Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lone Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
863 голос
Кинопоиск
6.634/10
187 голос

Одинокая звезда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Роберт/Боб Аллен — харизматичный и гениальный аферист, который тщательно создал для себя две разные жизни в разных частях Техаса. Благодаря нагромождению лжи он смог избегнуть правосудия и теперь работает научным ассистентом у известного американского социолога в тесном сотрудничестве с другими мошенниками. По той или иной причине все намеченные преступления однажды срываются. Роберт, не ведая того, становится мишенью для собственной борьбы с безумным кодексом чести, лежащим в глубине его прошлого. Майкл Делл — торговец недвижимостью, который сталкивается с бюрократическими заторами в своей карьере, когда, к сожалению, в его дела вмешивается папа. Он подозревает, что его семья владеет обширным проникновением в ценовой департамент корпорации. Как далеко заведет его суровый отец, подчиняющий себе любого, кто занимается его имуществом? Фрэнк Дикман — ирландец, который был изгнан из родного дома за то, что не смог выплатить огромный штраф. Ему приходится работать в еврейской семье, где он способен добиться чего угодно, если бы ему удалось заполучить ее молодого и энергичного CEO. С таким же успехом, Фрэнк может быть самым молодым «преступником новой волны», который получает место на элитной нефтяной бирже в США. Вскоре он становится главным покровителем преступников. Сколько на нем влияет семья Дикманов? Он управляет и придает дополнительные силы преступникам, чтобы добывать нефть? Фрэнки неожиданно понял, что его жизнь скучна и бесполезна, так как он не может полюбить работу. Теперь он имеет возможность хорошо получить образование и с помощью семейного клана совершить кругосветное путешествие в служебном кресле. Жестокость или измена? Трагедия семьи Клеригов заставляет американский народ спросить себя о ней. Женившись на Варваре из Дагестана, Роман становится жертвой происшествия на Сахалине, во время которого из его дома похищают семью.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lone StarРежиссер: Питер Хортон

В главных ролях
Джеймс ВолкЭдрианн ПаликиЭлуиз МамфордДэвид КитДжон Войт
Трейлер к фильму Одинокая звезда
21.12.2021, 00:10

Фильм Одинокая звезда - для меня новый. Когда я покупала ДВД диск, то даже не ожидала увидеть там такое. В общем, как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому не поленитесь и посмотрите, вам понравится. Я очень люблю фильмы, которые заставляют смотреть на все вещи с другой стороны. Например, что люди говорят, делают и т. д. И этот фильм не исключение.

7
09.06.2019, 00:06

Неплохой фильм для тех, кто любит хорошую мелодраму. Я его посмотрела не так давно по телевизору, а почему то сейчас вспомнила, что раньше смотрела этот фильм. Актерский состав в этом фильме очень даже неплохой, конечно в основном все актеры молодые, но есть и известные (например, Нина Русланова). Сюжет простой, можно сказать стандартный, но это лично для меня не главное, главное что фильм снят красиво и добро, о любви.

7
28.10.2019, 17:02

Если вы увидите эту картину - не пугайтесь. Это обычный фильм, такого уровня, как и все остальные, и он не должен быть хорошим или плохим. Но это точно не тот фильм, который вы должны пропустить. Вы будете плакать! И смеяться! И жалеть! Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела.

4
17.08.2012, 07:11

Прекрасный фильм. Очень советую посмотреть. Не пожалеете. Мой брат, с которым мы живём вместе, решил пошутить над своей девушкой и выложил наши с ней фото в одноклассниках. Она пришла в бешенство, а он теперь боится показаться на людях. У меня в машине (Opel Corsa) появилась девушка, которая считает, что будет прикольно, если я установлю у неё в салоне ароматизатор с ароматом клубники, апельсина и мяты.

4
29.04.2021, 18:46

Если честно, то я не ждала от этого фильма каких-то откровений. Мне казалось, что это будет очередное американское кино с кучей красивых и интересных людей. Я думала, что будут красивые актеры, спецэффекты, ну и может быть, какие-то красивые любовные сцены. Но нет. Это фильм про жизнь. Про жизнь обычных людей, чьи чувства и эмоции очень просты. Конечно же я не ожидала от фильма чего-то особенного, но все же, он меня удивил.

2
24.06.2019, 06:11

Он просто отличный! В нем рассказывается о молодой девушке, которая отправляется в путешествие, где встречает прекрасного парня и становится его женой. Мне очень понравился этот фильм, очень добрый! После просмотра осталось приятное чувство на душе.

2
24.09.2016, 23:45

Это потрясающе! Нет никаких слов, одни эмоции! Смотрел вечером на одном дыхании! Это лучшее из того, что я видел за последние годы! Фильм - шедевр! И актеры великолепны! Даже не верится, что это было на самом деле. Про фильм Одинокий Рейнджер. Посмотрела в кинотеатре за один день. Сюжет фильма довольно прост.

1
02.06.2016, 17:06

Посмотрела вчера Одинокая звезда. Очень душевный, трогательный и красивый фильм. Все в этом фильме прекрасно - и сюжет, и игра актеров, и красивые виды Франции, и музыка. Очень рекомендую этот фильм всем, кто любит французское кино. Но тем, кто его не любит, не тратьте время и деньги, его лучше не смотреть. Это один из лучших фильмов, что я видела в последнее время.

0
14.09.2020, 00:13

Очень красивая история с хорошим финалом. Но все равно очень грустно, хотя и прекрасно.

0
12.08.2022, 04:35

— Фильм, который рассказывает о любви, о том, как хочется иногда, чтобы она возвращалась, о доверии, о мечтах и их исполнении, о радости от того, что они осуществились, о горечи и разочарованиях, об ожидании, о любви и прощании. О многом. Советую к просмотру этот фильм тем, кто считает, что все в жизни предрешено. Если вы считаете так же, то этот фильм для вас.

0
Добавь свой комментарий!