Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Office Paranormal

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Бойд Эбботт, служащий похоронного бюро на территории Соединенных Штатов, становится свидетелем убийства. Совершенно убитый горем, он подключает к работе своего друга, полицейский, работающий в этом же бюро, Хита Леджера. Их неожиданная помощь и взаимовыручка приводит к тому, что они выясняют, что тело убитого было похищено. И теперь им нужно найти похитителей. При написании сценария к фильму, Дэррил Занук, в свое время, работал над сценарием к фильму «Люцифер» с Джеком Николсоном. Также он работает над сценами на отлично, и фильм должен получиться очень хорошим. Создатели фильма называют его «thethriller», «ужасная драма», «иррациональный фильм», а также «взрывной и волнующий». Фильм повествует о двух профессиональных патологоанатомах, которые получают задание расследовать преступление в одном из самых больших похоронных бюро страны. Бесполезный человек (The Crappy Man), 2013 Жанр: Драма, мелодрама Японский композитор, поэт и композитор Кэндзи Китахара, ставший известным благодаря своей необычной, мрачной и трагической музыке. В 2005 году занял 1 место на 47-м международном фестивале искусства «Popcorn», после чего записал свой первый сольный альбом. Фильм «Бесполезным человек» является мелодрамой о подавленном и одиноком человеке, который пытается скрыть свое чувство одиночества, чтобы хоть как-то выжить, потеряв работу, при этом продолжая смотреть по телевизору криминальные новости. В фильме «Беспомощный» нет ни одного актера, что, несомненно, делает его более реалистичным и более "живым". Обнажённые сердца (Being Naked), 2013 Жанры: Драмы, Мелодрамы Фильм рассказывает о двух девушках, которые имеют сходные мечты и стремления, но у них нет общего будущего. Они никогда не встречались, но мечтали о любви и способны поверить в нее. В конечном итоге, все они встретятся и на пути встретятся похожие проблемы, скрытые глубоко внутри. Как говорят, самый лучший способ избавиться от своих проблем - это завести новые. Съемки фильма проходили в городах Дубай и Тель-Авив, а тема фильма - романтические отношения между мужчиной и женщиной.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Гуинан

В главных ролях
Шалим ОртизДжо ЭстевезРоберт МианоРэймонд ФорчионAlexandra Dinovi
Трейлер к фильму Office Paranormal
09.08.2017, 21:18

Это единственный фильм который я посмотрел от начала до конца без перемотки. Не ожидал что фильм так затянет. Это что-то! Советую! Оторваться невозможно. Даже не верится что такое вообще возможно. Обязательно посмотрите с друзьями, на кассете или в интернете. Получите массу эмоций.

7
25.10.2021, 17:54

Офис паранормальной полиции. Кладбище домашних животных. Офис паранормальное полиции 2. Офис паранормальной школы. Офис парапсихологии. Офисы паранормальных детективов. Офисов паранормального расследования. Офисов Паранормальная полиция. Офисные мистические ужасы. Офисные мистика. Офисная тайна. Офисный ужас. Офисная магия. Офисное привидение. Офисный кошмар. Офисные легенды. Офисных призраков. Офисной ведьмы. Офисного демона. Офисный призрак.

7
28.02.2014, 03:31

Фильм про офис, про работу на дому, а так же про работу с людьми, которые могут и хотели бы приносить людям счастье, но, к сожалению, не имеют возможности. Не буду рассказывать подробно сюжета, кто не знает - не рекомендую, а кто смотрел - я думаю, что сюжет фильма уже и так понятен. Расскажу только о моих впечатлениях от просмотра. Мне фильм понравился, хотя я конечно не верю ни в каких призраков, домовых, да и вообще в то, что можно работать в офисе в течении всей жизни.

6
22.11.2019, 10:27

Это самый лучший фильм, который я видела. Очень советую его посмотреть всем! В главных ролях много актеров - Бен Аффлек, Марк Руффало, Джейсон Бейтман, Дженнифер Гарнер, Тейлор Китч, Майкл Поттс, Джон Литгоу.

4
28.11.2019, 07:38

Я уже давно не смотрела ничего подобного, поэтому было интересно узнать, что же это за жанр и с чем его едят. Фильм понравился, особенно сюжет, который очень динамичный, нет лишних разговоров, все очень быстро и просто, я даже не запомнила всех персонажей. Все очень детально, никаких пустых сцен, всё по делу.

3
16.05.2022, 23:34

Фильм основан на реальном случае, произошедшем с одной из сотрудниц Office Paranormal. Девушка стала свидетелем того, как ее коллеги превратились в животных при помощи магии, и была этим очень напугана. В фильме есть еще несколько реальных случаев, которые в свое время так же были освещены в прессе. Если вы любите ужастики, то смело можете смотреть. Не пожалеете. Фильм снят с юмором и мрачной атмосферой. И это уже хорошо. Рекомендую.

2
08.08.2021, 19:31

Фильм про офисных работников по найму. Кто-то из них думает, что он гений, другие же чувствуют себя неудачниками, а третьи и вовсе хотят в свободное плавание. Все они будут бороться за место под солнцем, но кто же станет чемпионом? Кинофильм офисный работник, 2013 смотреть интересно тем, кто не мыслит своего существования без ежедневной рутины. Фильм для тех, кто работает в офисе и ежедневно занимается однообразной работой. Занят одним и тем же делом изо дня в день.

1
13.07.2020, 04:42

В целом, фильм понравился, но после просмотра осталось чувство не полного удовлетворения. Как будто чего-то недодали, что не было в фильме. Не хватило глубины, если быть точнее. Что касается содержания, то фильм, несомненно, основан на реальных событиях, и даже некоторые детали совпадают. Но он не раскрывает ничего нового, все это уже и так было известно. Да и не все было раскрыто.

1
24.10.2021, 03:13

В кино ходить полезно, можно увидеть очень много странных вещей.

1
11.02.2018, 22:52

Я не являюсь фанатом этой темы, но этот фильм мне очень понравился. Это просто отличная задумка, которая реализована на высшем уровне. Конечно я не могу назвать этот фильм документальным, так как тут присутствует художественный элемент, тем более, что в фильме нет каких-то сенсационных вещей. Но факт насилия и жестокости присутствует, и это делает фильм еще более интересным.

0
Добавь свой комментарий!