Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
2.918/10
470 голос

Казроп

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Действие фильма начинается на дне рождения профессора Арсеньева, где он знакомит своих гостей и бывших однокурсников с новинкой будущего года – убийцей-роботом. Ребята знакомы с Арсеном и считают его своим кумиром. Но однажды ему удаётся одержать верх над машиной, в которой жили охотники на опасных убийц. Арсений планирует использовать робота для проведения своей операции "Чистое небо", но у робота нет напарника. Это обстоятельство смущает профессора. И тогда, во время нового эксперимента, в квартире главного героя появляется неутомимый спутник-двойник — андроид Ася. Зло задумано. Оно будет наказано.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Глушков

В главных ролях
Алексей ВертковЮлия АлександроваАлексей ФилимоновСергей Лавыгин
02.07.2020, 10:08

Отличный фильм. Как только его не называли и не ругали, но он всё равно классный. Очень понравился, особенно момент, когда показывают, как живут люди в Узбекистане. В это время на экране телевизора показывали Мумий Тролля, и мне показалось, что они похожи на тех людей, которых показывают в фильме, и это немного их сгладило. Фильм не стал таким популярным, как ожидалось, но его стоит посмотреть.

7
20.10.2022, 15:28

Смотрела его не очень давно, но мне он запомнился надолго. Да и что сказать? Сам сюжет хороший, игра актёров хорошая, фильм держит внимание, и смотреть его одно удовольствие. Так же стоит отметить то, что фильм о нашей родной стране, и так же показывает какие есть люди в нашей стране. И все же фильм мне нравиться. Хотя сейчас я его смотрю с каким то негативом. Но все же по другому. Во время просмотра фильма, у меня в голове так и рисовалась картина.

7
14.03.2023, 20:52

Казропы — это как Казропы, только в Караганде Она каждый день проверяла свой маникюр, он — размер своего безымянного пальца. Я каждый день спрашивал себя, почему моя жена крутится перед зеркалом больше трех часов и никогда не улыбается. А она все время повторяла: Ничего не поделаешь, надо крутиться — других женщин нет.

7
07.02.2019, 19:16

Смотрел этот фильм я еще в 2010 году. Фильм основан на реальных событиях, но как всегда, все события приукрашены и немного подправлены. Этот фильм не такой уж и плохой, а по некоторым моментам я даже смеялся. Главный герой это парень по имени Джони, у которого есть девушка - Сара. После очередной ссоры, он решает ее бросить. В это время они отправляются к ее бабушке. Так же главный герой и его друга едут в Лондон на поиски своей любви. Они находят женщину, которая и является той самой.

5
06.09.2022, 16:37

В целом мне очень понравилось,но фильм на любителя. В нем рассказывается о молодой женщине,которая родила ребенка,пошла работать на завод,чтобы прокормить себя и своего малыша. Все это время она любила одного человека,но он не знал об этом.

5
03.09.2014, 04:27

Очень рекомендую к просмотру! Фильм с глубоким смыслом, и это факт. P.S. Если Вам понравилась эта запись, то поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

4
10.05.2012, 08:32

Хороший фильм, с кучей мата, нудный и затянутый, не смотря на это сюжет есть, хороший актерский состав, операторская работа на высоте, фильм можно глянуть разик.

3
12.06.2014, 15:10

Я очень люблю фильмы-катастрофы. Фильмы, где после небольшого катаклизма или катастрофы, происходят изменения в сознании, или в поведении людей. И фильм, про который я сейчас вам расскажу, можно смело отнести именно к такой категории. Фильм Каприз - это фильм-катастрофа, про катастрофу в Нью-Йорке. События фильма происходят в конце 90-х, начале 2000-х. Действия происходят в Манхэттене.

2
08.10.2014, 09:03

Это фильм о детях с генетическими нарушениями развития. Но они здоровы, просто так сложилось. Моя дочь здорова, просто родители выбрали для нее этот фильм. Они его посмотрели, и им все равно, что с ней. Для них она просто страдает от того, что родилась такой. Я их понимаю, сам бы так же поступил. Просто как-то по-человечески жалко таких детей. А тут еще и фильм об этом рассказывает. Вообще полный мрак.

2
13.09.2017, 21:13

Это не фильм, а просто какой-то ужас. С первых минут просмотра складывается впечатление, что это просто какая-то короткометражка, где показывают, как два человека не поделили какой-то бизнес и решили по-быстрому срубить бабла. По-моему, создатели данного фильма сами не понимают, откуда у них такая странная идея. Или это такой современный стиль – брать всё в одном? Ну да ладно. В фильме вообще ничего нет. Ни сюжета, ни интересных героев, ни развития персонажей, ни каких-либо идей.

1
Добавь свой комментарий!