Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toh Baat Pakki! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Вот и договорились!

Страна: Индия
Премьера фильма: 19 февраля 2010 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Раджишвари — индийская женщина среднего класса со стремлением и амбициями достигнуть следующей вышей социальной высоты в ее обществе. У Раджишвари есть бедная мать, которая отдавала большую часть своих сбережений, не надеясь на то, что Рахуле когда-нибудь обеспечит ей комфортную старость. Мать всегда боялась отпускать свою дочь за пределы родного города. Когда Раджишавире исполнилось 18 лет, она оставила город и отправилась в Лахор. Здесь она стала танцовщицей. Рахуле изображала при ней принцессу. В один из дней Рахуле приняла приглашение главного министра в Лашкаргахе и вышла из дома. Ей предстояло окунуться в мир наслаждений и ощутить всю силу его красоты, но в одно мгновение, все изменилось. Туристы были захвачены ее танцем и вскоре приглашены на пир. На этом пире Раджишахшари увидела того кого так сильно желала видеть всегда, но все когда-то заканчивается, и пришло время расстаться. С того самого дня, Раджишира перестала быть просто Раджишиндрой. Она была впервые и во второй раз познала любовь. Но ее чувства были безответны, и она должна была вернуться в свой дом, к матери. Чтобы обрести покой и умиротворение, она отправилась в Дели. Там она встретила странного молодого человека по имени Мукеш. Он рассказал ей свою историю любви к девушке по имени Раджасинда. Он был бедный музыкант, который искал свое призвание. Его призванием была музыка, и он с детства обучался ей. Это был его первый опыт в танце и на пике своих танцевальных способностей, Мукешу предложили роль в постановке "Рамаяна". И вскоре он сыграл главную роль в этом спектакле. Со временем Мукеша избрали главным танцовщиком своего театра, его слава стала расти, и вскоре он стал самым талантливым танцовщиком в труппе своего театра. Но его любовь к Раджисинде оставалась безответной. Мукешт любил ее со всей своей страстью, нежностью и ненавистью к нашему миру. Его возлюбленная покорила его сердце. Он стал одержим идеей достичь желаемого во что бы то ни стало, и ради этого пошел на компромиссы со своим старым миром. Но счастье Мукешта было недолгим. Его жестокая мать решила вернуть его назад в родной город. Раджишир была против этого. И Мукешку пришлось делать выбор. Он выбрал служение своей жене, а исполнение мечты — для себя.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Toh Baat Pakki!Режиссер: Кедар Шинде

В главных ролях
ТабуШарман ДжошиУвика ЧаудхариВатсал СетхандАюб Кхан
07.04.2022, 20:48

А вот этот отзыв я написал в прошлом году: Почему-то вспомнилось детство, как мама рассказывала нам на ночь страшные сказки, как у нас в детстве было страшно засыпать, было ощущение, что что-то есть рядом, в нашей комнате. И даже сейчас помню, как папа ночью подходил к моей кровати и обнимал меня, говоря, что он рядом, что бы я не боялась, если мне будет страшно, он всегда меня разбудит и тогда мне уже не будет страшно.

7
21.01.2015, 06:51

С первых же кадров стало понятно, что фильм будет очень трогательным и интересным. Это один из тех фильмов, который способен заставить вас заплакать еще на середине картины. Этот фильм рассказывает нам историю маленькой девочки, которая живет в небольшом городке. Она совсем малышка, ей всего лишь 3,5 годика. Ее семья очень бедная и девочка вынуждена сидеть дома и работать всего 2 часа в день.

6
08.05.2014, 11:27

Вот и договорились! это отличный, качественный, смешной и добрый фильм.

6
17.12.2020, 21:02

Вот и договорились! - комедия, снятая кинорежиссером Игорем Масленниковым по сценарию Григория Горина. В главных ролях снимались: Михаил Боярский, Алиса Фрейндлих, Екатерина Васильева. Фильм поставлен по пьесе Геннадия Шпаликова За тех, кто в море. Сюжет картины крутится вокруг морского капитана – бывшего фронтовика, который на склоне лет решил обзавестись семьей. Но при первом же знакомстве с будущей женой он обнаруживает, что она - авантюристка.

5
07.05.2016, 04:57

Фильм потрясающий, очень рекомендую к просмотру. Очень много эмоций, но это не вызывает отторжения. Смотрел и не мог остановиться. В финале слезы текли сами собой. Захватывает с первого кадра. Рекомендую! Только не ждите, что Вам скажут, как жить после такого удара судьбы. Не ждите от фильма ответов на вопросы. Этот фильм о том, что нужно ценить свою жизнь даже в самые страшные дни. Ведь жизнь и так коротка.

5
14.07.2015, 00:47

Ирония судьбы. Продолжение - это фильм, где все настолько не так, как в первой части, что если бы все было так, то никто не посмотрел бы этот фильм.

4
13.11.2019, 06:45

Очень хороший качественный фильм, который можно посоветовать для семейного просмотра. На мой взгляд, в плане юмора - очень даже ничего. Мне лично очень понравилась актриса, исполняющая главную роль в фильме - Анечка. Смотрела с удовольствием. Правда, она так и не поняла, за что же ей потом все-таки дали Оскар. У нее же нет Оскара. Ну да ладно. В фильме снимаются такие известные актеры как Михаил Прохоров, Андрей Макаревич, Сергей Шнуров.

3
04.02.2012, 10:29

Сюжет и герои. Про что Этот фильм? Мне фильм на этот раз очень понравился и я его даже пересматривала несколько раз. Это не обычная мелодрама. Она не про любовь.

2
12.09.2022, 17:17

Я не знаю кто такой Сергей Светлаков, мне он не нравится, но я просто не смогла удержаться от того, чтобы не написать этот отзыв. Этот фильм снят как сказка для взрослых. Это не пародия на какую-то определенную эпоху или страну. Наоборот. Смеяться над тем, что происходит сейчас вообще-то не стоит. Но в фильме все совсем по-другому. Он рассказывает о том, что будет с людьми, которые, как казалось бы должны уже давно забыть о проблемах.

1
19.05.2013, 07:36

Вот и договорились! - именно так можно описать этот фильм. Это фильм о людях, которые любят друг друга, у которых есть свои мечты и цели, но судьба распорядилась так, что они не могут быть вместе, она не хочет их видеть, а его видеть вообще невозможно, потому что она замужем. Она любит его, он любит её, но жизнь устроена так, как она распорядилась, да и к тому же есть её мама, которая будет против их счастья. Но они все-таки договариваются и решают жить мирно друг без друга.

0
Добавь свой комментарий!