Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untitled Daredevil Reboot Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Сорвиголова


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается весной, в 1868 году, в Нью-Йорке, где Бэтмен под именем Джокер собирается отомстить убийцам своего отца. Бэтмэн присоединяется к городской банде, которая состоит из грабителей, убийц, насильников и воров. Бэй и его друзья собираются стать преступной организацией, но их планы меняются, когда бандиты по имени Чёрный Адам и остальные грабители становятся свидетелями того, как Джокера арестовывают как убийцу. Брокер и его коллеги, лидеры банды, уговорили Джокёра присоединиться к банде. В обычной ситуации Джокеру было бы нелегко смириться со своей новой ролью, но Чёрный и его старший брат Алекс быстро научили его, что «хорошо делать — это правильно». Бэт и его команда отправляются в Лос-Анджелес, чтобы выполнить свою миссию. В городе, где правит преступный синдикат во главе с Монстром, Бэтман знакомится с Ниндзя Фу, бывшим уличным бойцом. Бэта принимают в банду, и он вскоре меняет свою жизнь, став одним из самых уважаемых членов команды. Вскоре он узнаёт, что Чёрный Мастер объединился с преступниками и объединил свои силы с другой криминальной организацией, называющей себя «Рука-Мясник». Шей, специальный агент под прикрытием, по заданию своего правительства начинает преследовать босса группировки, преступного короля Нью-Йорка Стивена Сигала. Из-за предательства одного из своих человек, называемого «Рэем» (в адаптации «Рэй-Бэн») члены её жертвы начинают активную охоту на Шей. В это же время Бэт начинает считать себя неудачником из-за того, что его преследует таинственный незнакомец в маске. Джуниор, член команды Джокертаунских охотников, становится жертвой нападения бандитов и сгорает заживо. В момент смерти он предупреждает Бэта и остальных собратьев о том, что они вскоре столкнутся с двумя охотниками, прибывшими из далёкого будущего, с целью помешать Джокерам совершить свои ужасные злодеяния. Бета и остальные становятся участниками «ответного удара». В качестве наёмников, Бета вместе с Чёрным Фениксом, молодым членом команды Джэтмена, и Ниндзей Фу, впоследствии ставшим Чёрным Орлом, управляют военными вертолётами, чтобы предотвратить геноцид и убийство монстров, которые пытаются захватить его мир.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untitled Daredevil RebootРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Сорвиголова
18.03.2017, 12:03

Я досмотрел, досмотрел! Честно говоря, не понимаю, чем этот фильм будет отличаться от Сорвиголовы 2009 года. Тот же сюжет, теже диалоги, те же герои, кроме Брюса Уэйна, который повзрослел. Не думаю, что это как то повлияет на фильм. Я считаю, что если добавить к сюжету немного экшена, и ещё раз немного экшена то фильм должен получиться намного круче. А так как я ожидал именно этого, то считаю, что фильм получился очень слабым, и для меня он ничего не значит.

6
28.05.2020, 00:50

В фильме Человек из стали очень много красивых фраз и идей. И вот одна из них: Что мы знаем об этом мире? Да ничего. Мы его просто не видели. А когда мы смотрим на этот мир, то видим лишь себя. Так что надо смотреть в себя и в свой мир. Только так можно найти все ответы. Не забывайте, что все эти истории реальны.

6
29.11.2016, 06:46

Я люблю фильмы с экшеном, но это был фильм с большой философией, который я, к сожалению, до конца не поняла. Мне кажется, что фильм стоит посмотреть всем, кто любит супергеройские фильмы, причем не только мальчикам, но и девочкам тоже. В этом фильме много положительных эмоций. Советую. А я бы хотела сходить на этот фильм еще раз.

6
15.05.2019, 06:43

Кино про Бэтмена и Супермена вообще смотреть неинтересно, а это кино - просто ужас. Такое ощущение, будто бы его снимал человек, который не читал комиксов Да, это тот человек, который сделал Бэтмэна таким страшным маньяком – он сам. Это был человек, который очень любит комиксы. Поэтому и фильм получился очень комиксовым. Нет, фильм хороший. И все там есть. Например, очень понравились моменты с абортом.

5
26.01.2023, 21:21

Мне фильм понравился. Я даже и не ожидала, что он меня так увлечет. Ну, по крайней мере, я не очень много видела фильмов с таким сюжетом, то есть про супергероя в маске. А сюжет - да. Это смесь из комиксов и фильма Хранители. Да только здесь все как-то по-новому! Все же там был только один супергерой, а здесь их два! То есть здесь уже не один супергерой в маске, а целых два! И они сражаются не только за себя, но и за весь мир. В общем, в этом фильме есть все те качества, которые я люблю.

5
22.07.2021, 16:03

1. Сюжет. Снято бодро и динамично. Главный герой - детектив по имени Мэтт Мердок, который в свое время был обвинен в жестоком поведении, а затем стал самым сильным человеком на земле. Однажды он встречает свою любовь, но его семья начинает подозревать, что он не тот, за кого себя выдает и его отправляют на задание. После этого он сталкивается со злейшим врагом, с которым ранее никогда не сталкивался, после чего все идет наперекосяк и он хочет только одного. 2. Актеры.

3
13.07.2018, 19:15

Это кино лучше смотреть сидя в кинотеатре, на большом экране Вот это история, правда? По словам женщины, это произошло в феврале этого года. Она гуляла со своим маленьким сыном в парке. В какой-то момент малыш стал плакать и звать маму. Женщина пыталась ему помочь, но это не помогало. Тогда она просто взяла сына на руки и побежала домой.

1
04.10.2021, 04:53

У меня 2 версии: 1. Сюжет: мужик с детства мечтал стать супергероем, но не сложилось, поэтому он стал наемным киллером, и теперь его нанимают для того, чтобы он боролся со злодеями на стороне добра.

1
23.10.2018, 20:47

В нём нет ни одного действительно плохого персонажа. И в то же время нет ни одной действительно хорошей истории.

0
17.08.2021, 22:20

Задумка фильма очень интересная. Конечно, многие скажут, что сюжет уже был и он уже был ранее в других фильмах, но у всех свои вкусы, поэтому каждый будет оценивать по своему. Фильм захватывает с первых секунд, а это для меня самое главное в кино. В фильме рассказывается о парне по имени Мэтту Мёрдоке (Сорвиголове). Он не такой как все, у него есть суперспособности, которые он использует во благо всему миру.

0
Добавь свой комментарий!