Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Grapevine

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что автомеханик Кевин Мэлоун (Тейлор Кинни) приезжает в свой родной город. На следующий день после вечеринки, на которой Кевину и его другу Тиму Гранту (Джек Блэк) исполнилось по 20 лет, они отправляются на школьный матч по футболу и знакомятся с тремя симпатичными девушками.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Фрэнкел

В главных ролях
Кристи СуонсонДжордж ИдсДэвид СатклиффСтивен ЭкхольдПол Алдани’и
Трейлер к фильму Grapevine
05.03.2013, 18:50

Я так смеялся, что упал с дивана. Надо было видеть глаза моей мамы в тот момент. — Тебе нравится это кино? — спросила она. — Да. Очень смешно.

5
19.08.2013, 11:20

В этом фильме мы можем увидеть таких известных актёров как: Кевин Спейси, Майкл Дуглас, Мэттью Перри, Джон Красински, Энтони Старр и многие другие. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что два человека, которые работают в одном заведении, а именно бар, который находится на улице, попадают в ДТП. Но у них есть одно условие, что они должны прожить вместе друг с другом ровно 5 дней и при этом не разговаривать ни с кем, кроме друг друга.

4
17.10.2019, 06:14

Сюжет фильма довольно прост: один человек в один день вдруг понял, что его жена изменяет ему и уходит к другому. Сначала он пытается понять это логически, но вскоре понимает, что это не так, а потом и вовсе решает, что все вокруг врут ему. Фильм основан на реальных событиях, произошедших с одним парнем. Он ушел к своей жене, которая изменила ему с другим. Вот он и решил, что те, кто его окружают - все врут, и он живет в своей иллюзии.

4
17.06.2012, 11:24

Grapevine - фильм, который я посмотрел совсем недавно. Фильм мне очень понравился своей непредсказуемостью сюжета. Сюжет достаточно интересный. Главный герой фильма, с таким же именем, как и у меня, начинает свою жизнь в новом городе. Он хочет найти себе друга. И именно в этом ему помогает незнакомец. Мне было интересно наблюдать за развитием сюжета и за развитием отношений главного героя с новым другом. В этом фильме очень много юмора. Но даже в комедии можно заметить драму.

4
08.02.2018, 09:28

Это один из самых ужасных фильмов, которые я когда-либо видел. Я даже не мог вспомнить, как он называется. — Моя жена уходит на работу, пока я разговариваю по телефону. Потом звонит работодатель и заставляет немедленно перезвонить. И мне приходится возвращаться к разговору. Каждый день. Я уже начал подумывать о том, чтобы повесить трубку. Но это неважно. Все, чего я хочу — это поспать.

4
25.10.2013, 16:15

Не понимаю, как у людей поворачивается язык называть это комедией. Я был абсолютно счастлив и не мог уснуть. — написал он. И добавил: Если бы я знал, что буду так скучать по тебе, я бы лучше отдал концы, чем оставил тебя. Умирающий молодой человек звонит своему врачу и говорит: — Доктор, я вот уже несколько месяцев не могу нормально есть, спать и работать.

4
24.03.2013, 01:19

История жизни молодой девушки, которая занимается дизайном интерьера. В этом фильме есть и драма и мелодрама и комедия, она такая разная и в то же время очень приятная. Актеры в фильме снимались очень красивые, талантливые, и я уже писала про фильмы со смыслом и с красивыми актерами. Я тоже считаю, что актеры в фильмах очень важны, они помогают нам поверить в реальность происходящего на экране, и мы получаем от просмотра удовольствие и заряжаемся положительными эмоциями.

3
28.04.2012, 10:20

Не плохой фильм, сюжет в нем продуман, сценарий проработан, а спецэффекты, которые были в этом фильме просто захватывают дух. По сюжету фильма группа подростков отправляется в путешествие через весь мир в поисках приключений. Главный герой фильма, Джон, не обычный подросток, он обладает способностью управлять гравитацией. Также главный герой обладает способностью притягивать все к себе, и за ним начинают охотиться разные люди, чтобы завладеть этой способностью.

3
03.07.2015, 16:33

Это было очень смешно, особенно когда они разделись. Я чуть не сдох от смеха. Я как раз только что посмотрела этот фильм и хочу сказать, что это было действительно смешно. Очень жаль, что я не сделала этого раньше. Это так же смешно, как Supernatural! В фильме есть несколько хороших шуток. Например, когда главный герой делает первый шаг, и из-за того, что он был сделан слишком рано, начинает играть музыка.

2
01.02.2013, 08:26

Неплохая комедия, но фильм не стоит того, чтобы на него потратили своё время. Там нет ничего, кроме разговоров, которые не несут никакой особой смысловой нагрузки. Даже те смешные фразы, которые есть в фильме, не вызывают смеха. Если вы не особо любите комедии, то лучше посмотрите Ослеплённый желаниями . Там всё куда смешнее, и я даже подумывал пересмотреть Grapevine, но нет, не буду, зачем зря тратить время.

1
Добавь свой комментарий!