Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.123/10
1019 голос

Вышел ёжик из тумана

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:21:00

* На Елену Смирнову, секретаршу частной фирмы, разом сваливаются все несчастья, какие только возможны. Её увольняют с работы, к другой, более молодой женщине, тоже требующей секретарских услуг, она испытывает чувства отнюдь не платонические, и, в довершение всего, таксист, с которым она только что рассталась, задержан по подозрению в убийстве неизвестной женщины. Психотерапевт, пришедший на помощь, уговаривает несчастную женщину уехать вместе с ним, пока следствие не закончено, и только присутствие настоящих друзей, А. Адуева и А. Ковалёва, удерживает Елену от опрометчивого поступка. Мягкая атмосфера курортного городка, живописная природа и молоденькие барышни, курортная элита, извлекающие наибольшие барыши из курортных романов, уплывают у Елены из рук и на смену им приходят отчаяние и подозрения. Супружеская измена, измена мужу со стороны его подруги, убийство любовника, гибель таксиста, все это воспринимается Еленой как изощрённые издевательства судьбы. Поехала на курорт не ради отдыха, а для того, чтобы ещё раз убедиться в своих подозрениях, как тяжело живётся, оказывается, душевнобольным людям. Возвратившись в родной город, она узнаёт, что её дочь была похищена неизвестным. "После исчезновения Татьяны Валентин Павлов, её молодой любовник, сел в машину и уехал, ни с кем не попрощавшись. Татьяна думала, что он на гастролях или в командировке. А он вернулся и сбросил её в реку. Таня чуть не утонула, но её успел спасти рыбак. А через несколько дней Таня узнала, что Валентин отправился на Кавказ", говорит Марков. Другая Елена, медсестра, томится в психиатрической лечебнице, не зная, умрёт ли она ещё до суда или умрёт в тюрьме. Сломала ногу, лежит, приковав её к кровати. Психиатры категорически утверждают, что она полностью выздоровеет и выйдет на свободу. В это же время Андрею Алексееву, разжалованному в солдаты, не везёт в любви. Ему предлагают военную службу, но только при одном условии: он должен быть в армии на постоянной основе. Он не хочет. В мрачном и тяжком состоянии духа приезжает Илюшка домой. Проходит два года. После смерти Людмилы Марков остаётся один. И ему ещё раз приходится убедиться, что для того чтобы любить, надо страдать.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Наталья Родионова

В главных ролях
Алла ЮгановаСергей ГоробченкоВиталий ЕмашовРаиса РязановаВалерий Баринов
01.04.2022, 03:44

Я помню, как в детстве любила эту игрушку. А этот мультик вообще был самым любимым, но больше всего я любила мультик про ежика, который нес с собой фонарь и фонарик у него был за спиной. И вот, наконец, я посмотрела этот мультфильм, и он мне очень понравился. Правда вначале было как-то немного скучновато, но потом все пошло хорошо. Этот фильм мне запомнился, когда я была в садике, а мой дядя смотрел этот фильм.

7
09.04.2016, 16:37

Фильм снят по одноименной повести, и на первый взгляд это обычный детский детектив. Сюжет тоже весьма прост, вот здесь есть главный герой, и как всегда этот главный герой – ёжик, за которого нужно будет в меру своих сил и способностей бороться. Но когда начинаешь смотреть, то сразу возникают вопросы. Начнем с того, что главные герои практически все взрослые женщины (исключение только два человека, но они не играют особой роли). А вот дети, как бы так и есть, а как бы и нет.

6
16.09.2015, 07:38

Хороший фильм, сюжет не плох. Но как-то не зацепил я его. На мой взгляд это чисто молодежный фильм, просто со смыслом, но без смысловой нагрузки, как у нас по телеку показывают, не понятно чего вставило в фильме, почему все так говорят, зачем их вообще снимать. Я не мог понять, когда они говорят с акцентом, ведь я смотрел на русском языке. Да и сюжет можно было бы сделать более интригующий, а то он просто вышел из тумана.

4
06.09.2017, 13:00

Это просто великолепный фильм, который обязательно стоит посмотреть, если вам нравится мистика, ужасы и триллер в одном флаконе. Особенно советую его посмотреть тем, кто любит фильмы про зомби. Хотя фильм и без зомби получился очень интересным и захватывающим. Фильм довольно старый - снят в 1970 году, а в 2006 году был ремейк, где главные роли сыграли Николас Кейдж и Том Круз. К сожалению, я видел только этот фильм, и ничего нового о нем не скажу.

3
19.11.2017, 16:59

Не так то часто удается посмотреть российские фильмы. Но, вот наконец-то удалось, и мне очень понравился этот фильм. Захотелось узнать его получше. И я нашла отзывы про него. Что ж, они довольно таки не плохие и я решила его пересмотреть. С первой минуты фильма меня не покидало ощущение, что в фильме играет тот же человек который исполнял песни в группе Nirvana, но я не придала этому особого значения, потому что мне давно хотелось посмотреть российский фильм с таким актером.

1
02.09.2016, 00:19

Этот фильм основан на реальных событиях, происходящих в Сибири в 1969 году. В этой глубинке, когда-то богатой, а сейчас почти забытой, живут русские люди, не знающие, что такое свобода и счастье. Здесь почти нет электричества, нет дорог. И только один человек пытается жить по-настоящему, потому что он умеет любить и ненавидеть. Мне фильм очень понравился. Это не просто боевик, который можно посмотреть и забыть, это настоящее кино, от которого веет духом наших предков.

1
01.06.2012, 16:09

Не ходите, дети, в Африку гулять — не прийдут оттуда бегемоты, не прийдёт дракон, не выйдет крокодил. А если серьёзно, то это очень доброе кино о дружбе, которое нужно посмотреть хоть раз в жизни. Фильм вышел в 2010 году, а его создатели до сих пор живы. Они бы могли уже и книгу написать для детей школьного и дошкольного возрастов. Мне так вообще показалось, что все люди, которые были в фильме, просто вышли из этого фильма.

1
10.09.2016, 23:46

Нормальный фильм. Даже не ожидал что так понравится. P.S. Фильм снят по рассказу Дмитрия Львовича Глуховского. После просмотра фильма Мы я была в недоумении от действий режиссера и актеров. На протяжении всего фильма я сидела и недоумевала.

0
07.08.2017, 01:40

Фильм классный, но есть 2 минуса. Первый: они постоянно показывают титры и второй: это всего один фильм из десяти. Они не могут снимать фильмы по десять. Вот из-за вот этих двух минусов, он не вышел в формате 10+1. И вот тогда, я понял что я люблю этот фильм больше чем другие 10 фильмов. А ещё, это самый лучший фильм, который я смотрел.

0
27.05.2016, 05:54

Фильм хороший, но в нем нет ничего особенного. Я люблю сказки и такие фильмы-сказки. А этот фильм на них не похож, там есть приключения, но нет чудес, которые происходят в сказках. Фильм добрый, в нем есть история. Но в конце я даже немного опечалилась, потому что главный герой не смог спасти свою возлюбленную. Он ее оставил и улетел. Это очень грустно, и фильм не заставляет верить в такую сказку.

0
Добавь свой комментарий!