Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La daga de Rasputín Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Кинжал Распутина

Страна: Испания
Премьера фильма: 14 января 2011 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, которого зовут Альфонсо, хочет умереть. Но это у него никак не получается, пока однажды он не встречает очень симпатичную женщину по имени Росита. С Роситой он так веселится и ему так хорошо, что и умереть страшно. А в целом сюжет фильма довольно банален, но это не мешает получать удовольствие от просмотра. Процессинг людей. 2013 год. В центре сюжета находится молодая девушка, которая жила в Лондоне, в современном интерьере, и совершенно не знала, что такое социальные стереотипы. Она вставала с кровати каждое утро, закрывала двери, выключала телефоны и даже не думала о том, какой мир скрывается под её кожей. Но однажды её жизнь изменилась, когда ей пришло письмо, в котором было приглашение на процедуру Процессинга. Она согласилась, и теперь она не помнит, кто она такая. В итоге она становится участником другого мира, забыла о своём прежнем существовании.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La daga de RasputínРежиссер: Хесус Бонилья

В главных ролях
Каролина БангАнтонио РесинесХесус БонильяАнтонио МолероМария Барранко
Трейлер к фильму Кинжал Распутина
28.02.2015, 16:42

Фильм понравился, хотя и без спецэффектов, можно посмотреть и один раз. Но больше всего понравились титры, очень реалистично показаны бои. На одном моменте я даже прослезился. Кто читал повесть, и смотрел фильм, поймет. Фильм отличный, не смотря на то, что это фантастика, фильм держит зрителя в напряжении до самого конца. Так же, там снималась замечательная актриса - Светлана Суханова.

6
09.10.2017, 01:27

Сюжет фильма: После исчезновения главного героя из секретной лаборатории происходит череда странных и необъяснимых событий. За расследование берётся дочь пропавшего. Она узнаёт, что его похищал некий загадочный человек по имени Распутин. Этот человек обладал мистической силой. И в конце фильма Распутин оказывается живым, но его силу берёт на себя кто-то ещё, а дочь главного героя с помощью загадочного человека по имени Сергей, восстанавливает справедливость и спасает мир от злых сил.

4
23.01.2020, 11:22

Я не смотрела фильм Кинжал распутина, но прочитала о нем в интернете. И теперь понимаю почему он заслужил много положительных отзывов. Фильм действительно интересный. Сюжет захватывающий с первых кадров. А главное, что этот фильм не только для любителей романов Натальи Нестеровой, но и для всех любителей российских драм. В фильме вы увидите жизнь простых людей, которые живут в глубинке России. Конечно же в фильме есть и любовь, и трагедия, и приключения.

4
20.10.2015, 15:18

На мой вкус, слишком много разговоров и мало действия. Фильм больше рассчитан на любителей фэнтези. Не очень понятно, зачем нужно было показывать эти съёмки в Чечне, они могли быть и в Италии, например. Но так получилось, что пришлось снимать именно там. А вообще, фильм был бы неплох, если бы не обилие в нём ненормативной лексики. (С) Когда ты проснулся утром и понял, что ты счастлив, подумай о том, как ты счастлив.

3
04.08.2014, 16:26

У меня этот фильм не вышел в прокат, но я его видела. Очень понравился актерский состав. По книге я фильм не читала, а поэтому не знаю насколько правильно показан сюжет. Это и хорошо, что не знаю. Фильм мне понравился, и я даже советую посмотреть его всем. Сюжет очень интересный и захватывающий. Если фильм Вам понравится, то обязательно прочтите книгу. А теперь к фактам. Мой отзыв: 1. Актеры. Михаил Пореченков сыграл очень хорошо. Вот тут-то он и удивил меня.

3
05.02.2013, 15:47

Фильм про Распутина, который начал заниматься рэкетом в начале 20-го века. Мне даже кажется, что фильм снят в 20 веке, так как в нём очень много сцен показаны с того времени, как Распутин был ещё простым монахом. Но в фильме ещё есть и сцены современного времени, когда он уже является вором в законе, который контролирует весь город. Это такой бандитский городок, где все все друг-друга знают, каждый кто что делает и сколько может. Он держит эту сферу торговли наркотиками.

3
14.11.2012, 06:43

Этот фильм мне понравился, но не в такой степени как Последний забой. Сюжет конечно не новый и уже наверное поднадоевший. Но здесь есть изюминка, которая очень привлекает внимание зрителя. Игра актеров неплохая. Конечно все очень сильно переигрывают, но это дело вкуса. Сам фильм немного затянут и иногда его можно даже посмотреть просто для поднятия настроения.

1
23.11.2016, 12:53

Ну что сказать, фильм для зрителей любителей мистики и для тех кто хочет просто посмотреть хороший русский фильм. В фильме нет ничего особенного. Все это можно найти в других фильмах, по телевизору. Сюжет прост как три рубля, но я смотрела с удовольствием. Фильм смотрится легко, но в тоже время очень напряженный, а главное есть над чем задуматься. Я вообще люблю такие фильмы где нужно подумать или сделать сложные выводы. Актеры играют не плохо, но все очень предсказуемо.

0
01.03.2016, 05:47

Не понимаю о чём вы тут говорите! Ну не смешно, даже обидно немного, почему не смотрите документалку про то как все было на самом деле?! В фильме все правда! Фильм основан на показаниях очевидцев! Просто не обращайте внимания, это надо знать! Это нужно помнить! Помните, что бы ни случилось, какие бы люди вас не окружали, всегда можно найти поддержку, надежду и любовь.

0
06.03.2015, 05:10

Очень мощный фильм, советую посмотреть всем. Вы не пожалеете. Фильм о том как в одной русской семье в один из обычных дней на свет появилась девочка, которая смогла изменить всё будущее своей страны. Фильм о России, о её истории, людях, которые меняли её как могли! Этот фильм должен посмотреть каждый русский человек. - А не слишком ли поздно? - спросит кто-то. - Нет, именно в 21 веке есть шанс изменить историю России, - отвечу я.

0
Добавь свой комментарий!