Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Fräulein Hoffmanns Erzählungen

Страна: Германия
Премьера фильма: 25 августа 1933 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в канун Рождества, когда девушка по имени Хофманн проходит тест на совместимость с отцом. Поскольку Хофмайнерам не удается вырастить дочь, они решают удочерить девочку по имени Венди. Венди оказывается умной и талантливой девочкой, но, несмотря на это, ее родители не любят друг друга. Главным же недостатком является то, что Венди чересчур религиозная и совершенно не интересуется реальной жизнью. Кроме того, во время теста в Венди просыпается дар телекинеза. К счастью, люди тоже не такие простые, как кажется на первый взгляд. К тому же у каждого из героев есть своя тайна, а проблемы разрешаются не всегда так, как бы хотелось. Сюжет этого фильма с элементами комедии рассказывает историю взаимоотношений двух людей, которые вынуждены жить рядом. Его главная героиня оказывается не в совсем приглядном положении. Ее муж уходит, а сын отказывается брать ее с собой на лето. После развода с мужем, его родители решают оставить в квартире маленькую девочку, которая с детского сада привыкла к роскоши. С этого момента, главной героине предстоит пережить много страшных и неприятных моментов, чтобы понять, что действительно необходимо ее ребенку, и как она сможет вернуть себе привычную жизнь. Фильм ОНО (2008 год) рассказывает о страшном увлечении молодого человека миром потустороннего. Однажды вернувшись с работы домой, он находит в своей квартире двух девушек, одну из них он считает мертвой. Рихард, как можно скорее, должен попытаться разбудить вторую, чтобы убедиться, что она жива. Его подруга Натали дает ему ключ от комнаты, где заперта девушка, но Рихарда ждет разочарование - комната закрыта на тяжелый деревянный замок. 19-летняя Джина (Полина Назархан) была одной из самых красивых девушек в школе. Активная и жизнерадостная, она была заводилой и лидером. Но еще она была не совсем обычным подростком, она не искала развлечений, она просто хотела заняться любовью с мужчиной. Но мечты ее рухнули, когда она узнала о своей беременности. Ей было сложно справиться с этим, ведь она практически не знала своего ребенка. Когда она поняла, что боль от потери не только не утихает, но и растет с каждым днем, то решила сбежать, но не в родную Японию, а в США. Ее удивлению не было предела, когда выяснилось, что прямо возле нее, в Лос-Анджелесе, есть небольшой отель, в котором она могла бы остановиться и начать все сначала.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Ламач

В главных ролях
Энни ОндраМатиас ВиманИда ВюстПол ОттоJosef Eichheim
Трейлер к фильму Fräulein Hoffmanns Erzählungen
02.05.2012, 16:00

Фильм очень классный, хотя жанр называется комедия.

6
18.03.2016, 12:15

В прошлом году я посмотрела фильм Фрёулина Хофманна. На основе реальных событий. Фильм-комедия, но на самом деле было не до смеха. Потому что фильм в своей основе трагичен. Я уже писала о том, что есть такая история в Германии, когда женщины работали на фабрике по производству женских гигиенических средств. И вот одна из них забеременела.

5
01.07.2012, 16:23

Я не знаю, почему так смешно. Но мне понравилось. И это единственный фильм в моей жизни, от которого я смеялась до колик в животе. Я тогда сказала сыну, что его любимая игрушка – это его мама. Он очень удивился. А потом я посмотрела на себя в зеркало, посмотрела на свои уши и поняла, что это и вправду так. Вот так я и узнала, что мой сын любит меня больше всех на свете.

3
17.12.2017, 02:41

Я люблю этот фильм. Один из моих любимых фильмов- это комедия-драма. В этой комедии показана жизнь простой девушки, которая жила и училась в маленьком городке на юге Германии. А потом судьба сводит ее с сыном состоятельных родителей, которые не хотели, чтобы они поженились. Эта картина наполнена юмором и жизненными ситуациями. Актеры в этой картине играют великолепно.

3
01.04.2021, 06:34

Посмотрела недавно фильм Моя девушка - монстр, снятый по комиксам от компании Марвел. В общем, мне фильм не понравился, слишком уж он смешной, хотя задумка очень интересная. Как говорится, юмор бывает разный, есть и пошлый, а есть смешной. Я люблю такие фильмы, где много смешных ситуаций, где персонажи ведут себя глупо, но в то же время интересно за ними наблюдать.

3
19.03.2020, 23:45

Мне очень понравилось, очень советую.

1
11.10.2015, 18:02

Если вы не видели это кино, значит, вы не были в Германии той поры. Если у вас есть возможность, обязательно сходите в кино. Я очень советую У меня в детстве была книжка с картинками Малыша и Карлсон. Так вот, там было написано, что Карлсон был ростом 45 сантиметров. Когда он появлялся на крыше, он был выше среднего человека. Но при этом у него была очень маленькая квартира.

1
07.11.2020, 05:05

Просто замечательная, очень смешная и смешная комедия, смотрела с удовольствием. Очень советую всем. ( Collapse Отрывок из книги Воспоминания о прошлом Когда меня привезли из роддома домой, моя мама решила начать приучать меня ко всему тому, что было присуще ее семье. Она стала кормить меня соской, чтобы я быстрее привык к этому процессу; если я начинал плакать, то сразу же получал бутылочку, что меня жутко раздражало и вызывало новый рев.

0
22.02.2014, 23:08

Это история о девушке, которая не имеет никакого отношения к кинематографу, но ее жизнь круто изменила судьба. Именно так выглядит типичная история для всех, кто не обладает особенными способностями. И здесь, я думаю, важно подчеркнуть, что она не является обычной девушкой, а относится к тем, кто способен предвидеть будущее и получать информацию из Космоса.

0
21.04.2015, 20:40

Потрясающая история о женщине, которая решила стать актрисой и о ее пути к славе На самом деле, не совсем так. В фильме актриса (или актриса актриса?) играет роль домохозяйки, которая решает стать актрисой. Но она не просто актриса, а еще и жена режиссера. И вот она решает доказать мужу, что тоже достойна быть актрисой.

0
Добавь свой комментарий!