Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Nevermind Nirvana

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Комедия расскажет о двух взрослых братьях, об их родителях, иммигрировавших из Индии, и об их друзьях, в том числе о белой подруге одного из братьев. Все они состоятельны, но каждую ночь в доме собираются люди, чтобы напиться и все как один обсуждают смерть солиста рок-группы The Beach Boys и критикуют музыку других.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рэйчел Ли КукЭтан СаплиСакина ДжэффриХэриш ПательРави Патель
Трейлер к фильму Nevermind Nirvana
03.08.2012, 19:39

Отвратительная экранизация. Если бы не музыка, то смотреть на него было бы противно. Как и в других случаях, мнения разошлись и я решила поделиться своим мнением о ней с Вами. А вдруг, Вам как и мне, фильм понравится. Но если говорить откровенно, после того как посмотрела, я пожалела, что потратила на это время. И что не купила новый диск в коллекцию. Фильм на любителя, на любителя музыки Nirvana. На любителя посмотреть этот фильм.

7
20.05.2012, 09:12

Не так давно был снят фильм про историю Nirvani. Он вышел на экраны под названием Nevermind. В нем показана история жизни и творчества легендарной группы Nirvano, а также их выступления. Сюжет фильма довольно интересный, но очень запутанный. Все действие происходит в Нью Йорке, точнее в его пригороде. Фильм о том, как музыканты и их окружение борются с депрессией, которая их настигла.

6
17.10.2012, 12:04

Это фильм про легендарного Курта Кобейна, который стал самым противоречивым участником The Beatles. Он был настоящей звездой, но при этом, был одиноким и крайне депрессивным человеком. В фильме много интересных фактов о периоде его жизни, когда он творил безумства, будучи частью группы. Я не фанат творчества Курта, но это кино мне понравилось, потому что здесь в какой-то степени показано, что из себя представлял Кобейн без группы, до того как у него случился нервный срыв. И это круто.

4
25.10.2017, 06:02

Если вы не видели другие фильмы, снятые по мотивам песен Nirvana, вы многое потеряли.

3
15.03.2016, 14:06

Nevermind - фильм, который рассказывает историю Курта Кобейна. Когда я шел в кинотеатр, я предполагал, что будет легкий фильм про группу и ее лидера, но оказалось все намного сложнее. Я смотрел кино про него в первый раз. До этого я только читал о нем. По фильму Курт был очень одинок, не было у него друзей, а только две девушки, которые просто любили его.

3
02.10.2022, 01:18

Мне не нравится то, что они делают, но они делают это так, как будто у них есть контроль и они, черт побери, могут остановиться. Я люблю свою девушку, поэтому когда она просит у меня совета по поводу того, что приготовить на ужин, я советую ей приготовить спагетти. Когда же она спрашивает совета по поводу свадьбы, я отвечаю, что самое лучшее платье для невесты — это черный хиджаб.

3
18.06.2019, 04:42

Я и моя девушка постоянно ржем с того, как в фильме главный герой постоянно ходит по дому с наушниками, пытаясь услышать музыку и при этом ничего вокруг не замечая. Это было особенно смешно, когда в одном из кадров показали, как он бегает по комнате с телефоном и пытается понять, почему ему так громко, но при этом тихо звонит будильник. В общем, мы ржали минут 5, пока до нас не дошло, что это наш телефон и звонит он.

3
14.10.2018, 17:50

Вот я наконец-то посмотрела фильм Никогда не забывай режиссера Ричарда Линклейтера. Фильм вышел в 2010 году.На мой взгляд один из лучших фильмов про группы нирвана. Так как мне, как поклоннице нирваны очень близко ее творчество, то я с первого взгляда прониклась к фильму. Сразу захотелось посмотреть этот фильм, ведь он снимался по автобиографии Курта Кобейна. (ну и конечно же еще есть одноименный фильм - Nevermind, который мне тоже нравится). Но фильм не о том, что Курт был геем.

2
16.06.2012, 22:35

Вот это, наверное, и есть настоящая история группы. Люди, которые знали Курта Кобейна лично, говорят, что это очень мощный фильм о человеке, который не смог принять себя как часть общества, и его сердце не выдержало этого. В фильме показана лишь небольшая часть из жизни одного из основателей Нирваны, но он получился по-настоящему атмосферным и заставляющим задуматься.

1
22.01.2016, 05:24

В детстве у меня была любимая игрушка - плюшевый кот. Я любил его, играл с ним, даже иногда спал с ним. Однажды вечером мы с родственниками смотрели телевизор. Вдруг по телевизору началась реклама, и все стали переключать каналы, кроме одного. Когда я наконец-то наткнулся на него, там была показана моя игрушка, которая сказала Привет через камеру. А ведь действительно, если внимательно приглядеться, то можно увидеть, как кот машет хвостом.

0
Добавь свой комментарий!