Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Elfego Baca: Six Gun Law

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1966 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в глухом городке Ситка, штата Аляска, в начале девятнадцатого столетия. Здесь, вдоль северной границы, идут ожесточенные бои с индейцами. Главные герои фильма, четверо торговцев, проходят через множество испытаний, которые им приходится преодолевать. Но им ничего не остается делать, так как они чисты перед законом. Они должны не только выполнить свой долг, но и защитить других людей. Другое примечательное свойство фильма, его подача: окружение города того времени. Сан-Франциско, Новый Орлеан, Лондон, Венеция и другие города показаны в очень четкой стилистике. Невероятной красоты пейзажи городов, города-призраки, поселения коренных американцев, бескрайние пустыни. То, что показано в фильме, удивляет и восхищает. Герои попадают во множество захватывающих приключений, останавливаются на ночлег в интересных домах, получают настоящее удовольствие от путешествий, получают великолепные пейзажи, отгоняют индейцев, спасают детей. И все это показано с той же красотой, что и в реальной жизни в девятнадцатом веке. Получился очень красивый и очень яркий фильм. Несколько голливудский, но вполне зрелищный. Захватывающий. Очень советую посмотреть его любителям вестернов и красивой картинки.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан Найби

В главных ролях
Роберт ЛоджаЛинн БариДжей С. ФлиппенАннетт ФаничеллоПатрик Ноулз
22.07.2012, 21:23

Один из лучших фильмов, что я смотрел в жизни. На тот момент у меня было очень плохое зрение – почти минус 9. Не было ни одного человека, кто бы его не видел. Все персонажи были нарисованы очень четко. Так, чтобы видны были даже их тени. Очень понравился фильм. Когда я посмотрел его в первый раз, у меня не было очков и я не мог разобрать, куда они стреляют.

7
06.05.2018, 01:34

У каждого человека в жизни есть момент, который он хочет изменить навсегда. В этом фильме такого и близко нет.

7
12.10.2022, 20:58

Это фильм для подростков о приключениях и бандитах, у которых есть много стволов. Сцены перестрелок впечатляют. Но он не трогает. Он показывает жизнь как она есть. Ничего нового. И он очень скучный.

7
12.07.2020, 18:33

• Я не помню, чтобы я смотрел этот фильм. Не потому что я забыл, как он называется, а просто не помню.

5
07.08.2018, 17:29

Итак, в начале фильма нам показывают не только всех героев, которые там играют, но и всех их предков. И мы видим, что семья, к которой принадлежит наш герой - на самом деле очень большая, так как там было много семей из разных областей. А их предки, в свою очередь, были охотниками, и поэтому у них была склонность к огнестрельному оружию. Но это все были не единственные члены семьи, которых мы увидим в этом фильме. Так же там будут присутствовать и другие представители этой большой семьи.

4
27.10.2020, 20:28

Жанр вестернов весьма специфический и не слишком популярный. Особенно по сравнению с тем же киношниками Америки, Англии или Франции. И я, посмотрев этот фильм, был удивлен. Да, в фильме не так много экшна и крутых поворотов сюжета, но зато сколько там жизни! С самого начала нас знакомят с главными героями фильма - молодым парнем и девушкой-сиротой. По мере развития сюжета мы можем наблюдать и за их взаимоотношениями, и за жизнью простых людей, которая бурлит даже в этих суровых краях.

3
09.12.2014, 10:00

Я считаю, что этот фильм один из лучших в своем жанре. В нем прекрасно все - и стиль фильма, и актерский состав, и сюжет, и главный герой, который является эталоном для подражания многих людей. Этот фильм, как и большинство вестернов был очень популярен в СССР, так как многие молодые люди мечтали о такой же карьере, как у главного героя (Элфжиго Бакы).

0
16.12.2018, 17:43

В 1962 году, когда снимали данный фильм, это был самый моден жанр вестерна. Ну и конечно же в главных ролях был Клинт Иствуд, который уже тогда был не только звездой, но и героем своих фильмов. Если вы любите вестерны, то это самый лучший вариант. Как и во всех фильмах в этом фильме рассказывается о двух братьях, которые оказались не теми, за кого себя выдавали. Первый брат - это бандит, второй же - благородный человек, который решил защитить первого брата от полиции.

0
05.07.2019, 05:28

Это, конечно, не настоящий вестерн, но смотреть было интересно. Во-первых, сам Квентин Тарантино, во-вторых, есть на что посмотреть. И вообще в фильме много интересных моментов. Например, сцена, когда девушка-лесбиянка снимает с себя всю одежду и садится голая на землю перед группой мужчин — как-то это не очень вяжется с представлениями о традиционных ценностях. Но Тарантино — режиссер, который любит делать неоднозначные и своеобразные картины.

0
26.04.2016, 00:32

Фильм этот я смотрела уже не в первый раз, но в этот раз я была приятно удивлена тем, что фильм не так уж и плох. В сюжете фильма нет ничего сверх нового. Просто два парня-бунтаря, один из которых с рождения был одарен силой, а другой - нет, решают бороться со злом, и даже не столько с ним, сколько за то, чтобы справедливость восторжествовала.

0
Добавь свой комментарий!