Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hold Your Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1490 голос
Кинопоиск
7.215/10
217 голос

Держи своего мужчину

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Молодая девушка, спрятав у себя мошенника, за которым гналась полиция, влюбляется в него. Когда она готова была отказаться от наследства, он сказал ей, что он ее брат. Она совершенно обманута. Но так как она не может забыть его в одно и то же время, то она в конце концов возвращается к своим мечтам. Эта повесть была рассказана, как я уже говорил, в год смерти Софьи, год двадцатисемилетнего царствования королевы Виктории. Коротко говоря, в 1853 году эта повесть была напечатана, и королева Виктория ее выслушала; это была первая в истории Англии женщина, которая узнала, что у нее есть брат, о котором она прежде ничего не знала. Потом она прочла несколько других повестей, и в особенности те, в которых сообщалось о денежных делах Марии Стюарт, и ее мнение о Марии стало улучшаться, и она проявила большую снисходительность и милостивое внимание к ее бедному брату. Она осыпала его в течение целых двадцати лет множеством благодеяний, о чем я достаточно наслышан. У нас не сохранилось никаких сведений о дальнейшей судьбе этого романа. Он был напечатан в Германии и Венгрии, но я едва ли имею основание думать, чтобы королева Виктория продолжала его читать. [1] - Ibid., р. 283.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hold Your ManРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Джин ХарлоуКларк ГейблСтюарт ЭрвинДороти БургессМюриэль Керклэнд
Трейлер к фильму Держи своего мужчину
08.08.2017, 12:18

В этом фильме много интересного. Мне понравилось, как в этом фильме показан жизненный путь женщины. Очень многие женщины не любят, когда мужчины их контролируют, и стараются всячески их избегать, но у каждой женщины есть шанс на счастливую семейную жизнь. Главное в этой жизни — это любовь. Если женщина любит, то она для мужчины всегда будет желанной и красивой. Мужчина может на неё смотреть долго-долго, и будет думать, что её ничем не заменишь.

7
30.09.2012, 22:21

В общем, фильм можно поставить как фильм о любви. О том, как один мужчина встречает другого мужчину, чтобы создать семью. В этом фильме так и происходит. А вот дальше начинается совсем другой сюжет фильма. Я до сих пор не понимаю, почему этот фильм имеет такой рейтинг, его просто не могут смотреть зрители. На самом деле сюжет фильма не очень интересный, я так поняла, что всё это было при жизни главного героя, но мне показалось, что фильм не очень правдивый.

7
11.02.2019, 01:33

Фильм очень смешной! Но я так и не понял, кто в конце остался в живых, ведь все друг друга поубивали! Если вы видите, как ваш бойфренд ест мороженое в кинотеатре с другими женщинами, возможно, у него новая девушка. Мой муж хочет, чтобы мы купили маленькую собачку породы корги. Но моя мама говорит, что это дорого, и она не сможет справиться с собачьим кормом.

6
27.03.2016, 00:06

Фильм про женщину, которая не могла выйти замуж, потому что на ее жениха была очередь. И тогда она решила найти его сама, да и не одна она его искала, а с другом-единомышленником. А друг-то оказался каким-то загадочным, что ли, в результате чего женщина не досчиталась части своей красоты. Хотя это не совсем точный сюжет, но в фильме звучит именно такой, который имеет место быть.

6
22.10.2016, 22:39

У фильма есть свой неповторимый шарм и оригинальность. Фильм о том, как в браке мужчине скучно сидеть целыми днями дома, и поэтому, он начинает потихоньку отходить от семейного очага, уходит в загул, в поиск приключений. И по началу даже не догадывается, что жена его уже не ждёт. В главной роли снялась замечательная актриса Энн Шеридан, но её не назовёшь супер талантливой актрисой, скорее она играла самого себя.

6
20.01.2013, 20:26

Это история о том, как мужчина нашел свое счастье и обрел свое призвание. О том, что когда он рядом, то все невзгоды и беды отступают. Как бы высокопарно это ни звучало, но это так. У вас все равно ничего не получится: фраза, которая сводит с ума. - А вы знаете, мне кажется, что меня сглазили. -? - Я проснулась среди ночи, подошла к зеркалу, хотела волосы расчесать, а их нет.

4
25.03.2013, 15:51

Этот фильм, как и фильм с Мелом Гибсоном и Джоди Фостер — классика. В этом фильме, который можно назвать историческим, очень мало диалогов и много действия. Не знаю — это мне так повезло или так задумано было, но я не смогла насладиться фильмом. Мне было скучно и неинтересно. Да, мне не хватало актеров — но мне было скучно. Возможно, если бы у меня был лишний час времени — я бы посмотрела этот фильм с удовольствием. Но мне было мало, этого времени.

3
10.07.2015, 03:36

Фильм основан на реальных событиях и повествует о том, как в начале 20-х годов в одном из небольших шахтерских городков произошел трагический случай, повлекший за собой настоящую трагедию. После того как был обнаружен труп одного из шахтеров, на место происшествия выехала комиссия во главе с инспектором Томасом Гарденом. Именно этот человек и является главным героем картины.

3
05.01.2020, 13:54

Для меня это фильм о женщинах, которые все время борются за свои права, за свою свободу. Да, фильм очень старый, но это не умоляет его достоинств. Очень красивая картинка, много песен, и главное, тема борьбы с расизмом. Фильм о борьбе женщин за равноправие и их победе! Конечно, как и в любом фильме, в этом есть и несколько ошибок, даже несколько грубых.

2
04.05.2014, 16:09

Отличный сценарий, великолепная игра актёров. Фильм на все времена, классика. Даже сейчас, просматривая его, получаешь удовольствие, в очередной раз понимаешь, как были правы режиссеры, снимающие шедевры. Этот фильм можно пересматривать вновь и вновь, он имеет свою изюменку. Рекомендую его к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!