Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Producing Parker Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
227 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Продюсер Паркер

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

История продюсера Паркера — это серия приключений симпатичной молодой особы, вступившей на непростую телевизионную стезю. Начав как старший помощник младшего редактора она неизменно старается продвинуться по служебной лестнице, но на пути возникает немало препятствий. Это и колкие замечания копирайтера Саймона, и откровенная тормознутость стажерки Чикаго, на формы которой облизывается вся мужская часть сотрудников канала, ну и, наконец, главная головная боль, ведущая канала Ди — сумасбродная звезда и довольно вредная тетка. А еще у Паркер есть друг — говорящий пес Массимо. Для того чтобы программа выходила точно в срок, а ее рейтинг неуклонно лез вверх, Паркер предстоит пройти через многое, а тут еще и явное внимание к ней руководителя канала Блейка Белами. А вдруг это любовь? Но работа для Паркер на первом месте. Она может все! Поскольку четко понимает рефрен главной песенки сериала — «Продюсер ты, а это значит, что человека нет важней тебя!»
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Producing ParkerРежиссер: Робин Бадд

В главных ролях
Кристин БутАарон АбрамсКим КэтроллСара Корнелл
08.03.2017, 12:20

На самом деле, этот фильм — просто собрание всех штампов фильмов про зомби. Я просто не знаю, зачем я потратила время на него. Не читайте дальше. Там все плохо. На самом деле. Мы купили билеты на последнюю пару, но я всё равно опоздала. Мне сказали Что случилось?, но я отмахнулась Ничего. А потом я увидела, как моя девушка плачет, и спросила Из-за чего ты плачешь?.

7
04.08.2017, 12:10

Если вы хотите увидеть, как кто-то, кто не хочет быть продюсером, теряет все деньги, которые он заработал, посмотрев этот фильм, то идите и посмотрите его сами, но только никому не рассказывайте под страхом смертной казни. Это просто шедевр. Никогда такой фильм не устареет. Он будет актуален всегда. Фильм о том, как две женщины получают всё, что хотят, но не могут сказать об этом, поскольку боятся лишиться своих любимых мужчин.

5
02.08.2020, 04:34

Если вы смотрели хотя бы одну сотню фильмов, то должны знать, что в Голливуде существует стереотип — девушка не должна спать в своей кровати без макияжа. И он работает! Как насчет того, чтобы пойти спать прямо сейчас? - спросила она. Я взял ее за руку, и мы пошли в кровать. Мы уснули в тот же момент. Не в буквальном смысле Она проснулась, чтобы увидеть его. С тех пор мы вместе.

4
05.08.2021, 12:58

Захватывает с первых же минут просмотра, не отпускает до самого конца. Есть конечно определенные моменты, которые оставляют желать лучшего, но в большинстве своем фильм просто отличный. Фильм, как и положено жанру, про великий перелом, то бишь конец войны, который должен сделать человек, изменивший ход истории. Главный герой - американский продюсер Паркер. Он - гений, изобретатель, но его гениальность идет ему во вред, так как он творит для себя, а не для других.

3
25.03.2016, 07:03

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о карьере и личной жизни продюсера и режиссера Дэнни Бойла. О его становлении знаменитым и влиятельным человеком Голливуда. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в жизни самого Бойла незадолго до съёмок фильма Пляж. В фильме снимались такие известные актеры, как Пенелопа Крус, Крис Эванс, Стив Бушеми, Рассел Кроу, Киллиан Мерфи, Джуд Лоу, Рэйф Файнс и многие другие. Кинокомпания Warner Bros.

3
17.06.2019, 08:56

Фильм, безусловно, хороший, но для меня это не самый лучший, ведь я люблю более классические сюжеты. Например, в этом фильме очень понравилась актриса, сыгравшая одну из главных ролей.

3
18.05.2020, 13:32

Фильм на троечку, не дотягивает до 7 баллов. Не понимаю, чем он мог всем так понравиться, кроме пары моментов, но и они были явно лишними. В общем, советую не тратить на него время. Лучше посмотрите еще раз День сурка, Бойцовский клуб или Заводной апельсин. Там намного лучше. P.S. А у вас есть любимые фильмы? Расскажите! Очень интересно.

3
17.05.2017, 13:22

Этот фильм не имеет никакого смысла. Он скучен и абсолютно лишён глубины. Нет никакого конфликта. Это не тот фильм, который нужно обсуждать и пытаться понять. Его вообще сложно понять. Сценарий не выдерживает никакой критики. Диалоги банальны, не смешны и скучны, нет ни одной интересной идеи или мысли. К тому же, это очень плохая режиссура. Актёры говорят плохо. И это я ещё ничего не сказал о сюжете.

3
31.08.2017, 08:14

Фильм мне понравился, очень динамичный и необычный. Я даже подумала, что будет нечто подобное Шерлоку Холмсу (по книге Конан Дойля), когда главный герой - детектив с раздвоением личности, с одним глазом и так далее. Но это кино - совсем другое.

0
08.10.2013, 18:21

Фильм потрясающий! Он полон потрясающих актерских работ. Сюжет просто невероятный. Я думал, что умру со скуки до конца фильма.

0
Добавь свой комментарий!