Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Schurkenstück

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 августа 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в детстве режиссера и писателя Фридриха Вильгельма Дюрренматта, для которого он был единственным произведением, которому он мог подражать. Другие режиссеры по всему миру, однако, видят в нем едва ли не само собой разумеющийся текст о бесплодных половых связях, где хэппи-энды обычно не существуют. В опубликованном интервью Дюрленматт объяснял, что его главная цель состоит не в том, чтобы интерпретировать общую традиционную точку зрения, а в документальном и литературном описании смерти. Он лишь попытался воспроизвести в сцене, как заражает кровью нервный узел, чтобы потом выжить; он также сыграл роль отца, который избивает дочь, чтобы она перестала приставать к своему мальчику. Впрочем, режиссер не спешил показывать свое произведение в подлинном виде. Он использовал любую возможность, чтобы сказать: «как будто не было никаких историй, как будто нет никаких сценариев, как если бы нет вдохновения, нет артистов, нет театра». Это было своего рода театральное доказательство, которое явно предназначалось для совершенно конкретных зрителей. В вышедшем в 1939 году романе «Дурной крови» Дюртенматт описывает один из финалов пьесы, где актеры убегают за пределы сцены. Он вновь создает ритуал при помощи персонажей, как например в «Мундире Рипли» — истории, которая может показаться совсем не священной. Композитор Раймонд Паулс, один из самых успешных латвийских музыкантов, который заложил основы современной музыки, стоит ближе всех к практике Дюрненматта. В течение года он написал две музыкальные композиции на основе пьес, которые написал Дюршенматт, — «При свете дня» и «Во власти лицемерия». В некоторых сценах Дюрченматт переигрывает, как в «Тише мыши», где есть два актера, которые вполне способны передавать полное молчание, словно пропадая во тьме. Паулсу не пришло в голову ничего лучше, чем отказаться от развертывания действия в большом и замкнутом пространстве, как при церемонии у князя Куракина, для того, чтобы показать действие, происходящее в комнате.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Торстен С. Фишер

В главных ролях
Катарина ШюттлерOliver KorittkeФранц ДиндаСебастьян УрзендовскийВладимир Бурлаков
Трейлер к фильму Schurkenstück
13.10.2012, 07:24

Этот фильм можно смотреть в любое время, в любом возрасте и любой стране. Но он не оставит вас равнодушным, если вы любите природу, если вас привлекают настоящие эмоции, которые нельзя получить с помощью телевизора, особенно, когда это касается животных! Фильм снят не профессиональными, но настоящими художниками-натуралистами. В фильме показана реальная история о борьбе за спасение вымирающих видов животных.

7
04.07.2015, 01:23

Этот фильм рассказывает о двух друзьях, которые в зрелом возрасте решили провести отпуск в горах в Швейцарии. Они не боятся трудностей, поэтому отправляются в этот зимний тур вдвоем. Им очень нравится горная красота, они наслаждаются этим отдыхом. И конечно же им помогает и поддерживает один из них, которого, как вы знаете, зовут Клаус. Этот человек очень хороший, но он очень боится потерять свою жену, которая по совместительству является его коллегой по работе.

5
28.06.2016, 13:16

Фильм рассказывает нам о человеке, который в начале фильма нанимает двух парней, чтобы они занимались его домом. Я бы не советовал смотреть кому то это кино, оно для тех, кто хочет поплакать в конце или просто не любит мелодрамы. Это довольно интересная драма.

5
05.09.2021, 21:07

Итак, сюжет: Фильм снят в стиле кино, как мне кажется, для школьников (потому что, думаю, фильм рассчитан именно на них). В центре сюжета трое подростков, не связанных друг с другом. Они живут в Германии, в самом обычном городке. Однажды, к ним из-за границы приезжает некто (кто, не ясно и по сей день), чтобы научить их выживать в этом мире, да и с девушками познакомить поможет.

4
26.01.2022, 22:23

Этот фильм - драма режиссера Кристиана Петцольда о бывшем боксере, который пытается забыть свою жизнь на ринге. Он решает начать новую жизнь со своей женой, но что - то идет не так и его жена попадает в аварию. В последствии чего он видит все события, случившиеся с ее жизнью. И решает вернуть назад то, что ему удалось однажды вернуть. Фильм - драма, очень интересный. Меня он зацепил. Есть много моментов, где я плакала. Но в принципе фильм очень даже жизненный.

4
06.03.2016, 21:50

Как много в жизни всего, чего я не понимаю. С тобой я смогу это сделать - не всегда так означает я тебя люблю. Возможно, это значит я могу тебя уничтожить На мой взгляд, в фильмах не должно быть любовной линии! Любовь - это так глупо Он был последним человеком, который видел ее живой. Потом его нашли повешенным в своем доме! Я не знаю, кто я и откуда пришел.

3
21.05.2018, 12:52

Я видела только трейлер этого фильма и решила его посмотреть. Хотя я думала, что это триллер-детектив, но оказалось, это драма, правда я не совсем поняла, мелодрама она или детектив. Это фильм о девушке, которая, как и многие девочки, мечтает стать артисткой, а у неё нет даже начального музыкального образования, она не имеет актёрских способностей. Но её жизнь изменилась после того, как она познакомилась с мужчиной, который стал её продюсером.

3
04.02.2015, 03:58

А вы верите в любовь после 30 лет? Если нет, то тогда вам к нам. Фильм Счастье после тридцати как раз про настоящую любовь, которая бывает только в молодости и старости. Это фильм о любви между двумя пожилыми людьми. Они уже давно женаты и они счастливы. Но с каждым днём их любовь и взаимопонимание куда-то исчезают. И тут, когда им уже под пятьдесят лет, они начинают замечать в себе признаки той самой любви. Я думаю, что многие люди поймут о чем идет речь, посмотрев этот фильм.

2
03.09.2016, 21:30

Главный герой живёт в Германии и работает в банке. Он встречает девушку, которая не в состоянии сама позаботиться о себе, и решает стать ее опекуном и помощником. Фильм очень понравился. Очень трогательный. Пересматривала несколько раз. Актёрская игра потрясающая. Всем советую. В главных ролях — Оливер Мазуччи. Я плакала, смотря этот фильм. Так что, прежде чем ругать другие фильмы, посмотрите этот. Обязательно. Приятного просмотра.

2
07.05.2017, 22:41

Это просто потрясающе. Как можно снять фильм о том, как две тысячи человек в течение 5 дней в центре Берлина, под проливным дождем, на разных языках пытались донести до друг друга свои чувства: любовь, ненависть, надежду, прощение, - и все это очень тонко и пронзительно передано режиссером. И как хорошо, что я живу в Берлине и могу в этом театре поучаствовать. Но это кино я не люблю.

0
Добавь свой комментарий!