Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

At Middleton Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
8256 голос
Кинопоиск
6.712/10
3901 голос

Миддлтон

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2013
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Мужчина и женщина влюбляются друг в друга во время тура по устройству своих детей в колледж. 26. Крошки-крендельки. Во время путешествия по Америке, Крошки Кренделька и Джон Матальди поженились, для того, чтобы у них были общие дети. 27. Три свечи. Трио Mylene Farmer - Jens Kloor, Paul Horner и Danye Fanon в 2002 году выпустили их песню "Le Taille deux Vergers". 28. Стробоскоп. Ты – это то, что ты делаешь. Видео, которое было опубликовано в 1994 году, демонстрирует как люди танцуют и светятся во время вечеринки в Дубае. 29. Присушка. Ралф Барон Фейгенбаум, который является американским автором музыки, написал песню "We Sing", когда он влюбился во время своего отпуска в Исландии. 30. Энергетик. Космический корабль "Endeavour" приземлился в 2000 году. 31. Вилк и Рийс. Вильям и Йен Абель были парой, которая переехала в Техас в 1987 году. Они были настолько увлечены спортом, что они поженились и начали строить дом. 32. Шоколад. Парень по имени Донна и Джон Лейк из Калифорнии поцеловались друг с другом, чтобы сделать их общий шоколадный торт. 33. Экономка. Винни Риччи является обладателем звания "Самая популярная невеста", в течение 11 лет. 34. Спуск. Эта впечатляющая фотография была сделана во время финала Гран При Формулы 1, когда Михаэль Шумахер пилотировал McLaren. 35. Мужчина с охранником. Охранник решил прибегнуть к командной работе, в то время как он и Кайл Гамильтон прошли по коридору. 36. Няня. Чернокожая няня подрабатывала во время отпуска в Швеции, когда она размещала объявления о поиске работы для больной девочки. 37. Избитый. Камерон Бенджис и Тревис Коллинз были запущены по щекам, когда они сражались за единственный телефонный звонок. 38. Маленькие сокровища. Это произошло в 2010 году в Парке Leduc в США, когда собаки по всему парку обнаружили $700 тысяч в мусорном баке. Они начали собираться и в итоге заполнили весь бак.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: At MiddletonРежиссер: Адам Роджерс

В главных ролях
Энди ГарсиаВера ФармигаТаисса ФармигаСпенсер ЛофранкоНиколас Браун
Трейлер к фильму Миддлтон
05.10.2018, 23:03

Это лучшая комедия, которую мне доводилось видеть, очень смешно. Единственный минус, то, как они сняли конец, такой неправдоподобный, не настоящий. Я бы хотел, чтобы они использовали эту идею, чтобы сделать фильм поинтереснее. Но нет, им было лень. Поэтому, спасибо им за то, что они есть. Они классные. Когда-нибудь я их съем. Не то чтобы я был против.

7
18.05.2014, 09:25

С этим фильмом я познакомилась в прошлом году, когда смотрела и слушала музыку из фильма Амели на своем ноутбуке. Это был один из первых фильмов, которые мне захотелось посмотреть и еще один из тех, который западал в душу. Фильм рассказывает нам несколько историй, от которых невозможно оторваться, так как эти персонажи настолько жизненные и по-своему правдоподобные. Я так сильно смеялась над героями, что не заметила, как посмотрела фильм почти до конца.

6
05.02.2014, 18:39

В главной женской роли играла актриса - Дженнифер Энистон. Она в фильме играла роль богатой и избалованной женщины, которая вышла замуж за разведенного мужчину. На тот момент ей было всего 40 лет, а ему на несколько десятков лет больше. Он ее бывший муж, от которого у нее остался ребенок. Из-за развода их пути с бывшим мужем разошлись. Теперь они пытаются снова жить вместе, так как она все еще любит его.

5
29.07.2013, 03:51

Сюжет фильма. Я бы вам посоветовала этот фильм, если бы вы хотели поднять настроение, посмеяться вместе с главными героями фильма и посмотреть на жизнь как она есть в реальной жизни. В этом фильме есть много смешных моментов, есть такие, от которых на глаза наворачиваются слезы от смеха, а это хорошо, потому что не всегда и не со всеми получается смеяться вместе с героями от души. Фильм показывает нам какие бывают люди, что они могут натворить и как потом жалеть об этом.

5
08.04.2019, 02:12

Не стоит тратить время. Не смешно ни разу. Из тех моментов, где нужно посмеяться, реально посмеялся только над финалом. Но его я не могу поставить выше тройки! Смеяться не над чем, на мой взгляд. Да и сюжет никакой. Обычная комедия про вампиров, которые просто охотятся за людьми. Причем в финале все равно никто не пострадал.

3
16.03.2013, 17:06

Этот фильм - это экранизация романа Маргарет Сент-Джеймс Девушка с жемчужной сережкой (оригинальное название The Midsummer Girl). В фильме снимались Натали Портман и Майкл Фассбендер, а также другие известные актеры. Фильм получился очень красивый и я посмотрела его на одном дыхании. Сюжет этого фильма повествует о девушке Кристи (Натали Портман), которая выходит замуж за Джеймса (Майкл Фассбендера). Кристи по профессии - художница, у нее есть друзья в Лондоне.

3
26.08.2014, 16:52

Это американская биографическая мелодрама, которая повествует о жизни звезды американского футбола, легенде Лейкерс Джоне Миддлтоне. Этот фильм основан на книге The Legend of Jon Middletnton: A Biography. В фильме рассказывается о периоде жизни великого игрока и тренера Джона Миддлтона, который в 1968 году стал самым возрастным чемпионом мира по футболу. Роль легендарного футболиста исполнил знаменитый голливудский киноактер, спортсмен, телеведущий, а также певец и актер Брэд Питт.

2
01.04.2014, 20:11

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Лучший из лучших. Это мой рейтинг лучших фильмов всех времен и народов!!! Вот и все, что я хотела сказать вам, всем кому за 25, за 40, за 50 и тем счастливчикам, кто еще может радоваться жизни. Всем, кому есть, что сказать и поделиться этим хорошим настроением с другими. Все мы такие разные, и у каждой свои истории, свои мысли, которые каждый пытается донести до других.

1
09.06.2019, 00:44

Что бы рассказать про этот фильм - это надо сесть и начать его смотреть. А я что то не могу себя заставить! Поэтому вот вам отзыв и небольшая рецензия про этот фильм))) На мой взгляд этот фильм можно рекомендовать к просмотру только людям от 18 лет. Потому как в этом фильме нет ни грамма пошлости, а так же много драмы, любви и переживаний. И наверное, что бы понять все тонкости этого фильма - нужен зрелый возраст.

1
05.02.2014, 12:01

Интересно

0
20.07.2021, 23:22

Фильм Миддлтон (2013) / Middleton О чём фильм, сюжет: Главный герой фильма – молодой парень по имени Эндрю (Andrew), который работает в банке. Он очень не любит свою работу и мечтает от неё сбежать подальше. По совету своего друга он отправляется в небольшой городок Миддлтон, где знакомится с привлекательной девушкой по имени Лира, которая работает воспитательницей в детском саду. Молодые люди влюбляются друг в друга, и между ними начинаются романтические отношения.

0
Добавь свой комментарий!