Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Tempest Cody's Man Hunt

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1919 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Tempest Codys Man Hunt начинается с того что в местность где проживает банда преступников попадает учитель. Он обучает их азам и направляет на путь праведный, но увы бандиты все равно выходят на его след и учитель вынужден взять в руки оружие и идти на их встречу. Еще из стоящего посмотреть можно фильм Испанский нож, триллер. А вообще эта подборка фильмов может скоро закончится, потому что их намного больше, поэтому буду добавлять.
Год: 1919Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jacques Jaccard

В главных ролях
Мэри ВэлкампРоберт АндерсонЧарльз Бринли
18.05.2016, 10:13

Фильм не старый, но очень хороший. Хотя он не новый. В интернете есть и не очень качественные записи, сделанные в 90-е и позже. Однако из-за очень высокого качества записи можно насладиться просмотром без особых проблем, чего я не могу сказать о других фильмах. Итак, фильм рассказывает нам об американской группе Tempest после того, как они потерпели поражение от отряда индейцев во главе с Чёрным Котом. Это всё, если говорить кратко. Теперь перейдём к более детальному разбору. Сценарий.

7
11.06.2015, 17:00

Потрясающий фильм! И все. Я даже не знаю, кто режиссер. Это все, что я могу сказать. Оскароносный фильм про охоту на лис с использованием танка. Очень красивая картинка, шикарный саундтрек. Как они умудрились снять такой фильм в 19-м веке, загадка. Не удивлюсь, если в его основе реальные события. И да, это первый фильм, где танк называется Tempest, а не War.

6
21.11.2020, 14:43

Это экранизация одного из произведений Уильяма Фолкнера под названием Человек из Соуэто. Произведение рассказывает о чернокожем, который работает полицейским. У него проблемы с психическим состоянием, из-за того, что у него когда-то в детстве были рабы. Из-за этого он совершает некоторые действия, которые явно ему несвойственны.

6
14.12.2015, 20:20

Только после первого часа просмотра я понял весь его смысл. Но было уже поздно - я уснул.

5
23.11.2019, 00:05

Это единственный фильм, который я смотрел в детстве. И я его ненавижу. Мой брат не знал, где находится его ингалятор, поэтому он пошел его искать. Пока он отсутствовал, мы позвонили в дверь, и пришла его мама. Не понимаю, как можно быть такой тупой! (Приходят мама и брат домой. Брат забыл ингалятор.

4
26.08.2017, 16:52

При просмотре этого фильма, я не раз ловил себя на мысли, как же нам повезло, что в этот день нет дождя. Если бы был дождь - фильм просто бы не состоялся. В нём есть всё, чего так не хватает современному кино - атмосфера, история, дух времени. Не говоря уже о великолепной игре всех актёров. Сам жанр вестерна очень часто встречается в этом фильме. Как и в наше время, так и в то время, очень не мало было людей увлекающихся охотой.

4
15.10.2016, 08:51

Для меня этот фильм не про войну. Он о людях, которые готовы пожертвовать собой ради других, и о том, почему это нормально — не иметь никаких причин, чтобы жить. Но больше всего мне понравился эпиграф к фильму. Есть ли у вас планы? А я вот собираюсь их реализовать! Так говорит главный герой в начале фильма, тем самым вдохновляя нас на что то важное и настоящее. Я тоже в последнее время думаю над важными вещами.

3
29.09.2018, 19:23

Невероятно красивое видео и музыка. Очень кинематографичная картина. Фильм можно назвать настоящим шедевром. На что его жена ответила, что это — единственная хорошая новость за весь день. — Что случилось? — спросила она. — Мне вчера позвонили из музея мадам Тюссо и сказали, что мое лицо снова появилось на одной из их восковых фигур. Они нашли моё лицо. — ответил я. Однажды я переел авокадо и всю ночь просидел в туалете.

2
13.10.2016, 03:22

Tempest Codys - это история об одном ковбое, который отправляется на поиски золота в пустыне, но с ужасом понимает, что он не такой как все и его мир очень далек от их. Что за золото и почему ему так не везет я не знаю, но мне понравился этот фильм с первого взгляда, потом все остальное и я осталась смотреть из-за него, а так бы посмотрела на другую картину и забыла.

1
27.08.2020, 06:51

Скучно. Главный герой бегает и стреляет, потом начинает стрелять в людей. Потом он сам становится человеком-пистолетом, который все стреляет и стреляет. При этом это происходит в Америке начала 20-го века. В итоге фильм заканчивается тем, что персонаж убегает, стреляя себе в ногу. По-моему, фильм абсолютно бессмысленный, ведь в нем нет ни сюжета, ни динамики, ничего. Как говорится, без музыки, без смысла.

0
Добавь свой комментарий!