Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Искушение

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Московский дизайнер Олег Макаров на своей машине отправляется в отпуск на юг, где его ждет невеста. По дороге он останавливается в маленьком провинциальном городке, где узнает, что готовится убийство президента крупной нефтяной компании. Макаров едет в офис к боссу и выясняет, что убийство заказал бывший любовник девушки. Вот как можно прокомментировать это? То что люди пишут от редакции передачи КУЛЬТ на НТВ, говорить о совести нельзя и вести разговор с ними тоже не возможно, многие голосуют за деньги по велению сердца.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Поляков

В главных ролях
Юрий ШлыковЕлена БорзоваОльга БитюковаЛюбовь ГермановаЕлена Санаева
Трейлер к фильму Искушение
27.11.2014, 03:50

Не могу сказать, что фильм шедевр, но и плохим его назвать нельзя. Смотреть можно. В принципе, по теме достаточно много фильмов, но не все они хороши. Есть фильмы, которые понравились, есть такие, которые не очень. Но этот стоит смотреть ради игры двух актеров — Пола Ньюмана и Дианы Крюгер, конечно же. Плюс есть на что посмотреть и в актерском составе (Ричард Гир, Кристофер Уокен).

7
07.12.2014, 12:06

Фильм, снятый по роману Жана-Кристофа Гранже Чёрный список про молодого человека, в прошлом члена правительства Франции, которому пришлось пережить события, которые перевернули не только его жизнь, но и ход истории. Его окружают бывшие коллеги, соратники, друзья детства, которых он уже в первые дни после приезда встречает в Париже. И хотя бывший министр, а ныне частный детектив, понимает, что он больше не управляет своими действиями и жизнью, он пытается начать новую жизнь.

7
03.05.2022, 00:17

Если бы он был женщиной, то стал бы геем. Когда я сказал это своей девушке, она ответила: Боже, как примитивно! В пятницу перед свадьбой подруга позвонила мне и сказала: Приезжай на свадьбу, там будут мои родители, я хочу, чтоб ты им понравилась. Я ответил: Нет, спасибо, я не хочу. Она перезвонила мне, извинилась и сказала, что уже поздно и она не успеет переодеться.

7
09.06.2019, 06:33

Для своего времени он был очень даже ничего. Да, время прошло, но он все равно остается довольно крутым. А еще он снят по книге Джозефа Хеллера, так что это еще и хорошая реклама литературы! Кстати, его экранизация - очень интересная штука! Я не думал, что кто-то его еще не посмотрел. Наверное, если бы не прочитал, не посмотрел бы, наверное.

6
16.04.2014, 10:49

Фильм о том, как важно быть честным с самим собой. В нем нет суперзвезд, зато много звезд в нас самих. Что бы это ни значило.

5
05.06.2016, 23:03

Если уж у нас в доме появился мужчина, то он будет мыть посуду, гулять с собакой, смотреть со мной футбол, заниматься ремонтом, забирать из садика дочку! И это при условии, что я не буду работать.

4
06.02.2020, 22:15

Когда мне говорят про этот фильм, я вспоминаю слова одного известного кинодеятеля, что Искушение - это фильм о том, как надо любить и быть любимым! Но я не уверена, что я готова признать этот фильм шедевром. Во-первых, он не слишком меня зацепил, во-вторых, по моему мнению, там немного перемудрили (или это я не поняла, о чем было сказано в фильме).

3
04.12.2021, 20:18

Искушение – это история о девушке, которая решила продать свою девственность. Она получает за это крупную сумму денег. Но жизнь ее меняется кардинально. И теперь она уже не та скромная девушка, которой была ранее. Сюжет фильма довольно интересный. Все происходит в наше время. Не буду останавливаться на описании сюжета, так как я его и смотрела. Мне понравилось, что все герои фильма очень разные по характеру. В фильме много смешных моментов.

1
27.09.2018, 09:54

В этот фильм я влюблена еще с детства. Он очень красивый, нежный, трогательный. Этот фильм рассказывает историю женщины, которая из-за развода родителей и потери матери оказалась в сложной ситуации, но смогла все преодолеть и стать счастливой. На протяжении всего фильма она не теряет веры в себя, в людей и в то, что когда-нибудь все обязательно изменится. Фильм очень глубокий, поэтому если вы его не смотрели, то советую посмотреть.

0
12.11.2022, 10:22

На протяжении всего фильма меня не покидало чувство того, что я знаю, о чём он будет, вот только не помню, когда это было сказано. Мне кажется, я даже помню как звали главного героя в этом фильме. Но вот имя актрисы, которая его сыграла, я забыл.

0
Добавь свой комментарий!