Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
595 голос
Кинопоиск
5.809/10
483 голос

White Knight

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента прибытия в Чикаго русского бизнесмена Михаила (Кирилл Плетнев). Он прибывает туда для участия в соревнованиях по боям без правил, но спустя некоторое время обнаруживает, что у него нет никаких ориентиров по городу. Кроме того, сильно опьяневший Михаил пытается залезть в женскую общагу с целью соблазнить девушку и, забыв, что ему уже не 20 лет, просит помощи у своего друга хоккеиста Александра (Александр Головин). Естественно, тот окажет ему помощь. Позже этот тип приезжает в Лос-Анджелес, где ему нужно сразиться за титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе и он решает заключить пари с некой мисс Вуазан (Наталья Рогожкина). Также наш русский парень спускается в метро, узнает, что из-за находившихся на станции бездомных произошел небольшой обвал и просит проводить его до места, где они смогут выяснить причины произошедшего. Жанр: комедия, криминал, приключения Моя оценка: 7 из 10.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джесси Беджет

В главных ролях
Том СайзморСтейси КичКевин П. ФарлиЭктор ХименесОльга Сегура
Трейлер к фильму White Knight
26.09.2016, 17:34

Я обожаю комедии! Их у меня больше 20 штук разных и я их периодически пересматриваю.

7
24.10.2018, 20:30

— Вот это юмор! Вот это класс! — это всего лишь реклама нового геля для бритья. - В фильме White Knight есть сцена, где главный герой, он же отец главного героя, ходит по супермаркету, и в конце концов возвращается к кассе с полной тележкой еды, на которой написано WEAR. Мне кажется, что это очень хорошая кинокомедия.

5
13.07.2019, 07:58

Смеяться после слов главного героя: Они все равно его не поймут, а потом рыдать из-за сюжета. Я до сих пор ржу с этой фразы. Когда ты в первый раз увидел свою маму, ты не мог поверить, насколько все изменилось. У нас есть много хороших воспоминаний. Но когда ты видишь ее, каждый день, все это кажется потерянным и ты по-прежнему не можешь в это поверить.

5
16.01.2013, 05:27

White Knight - это фильм с участием Киану Ривз и Дженнифер Лоуренс, я его смотрел несколько раз и даже не один раз, потому что он очень смешной. В данном фильме рассказывается о двух агентах, которые работают в службе безопасности ООН, и о том как они случайно встречают женщину, которая работает в этой международной организации. И эта встреча кардинально меняет их жизни, и они становятся в друг другу настоящими друзьями.

5
10.08.2015, 00:44

Фильм представляет из себя историю про парня который не был в армии, который работает в морге и ему нужно пойти в армию. И когда он приходит в военкомат он видит что парни которые там находятся уже отслужили и им выдают оружие! А он еще не служил и у него спрашивают А почему ты еще не служишь?. Парень отвечает что он работает в морге.

5
09.06.2016, 02:51

Если вы еще не видели его фильм, то рекомендую потратить время, просто посмотрите, не пожалеете! Это фильм на века! Это классика! В фильме есть много моментов, которые я бы советовал смотреть всем, кто любит экшн и комедии. Кстати, его я советую посмотреть и тем, кто не любит экшн. Это очень качественный фильм.

3
12.07.2018, 04:31

Я смеялся до слёз. Я люблю комедии. Но это не комедия, а просто шедевр. После просмотра Вы будете смеяться без перерыва. И если Вы любите кино так же как я, то обязательно посмотрите этот фильм. У Вас будет хорошее настроение! Ну ладно, если и не будете, то тогда Вы точно будете с улыбкой вспоминать об этом фильме! Всем спасибо.

2
07.09.2021, 16:24

В главной роли: Энтони Хопкинс, который играет одного из самых уважаемых и влиятельных людей - Президента США. И вот, в один прекрасный день, он просыпается и понимает, что живет не своей жизнью, и что его тело уже не принадлежит ему. Он просыпается в теле, которое не является его собственным, и по мнению доктора, которому очень тяжело наблюдать за этим, этот человек просто сошел с ума.

0
24.05.2014, 06:23

Фильм White Knight снят по мотивам известной игры. Действие фильма происходит в двух временных периодах. Первая половина фильма происходит на корабле в открытом море, и вторая часть с главным героем в космосе. События развиваются достаточно динамично и интересно. Весь сюжет фильма закручен вокруг главного героя.

0
24.02.2022, 22:08

Этот фильм о том, как можно заработать большие деньги на своем сайте. А также о людях, которые смогли это сделать. О том, что нужно верить в себя и не сдаваться, и идти к своим целям. Фильм повествует нам о молодом парне, который когда-то открыл свой сайт, а сейчас он является одним из самых популярных сайтов о компьютерных технологиях. Он стал одним из таких людей, которых мы видим на экране.

0
Добавь свой комментарий!