Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Stained

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 марта 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с сцены, где родители Луизы выбрасывают маленькую девочку в окно. Муж Луизы собирается застрелить спящего мужа. Но как только он приближается к окну, его поражает пуля, брошенная мужем. Ситуация становится опасной. Фильм о преданности. О доверии, о любви. Казалось, это фильм о том, как убивают людей. Пуля, выпущенная женой, проносила мужа мимо, но в решающий момент, человек не выстрелил в мужа. И, несмотря на то, что муж спас Луизу от верной смерти, он мог погибнуть. Как видишь, фильм не о смерти, не о жизни. Это не трагический фильм. Фильм, в котором рассказывается история любви. (Перечитала те 10 своих мыслей о любви и пришла к выводу, что они похожи на те, которые высказывает в фильме Кустурица. Действительно, тема любви занимает в фильме важное место.) Кстати, если ты взглянешь на экран, я смотрю, ты смотришь на него в изумлении, — я не смогла не написать об этом, я не могла не рассказать о такой замечательной картине. Ты видишь человека, который жил своей жизнью и старался никому не приносить огорчений, которому совершенно не было дела до чужих проблем. Он идет домой, держа в руке большую сумку, в которой лежит красивая одежда. Он одет в белую рубашку и цветной галстук. Это Джеймс Андерсон, военный моряк, который вернулся из Вьетнама. Он устал от войн, от политики. Он хочет, наконец, побыть в обществе, ничего не делая. Он любит свою жену и хочет детей. Он ждет и любит ее с чувством, которое нельзя сравнить ни с каким другим чувством. Он возвращается домой. И вот он идет по коридору, подходит к двери, слышит, что она закрыта. Он вспоминает, что оставил ключи в гостиной. Он заходит в комнату, снимает пиджак и галстук, засовывает их под кровать. В этой комнате нет ничего особенного, кроме ребенка. Крошечный ребенок. Он задирает кверху свою маленькую головку и смотрит на него блестящими глазами, и видно, как он вздрагивает от его прикосновения. — Привет, — говорит ему Джеймс, — пойдем со мной. Но ребенок не хочет идти. Он отказывается встать со своего места. Он, кажется, заснул. Джеймс берет его на руки, сажает к себе на колени. Он может сделать только одно.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Арнольд

В главных ролях
Риччи ХарнеттКрэйг КонуэйФрэнк ХарперСебастьян ШоуEveral Walsh
Трейлер к фильму Stained
11.04.2012, 06:04

Фильм про то, что в мире людей есть много других рас и видов живых существ. Так уж вышло, что некоторые народы (люди) не хотят их замечать, из-за страха, как перед ними, так и перед тем, что могут быть иные расы, обладающие сверхспособностями. На протяжении фильма происходит борьба добра со злом, где добро олицетворяет один парень, который на своем пути встречается с расой, обладающей уникальными способностями и имеет цель помочь им не быть под гнётом людей.

5
02.11.2013, 20:51

Я бы назвала этот фильм Просто ещё один фильм со Спенсером Трейси и Шоном Пенном. Так оно и есть. Я бы посоветовала посмотреть тем, кого интересуют фильмы о психопатах. Спенсер Трейси - один из психопатов и, как ни странно, у него есть свои слабые стороны. Он простодушен и наивен, как ребёнок. Шон Пенн - классический актёр-неудачник по мнению критиков.

3
02.05.2020, 07:43

Stained это короткометражка, по которой можно оценить отношение художника к его деятельности. Фильм - это не рассказ о жизни человека в цвете, а лишь одна ночь, на которую художник выбрал время своей жизни. В общем, фильм Stained в формате черно-белого изображения на примере одной ночи художника, который не может жить без искусства. По сюжету картины, человек - художник, который живет рядом с кладбищем, рисует портрет человека, которому он не безразличен.

3
21.07.2019, 02:04

Потрясающий фильм. Особенно понравился момент, когда главный герой в конце фильма сидит на сцене и плачет, и все сидят и смотрят на него, и тут один мальчик встал и крикнул: А король-то голый! Он взял и убежал! Я думаю, это лучший отзыв. Мой сын и я не едим после шести вечера. В выходные я ем до 10.30 утра. Однажды утром жена разбудила меня и сказала, что в доме есть нечего.

2
10.06.2018, 12:54

Этот фильм основан на реальных событиях. Картина рассказывает нам о девушке по имени Лиллиан, которая, как и многие другие люди, является членом группы Анонимных алкоголиков. Ее история очень трогательная, грустная, но при этом в фильме есть и юмор, и ирония, с которой автор старается передать нам свои эмоции, свое отношение к ее непростой ситуации в жизни. Лиллиан - молодая девушка, любящая жизнь, человек со стойким, сильным характером, который не позволяет обстоятельствам сломить ее.

2
02.05.2022, 03:38

Сюжет фильма : Главный герой работает учителем в школе и по жизни имеет привычку искать во всем выгоду и преимущества. В жизни он не преуспевает, его жена от него уходит, а сын переезжает жить к своей матери. Но мужчина не отчаивается и решает устроиться работать учителем к своему бывшему ученику. Ему удается соблазнить красивую девушку, и в итоге главный герой женится на ней. Он начинает все больше внимания уделять жене, что приводит ее к краху (забеременела).

2
08.03.2018, 03:39

Фильм очень понравился, хотя и немного предсказуемый. Здесь переплетаются история о любви, предательстве, предательстве ради любви и дружбе, которая всегда останется. История рассказывается от лица мужчины, который из-за предательства возлюбленной начинает встречаться с красивой женщиной. Но не все так просто, ведь она его любит. Это все переплетается с событиями 20-х годов прошлого века. И все заканчивается хорошо, в конце фильма он встречает девушку и они счастливы вместе.

2
01.11.2019, 12:37

Когда я увидел этого парня, это напомнило мне одну старую рекламу по телевизору. Помните? Ты хочешь быть как этот парень? Так вот это про него. На него смотришь и понимаешь, какой ты. И это, пожалуй, одна из самых сильных ассоциаций у меня с этим фильмом. Этот парень - как герой этого фильма. У него есть все, о чем мечтают многие. Он живет в большом городе. Его тело в тонусе.

0
07.11.2021, 10:52

Stained - фильм-фантастика с очень хорошим актерским составом. Сам фильм снят в жанре психологического триллера. В нем рассказывается о девушке которая случайно нашла в своем телефоне видео с жестокой сценой из фильма ужасов под названием Олдбой. Она начала его пересматривать и поняла что это ее собственное подсознание показывает ей прошлое, она захотела увидеть как выглядел настоящий Олдбой. И тут девушка увидела как он выглядит на самом деле.

0
10.10.2016, 01:36

Очень жаль, что в кинотеатрах эту короткометражку уже не увидят, но при просмотре не раз хотелось заплакать. Она не только о том, что жизнь проходит слишком быстро, и мы просто обязаны остановиться на мгновение. Она просто о любви. О любви к своей семье, к своим друзьям, о заботе о ближних, о своей стране. Фильм о благодарности, которой так часто не хватает в нашей жизни. На самом деле, это одна из лучших короткометражек за всю историю кинематографа.

0
Добавь свой комментарий!