Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desperado City Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Десперадо-Сити

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 23 апреля 1981 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, как когда-то давно (10 лет назад) Гертруда и Франц возвращаются домой после смерти своего сына Франца, который был наркоманом. Не тут-то было. Дочь влюблена в мужа дочери, а зятя не хочет. "Дааа, - думат мать, - придется мне найти нового мужа, а то весь этот Голливуд мне уже надоел". И она решает уйти от мужа и сесть на самолет, что бы отправиться в далекий Мехико, для знакомства с новым человеком. Жена ее, уставшая от ее эксцентричности, на крайний случай может остаться с сыном. А и то правда. Ситуация осложняется тем, что муж дочери, очень симпатичный мужчина, женится на женщине, у которой на лице написано, что она ищет кого-нибудь, кто бы подменил ее на работе. Плюс ко всему, сын болен раком, и он в любой момент может умереть. Но выбора у сына нет, он хочет вернуться домой, домой к матери. И он возвращается. Комедия положений, горячая мексиканская страстная любовь с постоянным любовным треугольником, вызванивающая и пробивающая к сыну сквозь все преграды и разноголосицу этих чувств, эмоций и мыслей. Да, в фильме и юмор, но смешного мало. Поэтому фильм скорее о проблемах любви, а не о комедиях. Фильм дает повод посмотреть на себя со стороны и задуматься.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desperado CityРежиссер: Вадим Гловна

В главных ролях
Симен РухаакБеате ФинхВера ЧеховаКарин БаальВитта Пол
06.05.2021, 17:29

Если вам нравятся фильмы ужасов, то вам сюда. Для просмотра этого фильма я даже отключил звук. Это нужно видеть! Вы видели фильм Молчание Ягнят?! То-то и оно! А я видел. Поэтому могу точно сказать - этот фильм тоже имеет право быть в вашей фильмотеке.

7
24.05.2020, 13:56

В этом фильме есть много моментов, которые я не очень люблю. Например, сцены пыток. Когда человек видит, что его расстреливают, все его попытки бежать бесполезны. Потому что даже если ему удастся вырваться, к примеру, он спрыгнет с самолета, то он может разбиться или его подстрелят охранники. И в этом моменте не будет никаких эмоций, кроме ужаса от того, что ты видишь.

7
08.11.2019, 01:54

1.Это не ремейк! 2.Я его не смотрел, просто наткнулся случайно. 3.Сюжет фильма может с таким же успехом рассказать любой человек. Я про то, что сюжет и весь остальной текст это бред. 4.Я могу написать об этом фильме, что-то вроде рецензии, но я не буду этого делать. 5.По этому фильму нет ничего такого, в чем бы я мог найти минусы, так как фильм очень хорош и интересен.

7
01.01.2016, 03:01

Фильм о том, как в мире есть не только любовь и сострадание,но и зло. Я никогда не знал, что моя кошка любит молоко Задолбала громко орать Ты любишь котят? Нет, я люблю кошек Тогда зачем спрашиваешь? Мама купила новую машину. Во дворе она стоит у нас во дворе. При этом она знает, что мне не нравится, когда машины ставят у нас.

6
12.04.2018, 13:30

Десперадо - одна из лучших лент за всю историю кино. В свое время этот фильм стал культовым и даже номинировался на Оскар. Сюжет в деталях уже никто и не помнит, но фильм определенно стоит посмотреть. Кстати, я его посмотрел в свое время по ТВ. И вот на днях, спустя 30 лет, до меня дошло, о чем был фильм, если его смотреть с телевизора.

6
28.08.2013, 15:57

1. Фильм снят очень красиво, атмосферно. Есть в этом фильме какая-то притягательная атмосфера, он очень сильно смотрится на одном дыхании. 2. Сам сюжет не шибко оригинален, но как мне кажется это и не минус. Фильм все равно захватывает и смотрится с интересом. 3. Актерская игра так же не подкачала, особенно запомнился Джон Кэнди в роли Джозефа Сисса. 4. Так же очень понравилась сама идея фильма, что есть такие люди. Они живут по определенной системе.

2
05.11.2016, 22:09

Фильм основан на реальных событиях. Фильм заставляет задуматься о некоторых вещах, которые мы порой не замечаем и о которых потом жалеем. Но не смотря на то, что фильм основан на реальной истории, это всё-таки художественный фильм и у него есть мораль. После просмотра фильма, начинаешь задумываться над тем, как ты живёшь, что делаешь, ради чего и для кого живёшь. Фильм заставляет задуматься над многими вещами.

2
09.11.2016, 08:39

Драма о судьбе простых людей, о их жизни и любви. Сюжет построен на основе реальной истории. В центре сюжета - два брата, которые, попав в сложный период жизни, решают вступить в ряды банды, которой управляет Джек Потрошитель. После того, как один из братьев, в следствии инцидента, оказывается в камере смертников, судьба второго решается в течении 5 минут.

2
06.12.2014, 12:00

Когда я впервые увидела этот фильм, я думала ,что это какая-то мелодрама, а оказалось, что это боевик с крутыми машинами, но сюжет не из этого всего. Это история жизни одного парня, который был обычным неудачником, которому ничего не везло и которого все бросали за спиной. Но однажды, он нашел себе дело всей его жизни, он стал таксистом. А вот уже после этого, как он начал работать, то он стал другим человеком и начал зарабатывать большие деньги, да и его жизнь кардинально изменилась.

1
19.05.2021, 08:04

Если бы я не знал, что это за фильм, то на него бы не обратил внимание. Для меня, как для зрителя, он был какой-то нудной, скучной и неинтересной историей. Ну может быть только с первой половины фильма. Мне было скучно, я устал и фильм досмотрел лишь тогда, когда он должен был закончится. Но когда я посмотрел этот фильм, я осознал всю его значимость. Ведь это фильм о реальной жизни, в которой происходили такие ситуации, как и в фильме Десперадо.

0
Добавь свой комментарий!