Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WrestleMania VII Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
882 голос
Кинопоиск
5.413/10
101 голос

WWF РестлМания 7

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Мэдисоне, штат Висконсин. Филл Баркли (Натан Галлахер) потирает потные ладони. Он слышал, что его ждет чемпионский титул. И вот момент настал. Его соперник – хилый маленький мальчик со странным именем Кид Хант (Шон Бин). Хант должен выступить под флагом WWF, чтобы доказать, что он лучше Макинроя и ему по зубам битва с Баркли. Но за кулисами стало известно о том, что это Кид, который до этого времени оставался вне ринга. Хант – незаконнорожденный сын владельца корпорации K-Mart. Кид был связующим звеном между крушителями Макинроем и Баркли и может стать их новым чемпионом в качестве сына владельца K-mart. Однако Кид сам не знает, что ему делать в этой ситуации и как ей распорядится. К тому же Крис Лэнг, тренер Баркли, попал под огонь критики за свой договор с WWF. Его не устраивает то, что менеджер знает то, о чем остальные не догадываются. Линдси Нельсон, одна из редакторов журнала PubScene Magazine, стала спрашивать Лэнга о том же. Филли не верит в то, Кид с ним заодно и ведет себя самоуверенно. Он решил, что сможет все подстроить так, чтобы Кид вышел из лиги. Он найдет каких-то друзей, которые смогут повлиять на Ханта, и убежит с ринга, чтобы отомстить своей семье. Что будет с Кидом? Сможет ли он решить свои проблемы самостоятельно? Чего ожидают зрители от этого фильма? Во-первых, это не совсем комедия и не совсем бокс, потому что авторы пытаются показать все грани жизни в абсолютно смешанном виде: и борьбу, и сотрудничество, и любовь. Во-вторых, это сильная сцена поединка. Несмотря на то, как оба бойца выглядят, вместе они смотрятся очень убедительно. Однако это не главная тема фильма, которая волнует всех, кто посмотрел его. Что подразумевается под понятием «стиль»? Это нечто особенное или может быть нечто общепринятое. Главный герой – это FSO (Film Standards Office) и ему можно только доверять. Он не будет делать, то что ему не нравиться или противоречить тому что думает. Он будет следовать правилам.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WrestleMania VIIРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Сержант СлотерХалк ХоганРэймонд ТрейлорКурт ХеннигБрэт Харт
12.09.2015, 13:41

Это самый веселый спорт на свете! Из-за его дурацкой подачи и слишком сильного удара по яйцам. Пропустил пару тренировок на льду. Не знаю, как буду на лыжах. После такой рекламы точно возьму. О. Жена вернулась со своим парнем из ресторана и рассказала, что официант попросил счет и говорит ей: - Извините, я, к сожалению, должен вам это отдать.

7
06.05.2022, 12:02

Это был мой самый первый фильм в жанре экшен. Тогда я его очень любила. Хотя сейчас уже не так. Это было настолько круто, что даже сейчас, я пересматриваю некоторые моменты из него. И да, это был один из тех фильмов, которые всегда смотрят всей семьей. Конечно, и сейчас есть такие, но их не так много. Так как фильм был старый, то он на английском. Сейчас этот жанр стал более популярен. Да и новые фильмы тоже.

7
12.12.2018, 05:54

Когда у меня возникла идея написать свой отзыв про этот фильм, я сначала долго не могла ее сформулировать. Что же это такое, этот фильм? Как он смотрится? Чем он мне понравился? По мере того, как я его смотрела и обдумывала, что же именно я хочу написать о нем – какие мысли? – мне стало казаться, что я вижу его глазами человека, который только что с большим удовольствием посмотрел этот фильм.

5
02.01.2022, 23:14

Фильм сделан в США. Режиссёр Ричард Линклейтер. Снят на камеру CineCam. Режиссёром является Ричард Линклейтерс. Кинофильм снят в жанре: Комедия, Драма, Спорт, Приключения, Вестерн. В фильме снялся актер: Джон Хьюстон, Ричард Линклейтсет, Майкл Дуглас, Мел Феррер, Ли Дж. Кобб, Джин Смарт. Главные роли в фильме исполняют актёры: Джон Боулз, Доналд Сазерленд, Джери Райан, Дэвид Кэрредин. Также в фильме снимались другие актёры.

5
22.06.2018, 12:18

Для меня это самый тяжелый из всех фильмов-спорт. Я вообще человек не эмоциональный и с трудом могу оценить сильные эмоции, даже когда очень хочется, а не получается. Но этот фильм заставляет переживать эмоции до конца, до самого титров. Даже при том, что он про жестокость. Там есть все-же и доброта. Просто она припудренная, потому что жестокость и жестокость. И я считаю, что это хорошо, что там есть добро, без жестокости. Так и в жизни. Все должно быть в меру.

5
15.10.2015, 21:21

Просто гениальнейшее кино - о людях, о спорте, о смысле жизни. Кто-то говорит, что это сказка на века и не выдерживает больше минуты; кто-то называет это шедевром, но я просто в восторге. В фильме есть все: драки, музыка, любовь и романтика. Я его смотрела уже дважды, и с каждым разом он всё ближе и ближе мне становится.

4
19.02.2013, 04:11

Убойный фильм! Лучше всех показали борьбу за выживание среди тупых и жестоких парней. Зашёл я как-то в один магазинчик, взял банку кофе и смотрю - на прилавке реклама стоит, и постер к фильму Титаник (помните такой?). Ну, я взял покетбук, начал читать и наткнулся на этот постер. Я сразу понял, кто написал сей труд. Вот она, вся правда жизни.

3
11.10.2019, 01:23

В 1991 году на экраны СССР выходит фильм о боксере,который попал в руки преступникам и теперь он под присмотром своих новых хозяев. Фильм очень интересный,как для молодежи, которая хочет освоить профессию боксера,так и для взрослых,которые хотят посмотреть на борьбу за независимость в стране. В фильме есть несколько интересных сюжетных линий,которые переплетаются между собой.

2
20.08.2013, 11:29

Лучший фильм про спорт в истории — это, наверное, не совсем правильное сравнение.

0
30.07.2012, 06:01

Это действительно отличный фильм.

0
Добавь свой комментарий!