Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Children of the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1037 голос
Кинопоиск
4.643/10
148 голос

Дети ночи

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1991 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Люси и Синди достигли 18-летнего возраста, а значит им нужно валить из своего затхлого провинциального городка и поступать в университеты. Но до этого им предстоит сделать еще много всего интересного. Правда, довольно своеобразного. Кроме того что они разденутся догола и станут изображать в студии телеканала ревнивую супружескую пару, главная героиня, кроме этого, получит еще некоторые интересные предложения, с которых ей придется когда-нибудь снять штаны. Ведь ее высшее образование, полученное в университете штата Иллинойс (в данном случае это местное "лицо, не требующее лицензии"), ограничивается общеобразовательной программой по химии. В результате все это не дает девушке ни малейшего понятия, чем бы она хотела заниматься по жизни. К счастью, раз в году все меняется. Именно так и произошло с просмотром очередного выпуска программы "В гостях у..." Достоинства: Фильм интересен прежде всего тем, что при его съемках были использовано такое неожиданное оборудование, как аппарат "искусственное сердце". Снимает фильм весьма оригинально энергичная и веселая команда из Гленбарри (Кентукки), одновременно напоминающая и "Менталиста", и "Ведьмака", и вообще кого угодно из старых ужастиков. К сожалению, фильм много путается и постоянно глючит. Выступление у микрофона главной героини и весь диалог с коллектором, мимо которого она проезжает на велотренажере, завораживающее и совсем не смешное. Но все-таки он смотрится. Особенно первой частью. Потому что сейчас я его смотрю уже без всякого удовольствия. Не хватает юмора и разнообразной динамики.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Children of the NightРежиссер: Тони Рэндел

В главных ролях
Карен БлэкПитер ДеЛуисЭми ДоленцМайя МакЛафлинИвэн МакКензи
Трейлер к фильму Дети ночи
30.10.2012, 00:12

Я его досмотрел только что до конца, очень жаль, что он заканчивается (про то что можно было бы снять продолжение я даже не мечтаю). Фильм о войне и ее последствиях для детей, которые живут в условиях этой самой войны, о том как они к этому относятся, что думают. А думают они о том, как им выжить в сложившейся ситуации, как поступить правильно, и при этом остаться человеком.

6
29.03.2017, 23:59

Посмотрела его в кинотеатре. Я человек очень сентиментальный, поэтому мне было дико обидно за героев фильма, у меня слезы наворачиваются. Но я же знаю, что в жизни все совсем не так. Поэтому я посмотрела на это отстраненно. Да, мне жалко девочку, мне жалко отца и его жену. И что? Ведь в фильме-то ничего и не объяснили. Люди, которые пишут отрицательные отзывы, просто не хотят думать и воспринимать все в реальности.

5
17.07.2020, 15:36

Кинофильм Дети ночи основан на реальных событиях, которые случились в одном небольшом городке в штате Колорадо. Я когда его смотрела - была поражена до глубины души! Как же все-таки природа преподносит нам, порой, удивительные сюрпризы! В этом фильме мы видим, как на глазах родителей и друзей, а затем и полиции, из маленького ребенка формируется монстр. Он не щадит никого: ни старых, ни молодых, он готов забрать с собой на тот свет любого. У него нет даже имени.

5
24.04.2019, 02:54

Фильм конечно, немного не подходит для просмотра в одиночку. Я была с подругой. И мы с интересом провели время. Как раз в этот период я увлеклась литературой, которая и повлияла на сюжет фильма. Мне понравилось, что у сюжета есть свое начало и завершение. Это придает картине динамичность. Очень понравился актерский состав. Да, актеры немного переигрывают, но это же кино! В итоге мы получили хороший, интересный фильм, который надолго останется в памяти. Сюжет динамичный и интригующий.

4
08.01.2019, 02:20

Фильм очень старый, поэтому у него есть все шансы быть не слишком популярным. Однако, это не отменяет того, что кино достойное, и в свое время было очень популярным. Я уже писал про фильм Дети ночи, а теперь напишу про Детей ночи-2, но тут немного другая история, потому что это уже не ремейк первой части, а ремейк второй части. А первая часть мне понравилась гораздо больше. История очень интересная. Она начинается с того, как два молодых парня из неблагополучных семей едут в большой город.

2
16.03.2012, 02:22

Жанр и жанр? Вот в чем вопрос, я не знаю. По мне так это и драма, и триллер, и детектив. И все это вместе на пару с драмой, очень даже хорошо. Завязка сюжета такова: два мальчика, один из которых живет в Нью-Йорке, другой в Калифорнии, по разным причинам, оказываются в одном поезде. Один из них едет к отцу в Калифорнию, а второй просто в Лос-Анджелес на каникулы. Но именно их встреча и станет для ребят фатальной.

1
05.07.2014, 06:29

Это потрясающе, особенно для тех зрителей, которые любят Чужой: очень хороший пример того, как можно адаптировать фильм к новой эпохе, сохранив при этом дух оригинала. (C) В каком-то смысле, мы все дети ночи. Мы живем во тьме и выходим из нее только в определенные моменты - в момент, когда рождается солнце. Когда свет озаряет нас, мы открываем глаза и понимаем, кто мы такие.

1
21.11.2022, 09:12

Он полностью основан на реальных событиях.

1
15.01.2017, 10:15

В 1988 году компания Troma Entertainment выпустила фильм Дети ночи с участием Джуди Гарлэнд, Джона Ловитца и Роберта Де Ниро. Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и очень была довольна просмотром. Сюжет фильма: После того как в семье не осталось ни одного ребенка, их отправляют в дом для сирот, где обитают дети, оставшиеся без родителей. По воле случая в доме оказываются близнецы, которые ненавидят свою жизнь.

1
03.09.2017, 20:57

После просмотра этого фильма у меня остались очень и очень неприятные впечатления. Все началось с того, что как только я увидела афишу фильма, то сразу же подумала о том, что он будет на подобие Дикой штучки. Это и правда оказалось так. Фильм снят по произведению, к которому я равнодушна. Сюжет, который описывает главный герой, для меня непонятен. В общем все это я бы назвала чуши и треша Главный герой - человек не совсем нормального происхождения.

0
Добавь свой комментарий!