Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forever My Love Понравился фильм?
5
0
IMDB
6.9/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
81 голос

Навсегда любовь моя

Страна: Австрия
Премьера фильма: 27 марта 1962 (США)
Продолжительность фильма: 02:28:00

* Действие фильма начинается осенью 1936 года. Она приезжает в Вену, чтобы получить высшее образование. В одном из самых красивых и респектабельных районов города она поселяется в маленькой квартирке на улице Теразие. Внешне одиночество и скромность девушки довольно сдержанны, но на самом деле с возрастом у молодой женщины начинают происходить глубокие перемены в жизни. Сначала в её личную жизнь вторгаются мать и сестра, затем приходит черед мужа и детей. Но горе и душевная боль не дают возможности ей долго держаться на плаву в обществе. Постепенно она сдаёт и утрачивает свою внешнюю холодность. Несмотря на отказ от встреч с давним другом и бывшими родственниками, в её сердце появляется новое чувство к молодому немцу, с которым она познакомилась несколько лет назад. Вскоре она понимает, что в её жизни наступил период большой и полной неуверенности, одиночества и зарождается огромное чувство к человеку, которого она не знает и не может понять. Фильм вдохновлён таким произведением как роман Ф. Кафки "Процесс" и романом Ю. Олеши "Зависть". Награда: Сборник лучших фильмов, снятых австрийской киностудией "УФА".
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Forever My LoveРежиссер: Эрнст Маришка

В главных ролях
Роми ШнайдерКарлхайнц БёмМагда ШнайдерVilma DegischerГустав Кнут
Трейлер к фильму Навсегда любовь моя
08.01.2012, 23:04

Сюжет: В начале фильма молодая девушка едет через всю страну к любимому, в другой город, она очень молода и полна надежд. Попав в гостиницу, ее поражает вид из окна, что там за городом, а на следующий день в гостинице она встречает своего любимого. Молодой парень по имени Джон приезжает из США в Лондон, к своему дяде. Дядя предлагает ему работу на заводе, но у Джона есть мечта, он хочет стать музыкантом, играет в одной рок-группе.

6
05.04.2016, 12:20

Не очень люблю ретро-фильмы. Но этот очень хороший, хоть он и про Вторую мировую войну.

5
03.08.2016, 19:48

По одноименному роману Владимира Луговского. У меня в голове не укладывается, как можно было создать такой фильм в то время. Фильм на все времена, который можно пересматривать по много раз и каждый раз будет казаться, что ничего не изменилось, всё так же интересно и захватывающе. И актёры, и сценарий, и оператор - всё отлично. Как красиво снята та эпоха, с какой любовью. Не знаю, что ещё добавить, просто смотрите.

5
23.02.2022, 21:42

Нет ничего ужаснее, чем видеть любимого человека плачущим. Это повергает тебя в депрессию, кажется, что ты теряешь частичку души. В такие моменты лучше просто повернуться и уйти, потому что невозможно смотреть на то, как дорогой тебе человек страдает. Но если вы действительно любите друг друга, то все эти сопли пройдут, и вы спокойно продолжите жить рядом. И только тогда вы сможете понять, как сильно тот, кого ты любил, страдал.

5
04.09.2013, 17:17

Как все прошло, я не знаю, мы ещё фильм не посмотрели, но, кажется, нас ждет очень сильное кино! Я был настолько зол, что хотел ударить кого-нибудь молотком. Я схватил молоток для мяса и замахнулся. Потом испугался и положил его на место. Мы вместе больше 50 лет. Она всегда заботится обо мне и обеспечивает меня. Сегодня я узнал, что ей 92 года.

4
02.12.2017, 07:10

Кто сказал, что нельзя спустя полвека после съёмок в фильме смотреть его и понимать, что всё происходит не в реальности? Можно! И еще как! С детства помню эту историю.

4
06.04.2013, 12:15

Я не буду долго распространяться, почему я его назвала именно так — это фильм про любовь, как в прочем, и практически все фильмы того времени. На меня это навсегда в данном случае не произвело большого впечатления, но это всего лишь моё восприятие. Возможно, если бы я не знала о существовании данного фильма, то он бы мне понравился, ведь это экранизация одноименной пьесы. Что касается актерского состава, то для меня было всё ожидаемо.

2
18.05.2016, 23:53

Фильм не просто хороший, он превосходный и очень эмоциональный. Он не просто вызывает какие-то воспоминания, он пробуждает все самые лучшие наши чувства. В нем есть чувство, которого так не хватает нашей повседневной жизни - чистое и незамутненное чувство к близкому человеку.

2
19.08.2016, 00:55

Вот так вот смотришь фильмы с таким названием и ничего не ожидаешь. А если уж ты и смотришь, то не знаешь - что там впереди. Итак, это драма, мелодрама, и очень красивая история любви. Смотрела в театре Горького, когда он как раз был восстановлен. В основе сюжета история двух влюбленных. Молодой человек(Леонид Галлис) в исполнении Евгения Глущенко, был влюблен в подругу своей матери. И вот его манят к себе другие девушки.

0
28.03.2019, 19:56

Фильм я смотрела в юности, а не в детстве- когда его можно смотреть на одном дыхании, и он действительно смотрится на одном вздохе. Этот фильм очень реалистичный. Я конечно не помню всех подробностей, что происходило за кадром, но все равно фильм произвел впечатление. Фильм снят великолепно! Главные роли исполняют великие актеры! Для меня это был настоящий праздник.

0
Добавь свой комментарий!