана для таких людей. Ты не ты без своих привычек, своих мыслей и образов в голове.

1
28.06.2016, 19:38

В нём есть все: и любовь, и ненависть, и предательство, и дружба, и подлость, и искренность, и смех, и трагедия, и война, и слава, и величие. В нём есть всё.

1
31.10.2020, 11:47

На земле есть еще много хорошего.

1
10.08.2013, 11:58

Синева неба - это один из лучших фильмов о войне. Когда я смотрел этот фильм, я не мог сдержать слез. Я никогда не думал, что будут снимать такие фильмы о великой Отечественной войне. Фильм снят настолько реалистично, что у меня мурашки по коже бегают. А какие актеры сыграли, просто загляденье. Очень жаль, что сейчас такие фильмы снимают, а потом они пропадают с экранов. Если бы все такие фильмы показывали в кинотеатрах, то многие бы сходили. Рекомендую посмотреть всем.

0
30.11.2012, 19:17

Фильм о том, как все врут. И как легко обмануть человека. Но есть один нюанс: ты перестаешь это замечать, только когда тебе уже доверяют. Я лично не поверила ни одному слову. Как можно верить всему тому, что нам показывают? Да и сюжет фильма оказался банальным, никакого откровения. Что вы поняли из этого фильма? Мне кажется, ничего. Если только то, что все мы врем друг другу. ) Фильм - пустышка.

0
18.12.2013, 13:40

Ну что сказать. Написано много, снято мало, и все что-то скрывают. В итоге фильм получился довольно скомканным. Как говорится, без пол литра не разберешься. С другой стороны, фильм смотрится легко, он немного напоминает Пиратов Карибского моря. Задумка интересная. Ну и не забываем про великолепную работу оператора. А вообще, это скорее женский фильм. Но для любителей мелодрам и немного фантастики. Фильм не оставляет равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!