Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La marionnette Понравился фильм?
15
5
IMDB
7.4/10
135 голос
Кинопоиск
6.32/10
124 голос

Марионетка

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Бруно купил очень интересную, особенную музыкальную шкатулку, в которой миниатюрная машинка играет разные мелодии на маленьких желтых, красных, зеленых и сиреневых кнопках, которые нужно нажимать. Для ребенка она просто волшебная. По другой причине, когда я увидела ее, я ее сразу же купила. Это очень простая, элегантная, стильная и очень красивая – настоящая музыкальная шкатулка-открывашка. Многофункциональная. Кроме того, качественная. А сейчас идет новый тренд. Естественность. Люди не хотят быть пародистами, им надо развивать себя, их внешняя привлекательность – это не так важно. Все хотят быть естественными. И я считаю, что шкатулки-открывалки очень уместны для такой темы. Да, у бруно есть очень стильные варианты шкатулок, созданные в стиле Deco. Однако мне кажется, что эта шкатулка будет прекрасным подарком для тех, кто любит детали. Когда моделька много раз открывалась, она сделана очень качественно. А когда она первый раз открывается, то выглядит как элемент декора из дешевого китайского магазина. Если она не будет использоваться в комплекте с ключами, то это, конечно же, будет не лучший вариант. У одного из братьев, один из которых известный персонаж, есть комплект из пяти шкатулок. Очень известных. Их отличает особая поверхность, которая качественно обработана. Она полированная, а не прессованная, как у большинства других шкатулок-открывательниц. ... У меня есть прекрасный набор из пяти видов открывашек, выполненных под брендом Crystal Audio. Они идеально подходят для шкатулок с другой фурнитурой. Для украшения шкатулки. Пришло время сделать комплект открываток из шести разных видов. Почему я выбираю Crystal Body VanderGogh? Потому что я люблю стиль Deco, и в этом наборе тоже присутствует этот стиль. Но это все одно и тоже. Только это все разные дизайны в одном наборе. В коробке с этими открытками есть и шкатулка. Есть четыре. Шесть разных форм. На упаковке каждой есть специальная надпись. И вот одна из них. "Моя открытка из шести разного вида открываек". Вот такой креатив. Crystal Beat – еще один бренд, основанный Бенджамином Вандергоггом. Это был американский ювелир, который был первым, кто понял, что для ювелирных украшений не надо быть очень богатым человеком. Нужно только представлять себя героем на золотых цепях, в кольцах и подвесках.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La marionnetteРежиссер: Ален Пайе

В главных ролях
Кейт МорАнита БлондКарен ЛанкомФилипп ДинFovéa
07.01.2021, 03:32

Это просто потрясающий фильм! Он рассказывает о парне, который живет один со своей матерью и мечтает найти любимую девушку. Однажды он встречает странную женщину в костюме марионетки. Она становится его проводником в новый мир, полный опасностей и секретов. Мне понравился фильм. Да и как он может не понравиться? Очень хороший фильм, мне очень понравился. Смотрела не отрываясь, и даже поплакала в конце.

6
26.11.2020, 21:59

1. Сюжет фильма, довольно интересный. Главная идея фильма – показать жизнь современного общества, в котором за каждым стоит своя маленькая марионетка - зомби. Но не только! В фильме также есть и другие персонажи, которые, как мне показалось, сыграли большую роль в развитии сюжета. 2. Сюжет фильма, достаточно запутан, и его надо смотреть до конца, чтобы понять, что же произошло и к чему это все приведет.

6
26.05.2018, 05:20

Фильм не понравился, хотя смотрела я его в кинотеатре. В самом начале очень уж много спецэффектов для такого фильма. Особенно когда главный герой (его играет Роберт Дауни младший) и его телохранитель бегут по стене здания (по типу комнаты страха). К сожалению, в конце все это убрали. Мне не понравилось, что фильм получился таким мрачным, с гнетущей атмосферой.

5
17.11.2012, 19:19

В паутине пропитан ядом, ядом, что отравляет наши души, этот фильм - одна большая рана на сердце.

3
05.09.2017, 22:57

Он не просто плохой, он мерзкий и отвратительный. Но при этом невероятно трогательный. Вот и не знаю, что это такое. Если кто понял - посоветуйте, пожалуйста.

3
30.05.2012, 17:05

Жанр фильма - драма. Фильм основан на реальных событиях. Описана история мальчика, который потерял руку. Его отец и брат, чтобы помочь ему не сойти с ума от боли, придумали для него новую жизнь. Он стал марионеткой. Ему дают еду и воду, и он ходит как марионетка. И у него есть кукловод. Для меня фильм очень тяжелый. Не каждый выдержит такое. Рекомендую посмотреть этот фильм, только тем, кто не боится тяжелого фильма. Мне он понравился, но я посмотрела его только один раз, в кинотеатре.

1
25.05.2017, 08:57

Этот фильм не оставит равнодушным всех, кто любит истории о волшебниках, ведьм, злых волшебников и прочую нечисть. Сюжет фильма весьма прост и банален — два мага объединяются, чтобы победить зло внутри себя. И, как и в любом другом фильме с названием Тринадцатый этаж, в этом тоже есть своя изюминка. Главный герой — Гарри, которого сыграл Гари Олдмен (тот самый Ронин), очень похож на своего персонажа из первой части Тёмного рыцаря — Тёмного лорда Волан-де-Морта.

1
11.01.2012, 03:18

Я думаю, этот фильм просто гениален. И пусть сюжет довольно избитый, но все равно, до чего же красиво. Как только вы увидите это — вы уже не сможете его забыть.

1
21.09.2012, 13:10

Ну наконец-то, я посмотрел это творение. Это фильм про то, что в наше время почти не осталось сильных людей, готовых на подвиг. Если вы не читали это произведение, то я вам скажу, что оно очень интересное. Сюжет и атмосфера фильма очень хорошо продуманы. В фильме не один нормальный человек, а все герои ненормальные. Они любят друг друга и готовы жертвовать собой ради друг друга.

0
22.06.2013, 23:54

Я плакала взахлёб и кричала от ужаса! Я смотрел этот фильм по видео, и это было страшно. Этот фильм о том, на сколько мы зависимы от технологий. О том, как в нашей жизни без технологий ничего не возможно. В фильме показано, как люди превращаются в зомби, по настоящему превращаются. Как они теряют человеческий облик и превращаются в бездушных роботов, которые уже никогда не смогут вернуться обратно в человека.

0
Добавь свой комментарий!