Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El espantapájaros

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается в 1940 году. По предсказаниям непобедимого в прошлом инка Пачакути, наш мир ожидает великая битва, в которой, возможно, погибнет большая часть человечества. Долгие годы инка доживал свой век в окружении верных ему соратников. Однажды во дворец проникли охотники за сокровищами. Помимо украшений, драгоценностей и артефактов они смогли унести из сокровищницы небольшую фигурку. Время шло, однако инка ничего не помнил о том, откуда она появилась. Уже через несколько лет до инки дошли вести о том что один из охотников погиб в сражении. Удача отвернулась от него, но инка вопреки всему узнал о том кто перед ним. Это был молодой испанский солдат, который поведал своему повелителю о том как его послали отыскать фигурку древнейших перуанцев и получить от неё силу. Инка предрешил участь разбойника и в наказание за его преступление отправил его на остров, который должен был поглотить всю землю. Однако у солдата появилась надежда на спасение, он погрузился в мир духов и начал сеять хаос и там. Покинуть остров смог лишь один из семи избранных — Кортес, которого инка, наконец, смог победить... НОВОСТИ 32-летний британский рэпер 50 Cent появился на сцене "Живой Планеты", где представил свой сольный проект. Билеты на фестиваль продали за полгода, как и было запланировано, но, почему-то, вместо запланированных 10 дней, пролетели все 15. Я попытался получить билет, чтобы увидеть приезд 50 Cent и, стоя на балконе гостиницы "Космос", с которого открывается очень даже неплохой вид на столичные крыши, обнаружить что горящие внизу огни — это лишь световой эффект. Но нет — звезда рок-н-ролла, как обычно, "на пределе". — Я просто хочу потренироваться, — говорит пятидесятилетний рокер, — надеюсь, что к этому времени смогу выполнить то, чего от меня ждут. — И это, пожалуй, даже лучше, что я вас не застал там. — Да, мы хотели проводить как можно больше времени там, где мы никогда раньше не были, — отвечает на это знаменитый на весь мир мужчина. — Несколько недель назад я попал в страшную аварию, а на следующий день написал песню "Lemonade". — "Lo-mo, Lemonadadada", "Look, look behind you.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pedro Balañá

23.10.2022, 17:15

В фильме описывается история любви, случившаяся в Испании, где на протяжении многих лет молодые люди встречаются, знакомясь друг с другом по интернету, но не могут встретиться. По сюжету фильма, молодой парень (в исполнении Педро Санчеса) знакомится в интернете с девушкой (в исполнении Мирта Идальго-Родригез). Им нравится все то, что нравится им в этой жизни. Он занимается музыкой, пишет музыку, девушка – танцами, оба – мечтают о любви, которая будет длиться вечно.

7
13.09.2017, 00:24

El espantapijaros - испанский фильм 1962 года, режиссёры: Пабло Пичот и Хуан Мануэль. В главной роли: Хосе Мария Эскалона. Он не играл в театре или кино и для этого фильма ему пришлось всего лишь прочитать роль по тексту. И это уже было большой успех для него. Ведь в его актёрской карьере это была бы первая роль в кино.

7
12.01.2017, 15:49

Эспопаторс (по-испански - папы) - это испанские святые, которые считаются покровителями моряков. Именно им посвящены такие картины, как Папы, Папы на борту, Папа и море, Море и папа. Папа с женой плывут на корабле в Испанию к своим близким, их сын утонул три месяца назад. Их настигает ураган. Фильм начинается с того, что жена накидывает на мужа свою одежду и, таким образом, они оказываются внутри судна, и их уносит в открытое море.

6
06.01.2012, 10:16

Заставляет плакать, особенно после просмотра. Я все еще помню, как она заплакала. Это как смотреть на фотографии своих родителей и знать, что ты никогда их не увидишь. Она еще молода, но она уже познала боль, которую познает любой из нас. Если у вас есть дети или родители, то фильм должен им понравиться. И я должен сказать, что это один из фильмов, который стоит посмотреть с детьми. Он показывает, как надо любить и быть любимым.

6
30.06.2015, 07:50

В детстве он (фильм) был моим любимым, теперь - мой любимый он. Вот так я отношусь к хорошим фильмам. Он был моим самым первым фильмом, который я посмотрела, и это был один из самых больших фильмов, который я смотрела! Там много красивых моментов, а также есть место для смешных моментов. У него очень смешной персонаж - собака. И он действительно хороший фильм.

4
08.03.2016, 18:04

Когда я смотрел этот фильм, я чувствовал себя как будто смотрел настоящую мексиканскую рекламу, такую качественную и живую. Все эти движения, эмоции, чувства, звуки — всё это было почти что из реальной жизни. Я чувствовал, что действительно смотрел мексиканскую рекламу. Так было почти до самого конца. А потом, когда герой по имени Хосе упал с крыши, моё тело начало каменеть, и я почувствовал, как меня начинает трясти.

3
21.12.2018, 04:24

Вот что значит показать себя с другой стороны и без цензуры. Ведь в этом фильме показаны не только реальные события,но и отношения между мужчиной женщиной. И все это снято до мельчайшей детали. Браво! Спасибо за внимание! Буду рада видеть вас на своем канале.

2
21.09.2017, 10:27

Фильм El Espantap?jaros - это короткометражная музыкальная комедия, снятая в 1962 году, режиссером Педро Касадо. Действие происходит в мексиканском городе Мехико в конце 19 века. Главная сюжетная линия фильма - это любовь главного героя, и его друга и коллеги по работе. В фильме задействованы очень красивые и не ординарные актеры, которым удалось передать зрителям, что же происходило на самом деле в тот период времени, когда еще не было телевидения и интернета.

1
26.03.2016, 18:48

Это удивительно мощный, пронзительный, эмоциональный и проникновенный фильм. Это история о парне, который не может справиться со своим одиночеством. Об одиночестве, которое разрушает его жизнь. И в конечном итоге это одиночество приводит его к тому, что он начинает винить себя в том, что случилось и кого-либо ещё в этом мире, кроме себя самого. Я плакал всю дорогу до кинотеатра. Когда вы смотрите этот фильм, вы можете подумать, что вы знаете его концовку.

1
24.09.2019, 05:58

В кино и не такое покажут. Как бы не старались, все равно найдется тот, кто что-то заподозрит. Но это не тот случай. Фильм полностью на испанском языке, а режиссер в титрах не значится. Я не владею испанским в совершенстве, поэтому мне было трудно улавливать смысл фильма. Да и в целом, при первом просмотре у меня сложилось впечатление, что это какая-та пародия на голливудские детективы.

0
Добавь свой комментарий!