Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Powder

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в поместье с фамильным склепом, и там же происходит зловещее убийство, которое описывается как убийство, совершенное пулей из винтовочного ствола. В его ходе одна из жертв умирает, а другая выживает благодаря не совсем легальному рецепту. В поисках преступника полиция сталкивается с учащимися местной школы, в которой есть наркотики, и этот факт помогает ей в раскрытии убийства.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Эллиот

В главных ролях
Лайам БойлЭлфи Оуэн-АлленАнайрин БарнардСтивен УолтерсРальф Литтл
08.10.2018, 15:41

Фильм повествует о жизни и творческом пути талантливого музыканта, композитора, гитариста и основателя популярной рок-группы Montrose, Ронни Джеймса Дио. Начало фильма, где показана карьера музыкантов группы Montrose, и некоторые факты их биографии: Ронни и его товарищи по группе, все молодые музыканты с амбициями, хотели играть в большом коллективе, играть музыку на огромной сцене.

7
19.12.2016, 07:53

Это чертовски хороший фильм. Он очень реалистичен. Я не мог поверить своим глазам. Когда мать сказала сыну, чтобы он сел на диету, она имела в виду, чтоб он ел меньше сахара. Она не хотела ребенка, которому нужна будет диета! Моя жена все время пытается побить свой собственный рекорд. Я все время ей уступаю. А потом, когда мне удается ее побить, она говорит: Ох, опять ты меня обошел.

7
14.03.2021, 13:51

Я люблю комедии и мультфильмы. А вот драмы, наоборот, не люблю. Смотрел его с сыном в кинотеатре на последнем ряду, он уснул в самом начале, но всю оставшуюся часть фильма смотрел с интересом. Очень эмоциональная картина. Если будете смотреть, советую захватить с собой пледик, потому что в зале очень холодно. В общем, фильм на один раз.

5
29.07.2012, 15:37

Если вы хотите посмотреть что-то лёгкое и при этом не слишком сентиментальное - это кино для вас. Хотя я лично ожидала большего. Фильм о семейной паре, которая всю жизнь искала счастье и никак не могла его найти. Но вот на пике своих поисков они случайно находят её. И теперь главная задача героев - не упустить момент и не потерять то самое счастье, которое они так долго и безуспешно искали. О чем фильм: У всех людей есть одна мечта.

5
05.12.2020, 01:19

Фильм про то, как парень и девушка после расставания решают встретиться в парке, чтобы обсудить свои чувства. Она рассказывает про любовь к нему, он — про то, что к ней. Когда они начали рассказывать свою историю, они поняли, как много общего у них есть. И тут они осознали, что они влюблены и решили провести время вместе, не думая о будущем. Я не знаю, как называется фильм, который заканчивается фразой: Теперь все изменится.

5
29.01.2021, 23:48

Не знаю, как кому, а мне фильм явно понравился. Он заставляет задуматься о многих вещах, и это хорошо. Это как сходить к психоаналитику, только с хорошим концом. Очень сильно. Хотя, если смотреть его в оригинале, то можно ещё больше проникнуться историей. И, да, всё равно лучше оригинала! А вообще, не так важно, кто снимался в роли главной злодейки — Кейт Бланшетт или Руни Мара.

3
12.12.2014, 08:40

На мой взгляд, это шедевр!. Да, по мнению критиков, этот фильм-драмма, один из величайших триллеров, снятых в 20 веке, является одним из выдающихся достижений киноискусства за всю историю его развития. И в целом я с этим согласен, но давайте посмотрим, как это сделано. С точки зрения сценария, это просто шедевр.

2
21.06.2016, 02:22

Фильм-драма о том, как молодая девушка ищет свое место в жизни, чтобы жить самостоятельно. В этом фильме меня очень порадовало то, что все таки в картине есть хоть какая-то мораль - можно сказать, что это фильм о семейных ценностях. Фильм учит как нужно правильно относиться к семье и своим близким. Все начинается с того, что главная герой фильма (женщина) решает выйти на работу. Она молодая студентка, у нее есть молодой человек, но ей нужны деньги.

2
01.12.2019, 00:44

Powder (в России вышел под названием Пудра). Фильм про жизнь и любовь двух людей пожилого и молодого. В фильме показана жизнь в маленьком американском городе, где все друг друга знают, где у всех одни и те же проблемы, заботы, как и у нас. Главная тема в фильме это жизнь старика и молодой девушки. Они оба пережили не мало, потеряли много близких, но несмотря на это, остаются вместе.

2
12.03.2018, 01:18

Фильм действительно стоит потраченного времени.

1
Добавь свой комментарий!