Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Penthouse Video: Virtual Harem

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в городе Нью-Йорке. Молодой человек по имени Майкл, осужденный за убийство, убивает свою надсмотрщицу, которая в свою очередь пыталась соблазнить его. В тюрьму по этому делу прибывает легенда местного рестлинга (его играет актер Эд Вишес) Майк Торрес. Майк Торреса сразу же заинтересовывается грабителем банков (его сыграл актер Джон Траволта), который, в свою, очередь, тоже заинтересовался Майком. Парень начинает ухаживать за Венди, но девушка остается холодна. Тогда Торрес принимается за дело и вскоре выигрывает по очкам у местного бойца, а потом принимает участие в боях за то, чтобы отобрать деньги у местного миллионера. Венди же влюбляется в Майка. Тем временем Торрес собирается выступить в роли клоуна-убийцы, в попытке создать вокруг себя положительный имидж. Однако условия приговора не позволяют ему сбежать из города, и он вынужден провести остаток жизни здесь. Первый раз я посмотрел этот фильм еще в 1999 году, но снова возвращаться к нему пришлось лишь недавно. И нашел я его очень и очень не просто. Вот решил и у вас спросить, может кто его смотрел и подскажет, как он называется, и другие подробности, связанные с данным фильмом. Заранее благодарен. Большинство поклонников Спилберга знает именно его нетленку "Индиана Джонс и последний крестовый поход", тем не менее речь пойдет об еще одной - на этот раз о фильме, вышедшем в прокат в конце 1995 года. Его оригинальное название звучало как Pentosha. И создавался он на тот момент не только как коммерческий проект, но еще и как первый фильм о том самом "поезде-призраке", который исследует заброшенные зоны на западе США. Фильм получился, как позднее оказалось, даже более зрелищным, чем предыдущий, как по динамике, так и по сценарию. Это был очень дорогой проект, финансировавшийся вместе с ВВС. Его бюджет составил 3,6 миллиона долларов, а в процессе съемок погибло более 200 человек. Так что игра в этом фильме имела для команды "Индеворовцев" очень большой смысл. Данный фильм абсолютно не стоит того, чтобы тратить на него свое время, но изредка сходить и посмотреть можно. На самом деле тут нет ни какой фантастики, фильм про человека, застрявшего в подвале своей прежней жизни с комплектом ключей и душевой кабиной.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Anthony DiVona

В главных ролях
ДевонСана ФейМико ЛиСанни ЛеонеТера Патрик
Трейлер к фильму Penthouse Video: Virtual Harem
17.04.2022, 05:33

Если это было в начале эры кино, то мне трудно себе представить ее конец Я люблю есть одну и ту же еду снова и снова, я мог бы есть ее всю оставшуюся жизнь. Я был очень счастлив, если бы мог есть все, что захочу, и в любое время. Иногда я ем только потому, что хочу есть, а не потому что голоден. Если я получаю хорошую должность, то я делаю все, чтобы получить повышение. Это часть моей работы.

6
12.01.2013, 01:52

Не впечатлило. В середине фильма стало скучно и я уснул. Я думала о многих проблемах, которые волнуют всех нас. Но эти проблемы меня не волнуют. Мне всё равно.

5
09.09.2019, 03:32

Фильм снят в стиле нуар, он просто пропитан одиночеством и непринятием обществом человека, который не может найти себя в жизни. Главная роль в этом фильме досталась молодому актеру из Ирландии Шону Пенну. Его герой - это такой человек от которого уходят женщины, и он ищет себя на просторах этого penthouse - такого место, где возможно все. Он как раз такой, которого не принимают окружающие его люди. Но он не теряет надежды, ведь ему всего 19 лет.

2
30.03.2014, 21:28

Фильм-прикол про девушек Сегодня с другом пошли в кино. На последнем ряду сидели 4 девушки. В середине фильма одна из них сказала: - А сейчас мы будем делать ЭТО. Я, конечно, все понимаю, но это уже слишком! Когда я вернулся домой, моя любимая жена сказала, что очень голодная. Естественно, я предложил ей поужинать. За ужином мы вспоминали нашу работу. Вдруг она говорит: - Слушай, у меня на колготках дырка.

2
25.07.2022, 15:33

Фильм, который заставит тебя задуматься о том, чего ты на самом деле желаешь. Если, конечно, ты еще не догадался, о чем речь.

2
15.11.2016, 06:04

Этот фильм доказывает нам, что мужчины могут быть жестокими и бессердечными, если они хотят чего-то. Это история о том, как две девушки, живущие в одной квартире, были изнасилованы одним мужчиной, а потом их выкинули на улицу, где они нашли друг друга и решили начать совместную жизнь. Все это показано со стороны мужчин, которые в фильме показаны жестокими садистами. Но эта история основана на реальной истории.

1
24.11.2012, 10:16

Вы знаете, не похоже, чтобы у этого парня были проблемы с девушками.

1
29.07.2012, 10:46

Я долго не могла собраться с мыслями, когда читала роман Виртхаар Джонатана Страуда. И вот сейчас, после просмотра фильма Penthouse Video - Virtual Harem (2002), я наконец-то собралась и поделюсь своими впечатлениями. Для начала - о сюжете. Он очень простой, как обычно у Страуда, с небольшими спойлерами.

1
21.09.2021, 09:10

Даже не знаю, кто был больше разочарован — мужчины или женщины. - Из письма одного из героев: На улице шел дождь, но мне было все равно. Я даже не промокла - Из фильма: Мы решили его снять и показать вам, потому что мы сами этого хотели, и нам самим это нравится.

1
07.11.2020, 20:27

Я вообще любитель подобных фильмов, ведь это довольно забавно, ведь все фильмы такого жанра представляют собой некую эротическую фантазию, в которой человек сам режиссирует с помощью своего друга и видеокамеры. Но не стоит забывать, что в данном фильме не только фантазия, но и достаточно много реальных сцен для тех, кто любит такие фильмы. Это кино довольно чувственное, оно как бы рассказывает про отношения между мужчиной и женщиной.

0
Добавь свой комментарий!