Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
402 голос
Кинопоиск
8.377/10
132 голос

The Beyonce Experience

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

В основу нового DVD певицы лег концерт в Лос-Анджелесе, состоявшийся в минувшем сентябре. В ходе шоу звучат все сольные хиты Бейонсе, песни Destiny’s Child, кавер-версии; многие — в специальных версиях, созданных специально для тура.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джей-ЗиБейонсе НоулзКелли РоулэндМишель Уильямс
Трейлер к фильму The Beyonce Experience
13.09.2018, 06:47

Мне очень понравилось. В нём есть всё: и драма, и любовь, и танцы.

6
31.08.2018, 04:43

Только для взрослых. Не для детей и не для беременных. О чем фильм? О том, как Бейонсе приезжает в гости к мужу в Огайо. Они там проводят время вдвоем и наслаждаются жизнью. Очень трогательно. И, честно говоря, я ожидала увидеть в этом фильме что-то действительно серьезное, но нет. В общем, фильм стоит просмотра. Но до 18 лет я бы его смотреть не рекомендовала.

6
28.07.2020, 17:41

Фильм о достижениях Бейонсе за 10 лет. Это реальная история её жизни. Очень красивый фильм! Снят шикарно! Есть много красивых песен. Мне больше всего понравилась вот эта: The Beyonce experience (2007). The promotion of the prize win by the song Lets get rich, at the 2000 Awards.

4
17.02.2018, 09:28

The Beyonce Experiencе является биографической драмой, рассказывающей о жизни и творчестве американской певицы Донны Саммер. Она была одной из моих любимых певиц в детстве. В ее музыке всегда был какой-то свой, неповторимый шарм. Донна была очень популярной певицей, что, собственно, и дало ей возможность сняться в этом фильме. Фильм очень понравился своей душевностью. Я прекрасно понимаю, что такое жизнь знаменитости.

4
20.01.2017, 20:03

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре с подругами на Первом канале в конце декабря 2012 года. Честно говоря, не планировала его смотреть, но подруги уговорили. Фильм мне понравился, только жаль, что он был без перевода. Но все-таки я получила удовольствие от просмотра. В центре сюжета оказывается певица Бейонсе (Бейонс Ноулз). Она молодая и жизнерадостная, как и все молодые девушки. А главное то, что она очень талантливая и безумно трудолюбивая.

3
03.03.2023, 14:30

Это очень добрый и смешной фильм. Мне понравилось, как в фильме показаны отношения в семье. С помощью таких фильмов можно посмотреть на ошибки своей семьи, а также на взаимоотношения с друзьями. Фильм хороший, но не без недостатков. Если смотреть и сопереживать главным героям, то фильм вам понравится.

3
11.12.2014, 07:45

Что это было? Жена начала играть новую песню Бейонсе и подпевать. На середине песни она подпрыгнула, затем начала смеяться, после еще несколько минут сидела с открытым ртом, а затем сказала: Боже мой, что это было? Это была отличная песня Бейонсе! Ну почему ты мне раньше не скачала? Он был очень занят, поэтому она просто отправила ему аудиосообщение.

2
17.05.2020, 00:35

Я смотрела этот фильм год назад в кинотеатре. Посмотрела бы раньше, но мои родители были категорически против того что бы я ходила в кино, они считали что там один мусор и бред. Я очень люблю творчество и музыку этой девочки (она мне очень близка). Поэтому я не собиралась его смотреть, но вот решила все таки посмотреть. О чем фильм? Это фильм о том, как эта самая девочка, уже став популярной, вернулась к своему прошлому, где она была никем.

1
14.05.2022, 23:38

The Beyonce Experience - это фильм про не такую Бейонсе. Фильм состоит из нескольких новелл, в которых рассказывается о разных эпизодах жизни певицы. В основном это забавные случаи, шутки и приколы. Но есть и грустные истории. Так же там есть любовная история. Этот фильм мне очень понравился, я не смогла его досмотреть до конца, настолько мне было скучно. Хотя сама история довольно интересна и занимательна.

0
01.04.2012, 16:02

Я не фанат творчества Бейонсе, но когда услышала, что она снова возвращается в киностудию, где когда-то начинала карьеру, то решила сходить на премьеру. Фильм мне очень понравился. В этот раз Бейонс играет главную роль, а главную мужскую роль исполняет Роберт де Ниро. Так как эти два актера знакомы мне давно, то я не сомневалась, что фильм получится хорошим. И не ошиблась. Они отлично отработали свою роль.

0
Добавь свой комментарий!