Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les enfants du naufrageur Понравился фильм?
8
4
IMDB
5.4/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Дети потерпевшего кораблекрушение

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 февраля 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с того, как Мегрэ принимает к расследованию одного дела нескольких молодых полицейских, не прошедших ещё курс обучения. Под руководством Мегрё они раскрывают дело о похищении малолетнего ребёнка, а также о вымогательстве крупной суммы у предпринимателя, который похищал детей для своего садика. Здесь же выясняется, что в парижской полиции завелась организованная преступная группировка, члены которой похищают детей для получения выкупа. Чтобы привлечь внимание компетентных органов к своей работе, Мегрю склоняет одного из опытных полицейских, действовавших по подозрению в похищении, жениться на его дочери. Жена этого полицейского начинает шантажировать Мегрина, взявшего на себя расследование дела об исчезновении её сына.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les enfants du naufrageurРежиссер: Жером Фулон

В главных ролях
Брижит ФоссеЖак ДюфилоМишель РобенЖан МареPierre-Alexis Hollenbeck
03.08.2018, 04:42

Фильм о детях, которые в ходе экспедиции на острове Робинзона Крузо в Индийском океане, случайно находят сундук со старинным золотом. Дети начинают искать это золото и не находят, при этом попадая в различные передряги.

7
04.04.2015, 12:28

История о трех юных друзьях и их бабушке, которая помогает бороться против зла. Она обладает магической силой, с помощью которой она может защищать людей от зла и помогать. Когда они были маленькими, она спасла их от злых пиратов в их родном городе, но потом они узнали, что она не может защитить их от этого зла. Поэтому они решают уйти из города, чтобы попытаться найти других людей, которые могут помочь им. Бабушка отправляется в путешествие в джунгли.

6
23.07.2020, 13:26

Фильм снят по одноименной книге Марка Твена. Сюжет фильма: Два брата - моряк и путешественник, ищут клад, который закопал их отец. Для этого они совершают путешествие через всю Америку. По пути они сталкиваются с разными людьми и ситуациями, с жадностью и несправедливостью. Я очень люблю этот фильм. Вот такой фильм стоит пересмотреть. Конечно, сейчас, когда на каждом шагу реклама, трудно что либо найти. И в этом фильме не все так гладко. но все же. Рекомендую.

6
08.01.2021, 02:49

И, вот, однажды, во время каникул, компания моих друзей из моего двора вдруг решила поехать в какое-нибудь интересное и захватывающее путешествие. Ну, конечно, как можно было им отказать? В общем, поплыли мы на каком-то старом ялике, который достался отцу одного из наших друзей. А ялик был не простой, а пиратский, на нем, кстати, потом и плавали. Но и не только на этом ялике.

5
23.03.2018, 05:29

Фильм интересный. Но почему-то он так и не стал любимым. Как будто бы я досмотрел его до середины и бросил. Не знаю, что не так. Может, слишком затянутый. Хотя, это фильм про детей. Да и вообще, я уже не помню, что там могло быть интереснее. Единственное, что мне понравилось - это игра актеров. Особенно мальчика, который в конце фильма спасся.

4
22.07.2019, 12:31

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Его просто необходимо показать нашим детям. Теперь ему уже больше 20 лет и он до сих пор показывает наших детей. Так мало времени прошло, а фильм уже кажется старым. На самом деле, это действительно очень хороший фильм, с великолепным актерским составом и прекрасным сюжетом. Сюжет фильма - это история о двух братьях близнецах, которые были разлучены во время шторма в открытом океане и нашли друг друга уже взрослыми людьми.

4
21.07.2020, 23:51

Этот фильм по сценарию и по названию напоминает фильм Дети капитана Гранта. Я вообще не знаю, почему его показывают по телевидению. Не знаю почему, но я его еще ни разу не смотрела. Мне хочется узнать, зачем, ради чего его показывают. В фильме я видела море, скалы, а вот в каком они состоянии не помню. Это наверное потому что я люблю фильмы про приключения, приключения на суше. Мне нравится фильм Дети капитана Грантала. Этот же фильм мне кажется менее интересным.

2
03.02.2016, 22:24

Фильм был снят в СССР во время перестройки. После 1991 года было снято множество фильмов про детей, переживших или переживающих войну, блокаду Ленинграда, голод, сиротство, которые хотят найти своих родителей, но не могут этого сделать. И вот режиссёр фильма Дети потерпевшего кораблекрушения задался вопросом, как часто, на сколько % родители, родные не знают о том что делают с ними их дети. Есть ли у детей свои дневники, где они пишут о родителях, о своей жизни, об учебе.

2
09.01.2018, 12:20

Дети потерпевшего кораблекрушения. Фильм понравился своей зрелищностью, яркими и красочными красками, интересными трюками, отличной актерской игрой, интересными костюмами и декорациями. В фильме показано, как два мальчика спаслись после крушения корабля и попали на остров. Мальчики оказались в очень тяжелых условиях и им пришлось не только выжить, но и найти себе пищу, воду, построить укрытие, а так же научиться пользоваться водой, огнем и добывать пищу.

0
09.05.2018, 18:54

Они уже не дети, но еще не взрослые. На их пути к взрослой жизни будут и хорошие, и плохие моменты. А конец, конечно, хорошо знаком: кто-то будет спасен, кто-то - убит. Но самое главное, как говорит сама главная роль: никто не знает, как далеко может зайти любовь. Я подумал, что это не так уж и плохо. Все еще смотрю.

0
Добавь свой комментарий!