Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Banker to the Poor

Страны: Италия, Бельгия, Франция, Германия
Премьера фильма: 2011 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рождения и детства Уинстона Черчилля, потом он поступает в Оксфорд на факультет экономики и продолжает свой путь в политике. Постепенно из невзрачного студента, не блещущего особыми талантами, он становится одним из ведущих политиков британского Королевства. Совершенно не зная друг друга, Черчилль и Бабетта Кастатни сталкиваются на паперти собора Святого Павла. Не желая обременять себя какими-либо обязательствами, они обнимаются и решают вместе уехать в Америку, чтобы начать все заново. Услышав ее акцент, Уинстон смотрит на нее совсем другими глазами, и начинается их бурный роман. Этот фильм снят почти 40 лет назад, но он нисколько не потерял своей актуальности. Поражает то, как через всю жизнь прошли эти люди. Все жизненные проблемы и испытания, которые они преодолели, показаны в фильме очень ярко и жизненно. Очень интересно наблюдать за этим человеком, который уже в 25 лет был главой государства, а в 42 уже председательствовал в парламенте. Для меня это очень ценно, потому что никогда не знаешь, чем закончиться дело. Пусть сама судьба решает, что будет дальше. С одной стороны, я конечно, понимала, что это взрослая история про любовь и про самолеты. С другой стороны, совсем не поняла, когда вообще в первый раз мы увиделись с Александром Робаковым в одном кадре. Слегка подтормаживало то, что главная героиня еврейка. Но я не знала, что она еврейка (хотя чутье подсказало). В общем, если вы еще не смотрели, советую сделать это. Очень захватывающая история про разных людей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марко Амента

В главных ролях
Питер ФондаИрфан Кхан
Трейлер к фильму Banker to the Poor
12.04.2019, 09:58

У нас в России (да и в Украине) к фильму отношение неоднозначное, и вот почему. У меня были такие сомнения по поводу этого фильма: с одной стороны фильм очень интересный, но такой как будто он снят про другого парня. И действительно, если начать более детально разбираться, то окажется, что герой фильма, он же сам банкир (не смотря на его молодость) не такой уж и простой парень, а скорее даже не хороший, не добрый, да и не злодей вовсе.

7
05.11.2012, 13:20

Ну что сказать, фильм довольно скучный, я бы даже сказал скучный до тошноты, не рекомендую тратить на него время и тем более деньги. В общем, я думал что фильм будет получше, но он оказался просто ужасным. О жизни великого банкира, чья жизнь была полна интриг и обмана, снят скучный фильм. Он не достоин называться биографией, т.к. это просто набор сцен из жизни банкира. Даже не стоит тратить время на просмотр этого фильма.

6
06.05.2016, 03:20

Это фильм без смысла и морали, о том что мы забываем о том, что мы можем дать больше, чем получаем! Все что требуется, это понять, что ты на самом деле не знаешь кто ты, что в тебе есть. И когда ты поймешь это, то поймешь свою миссию и свою судьбу! И это поможет тебе жить, чувствовать и наслаждаться жизнью. Фильм-притча о поиске себя и своей сущности.

6
13.07.2017, 09:12

Фильм очень понравился, я не пожалел, что его посмотрел. Я очень люблю подобные фильмы, когда рассказывается про реальную жизнь, без прикрас. В этом фильме рассказывается о жизни известного американского банкира. А фильм основан на реальных событиях, и все это показано в подробностях, как есть. И самое главное, фильм очень жизненный и не заставляет о чем-то задумываться, как другие фильмы. Просто ты смотришь, и смотришь.

5
18.02.2015, 08:43

Если Вы еще не смотрели данное творение, то обязательно посмотрите. Это фильм не для всех, не ждите легкости и незамысловатости, это серьезный и достаточно глубокий фильм. О судьбах людей, о любви, о проблемах, о том как люди теряют веру не смотря на то, что в фильмах показывают, что нужно верить в себя. После просмотра остается осадок, после которого ты сидишь и пытаешься разобраться в себе.

5
22.11.2020, 00:04

Я не большой поклонник фильмов, где главный герой это какой - нибудь бандит и вор, но этот фильм меня как то зацепил. Хотя и не всегда так бывает, ведь есть фильмы с сюжетом, а есть просто фильмы, где сюжет не важен и он там вообще не нужен. Так вот фильм Банкир в нужде не из таких. Сюжет этого фильма, на самом деле, интересен. Не самый лучший выбор для просмотра детям, но я думаю, что он понравится всем.

2
04.11.2016, 06:42

Это фильм очень хороший, его стоит посмотреть, но с момента, как вы начинаете представлять, каково это - жить, постоянно подвергаясь судебному преследованию и угрозам, становится немного жутко. На самом деле, это фильм про то, как можно быть очень хорошим человеком, не получая за это ни цента. Ну и про любовь тоже. История одного из самых уважаемых судей США, обвиненного в домогательствах к детям, - так написано в аннотации. И это правда.

2
19.06.2018, 13:55

В главных ролях – мои друзья: я, жена и брат. Фильм снят на реальных событиях. Как все могло бы быть у нас с моей женой. Но не случилось. И никто не виноват)) Почему некоторые родители так сильно бояться, что дети будут несчастными? А может стоит начать с себя? Ведь мы, родители, являемся примером для наших детей.

1
20.01.2022, 14:51

Я уже рассказывала, что из нескольких фильмов про банкира мне больше всего понравился Banker to The Poor. В отличие от большинства этих фильмов, этот фильм мне понравился во всех отношениях. Он очень добрый и милый. Все герои такие душевные, живые. Их истории, их жизненные трагедии показаны очень ярко и реалистично. Кроме того, все эти истории представлены в необычной для кино форме - они рассказаны от лица персонажей. А это делает фильм ещё более живым.

1
20.09.2015, 17:54

Очень понравился! Прочтите книгу и посмотрите фильм! При чтении книги возникло ощущение, что я смотрела фильм, на который заранее нашла ссылку в интернете. Книга показалась мне более интересной, несмотря на то, что фильм я читала после прочтения книги. В голове у меня сложились все образы и события, о которых рассказывается в книге.

0
Добавь свой комментарий!