Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Children Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Дети

Страны: Великобритания, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 18 мая 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1934 году, когда две ученицы начальных классов Эмма и Лиззи находят старика, работающего смотрителем лондонского зоопарка. Они учатся на выпускных экзаменах и собираются поступать в колледж. В зоопарке к ним приезжает молодой юноша, который видит Мистера и Миссис Кенни, дрессирующих симпатичных двух белых щенков. Ему они кажутся необычными существами, и он приглашает животных к себе домой. , недолго думая, соглашаются. На следующий день они встречаются с отцом юноши, который живёт в доме своего брата, и попадают в ужасную историю. "" один из самых неоднозначных фильмов в мировом кинематографе. Он очень тяжёлый, беспощадный, жестокий, в нём отсутствует хеппи-энд, и непонятно как можно смотреть это кино, избегая его. Это один из фильмов, которые я пока не могу смотреть, хотя знаю, что Дойл это автор, но мне не хватает сил. Мне даже не удалось посмотреть полностью фильм, потому что меня в самый последний момент одолевали какие-то картины. Я долго привыкала к тому, что в кадре только один, будто вывернутый наизнанку, человек, который неожиданно для многих исполнил свою вторую, глубокую, трагическую и трагическую, роль. На протяжении всех четырёх фильмов Дойля отличает высокое мастерство, и мне кажется, что он достиг его в одном и том же году. Британская и американская сцены в фильме полностью совпадают. Как и Дойль, в американском фильме играют Криспин Гловер и Деннис Хоппер. Оба, как я поняла, очень понравились Дойлю. Они не вызывают во мне ни капли раздражения, хотя мне кажется и немного и скучно. Я бы могла много дискутировать на тему того, как Дойле удалось добиться такой художественной достоверности, например, в его кошках, но, скорее всего, я не помню все его предыдущие фильмы. Кульминацией фильма является всё, что произошло дальше. И этот эффект усиливается тем, что каждый из нас является заложником своего поведения и своей судьбы. Каждый рано или поздно становится тем, кем он становится, и события в этом фильме наглядно показывают, что происходит с детьми, когда они переезжают из собственных квартир в чужие, когда бросают родителей, когда уже не смотрят на себя, как на личности, а воспринимают себя как частица стада.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ChildrenРежиссер: Тони Палмер

В главных ролях
Бен КингслиКим НовакСири НилДжеральдин ЧаплинДжо Дон Бейкер
Трейлер к фильму Дети
11.09.2021, 23:56

Неплохой. Но, если вам больше 16 лет, вы скорее всего уже видели его. И даже если он вас чем-то зацепил, то все равно ничего нового не найдете. Просто это старый добрый фильм. Старый, добрый и добрый. P.S. Наткнулась на него случайно, прочитав отзыв, что он был снят по реальным событиям.

7
29.01.2020, 13:55

Отличная комедия, для детей и их родителей! Все в восторге! Я не могла поверить, что такое кино могло быть. Но мы его посмотрели вместе с детьми. Фильм не просто понравился, а даже очень понравился. И даже больше! Дети не отрывали глаз от экрана, смеялись, при этом ничего не понимая. Смотрели очень громко, но никто не мешал смотреть. Все же это детский фильм, поэтому мы с мужем смотрели его тихо, не мешая нашим детям.

5
15.03.2016, 02:44

В советское время, когда в кинотеатрах демонстрировались фильмы, которые впоследствии стали классикой, а некоторые, так и не были показаны, был популярен такой жанр кино, как молодежная комедия. По сюжету такого фильма, главный герой, старшеклассник, по имени Вадим, мечтает о своей первой девушке. Она должна быть красивой, но недоступной, с чувством юмора и чтобы никогда не смеялась над ним. Вот такой герой был в моем советском детстве.

4
11.04.2019, 21:47

Он похож на историю про супермена в детские годы. Только он не защищает мир, а наоборот, пытается его разрушить Я так сильно хотела ребёнка, что, когда он родился, тут же решила дать ему имя.

3
13.10.2018, 07:26

Этот фильм учит добру и взаимопомощи, только теперь его можно назвать фильмом-назиданием для взрослых. А еще как приятно в конце смотреть на этих детишек, которые, как оказалось, жили вместе с мамой все время. У них такая красивая семья - мама, папа и двое детишек. И они очень любят друг друга В каждой твоей мечте есть ключ, которым ты можешь открыть дверь к самому себе.

3
02.05.2012, 10:40

Я так и не смог понять, что же именно меня в нем раздражает. Может то, что многие его ругают? Я лично считаю, что фильм вполне себе ничего для своего времени. К тому же, там снялась сама Анджелина Джоли. И даже без грима она хороша. Фильм, между прочим, по книге. А из книг могу посоветовать почитать Сумерки. Из музыки - послушать T-Rex.

2
10.09.2021, 06:40

Я обожаю хорошие фильмы. В детстве я не только смотрела их, но и читала книги. Многие фильмы были моего любимого жанра. К сожалению, с возрастом они забываются и я лишь листаю старые фильмы на компьютере. Но сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом просмотра фильма Дети 1990 года. Мне понравилось это кино. На мой взгляд, в фильме рассказывается про подростков, которые стали подростками. Их жизнь после школы. И они стали взрослеть. А жизнь стала более интересная и взрослая.

1
17.09.2018, 23:20

Мне фильм очень понравился, не смотря на то что фильм старый. Я думаю что если бы я не смотрел это кино в детстве, я бы сейчас мог сказать так же хорошо. И поэтому мне это кино очень нравится. Ведь это мой любимый фильм у режиссера Евгения Ташкова. Это советский фильм, который я могу смотреть бесконечно. Он снят по одноименной повести Константина Паустовского.

1
02.03.2018, 11:26

Очень люблю фильмы про детей 90-х годов, которые были в прокате в конце 80-х, а в 90-х годах и 90-е, и были они сняты для семейного просмотра, они уже вышли за рамки только детского кино и стали собирать в зал и других зрителей. Вот как раз такой фильм, о котором сегодня пойдёт речь, является представителем именно такой категории фильмов. Фильм довольно интересный, в нём рассказано о судьбе нескольких детей, которые в разные годы жизни, были по-своему несчастными.

0
12.09.2016, 23:43

Я обожаю этот фильм. С детства люблю его смотреть. Все его любят. Но я не могу понять почему не сняли продолжение? Ну ладно, возможно это уже совсем другая история. Фильм снят по одноименному произведению. В нем рассказывается о 4-х детях, которые мечтают о собственном доме и семье. И вот, в их жизни появляются новые проблемы, но они преодолеют все. Я не могу сказать, что фильм прям супер. Если посмотреть на него повнимательней, то можно заметить некоторые недостатки. Например, главный герой.

0
Добавь свой комментарий!