Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Rose o' the Shore

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1915 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Rose o the Shore начинается с того что самолет (Суперджет) "Малыш" с 150 пассажирами летит над Гавайскими островами. В главных ролях в фильме "Хижина в лесу" снимались James Gunn, Кен Джун, Gary Clark Jr. J. K. Simmons, Andy Benoit, Roommate Jamie Henry, и Seth Roberts. Фильм "Хищник 3" режиссёра Джармуша сделан в ужасном стиле как комедия. Уилл Гибсон — одна из самых известных и любимых всеми актерами личностей. Её зрителю он дорог не только, как актёр, но и как воплощенный на экране образ того времени. Драматическая история, в основу которой был положен реальный случай с убийством банкира, будет интересна всем. История, как всегда, драматична, вот только не верится что рассказанная история правдива, что жестокость действительно была. Жизнь главного героя и по совместительству владельца похоронного бюро в самом разгаре. Его жизнь ему очень не нравится, ведь почти все родственники и друзья уже умерли, некоторые из них даже больше десяти лет назад. Интересно осознавать, что все мы уже почти мертвы, даже не успеешь оглянуться, как такие же как ты прекрасные личности расстанутся с нами навсегда. Расставшись, получим ли мы что-нибудь новое взамен? Уже никто не удивляется, когда машина на полном ходу сбивает человека. Однако не все знают, что из-за такой неприятной и вместе с тем удивительной случайности, может погибнуть не только сам водитель, но также и окружающие его люди. Хорошо известный по фильмам "Смертельное оружие" и "Пункт назначения" актер и сценарист Кеннет Брана в своей новой драматической драме "Мисс симулятор" отправляет в постель двух молодых моделей.
Год: 1915Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Мэри МалатестаJack MulhallCharles PerleyУ.К. РобинсонМари Ньютон
31.08.2015, 21:20

Этот фильм уже не новый. Но смотреть его стоит, тем более что он очень короткий и длится всего около 5 минут. Я люблю такие фильмы, которые длятся меньше, но при этом наполнены смыслом. Здесь очень хорошо передана атмосфера 1914 года, когда начиналась Первая мировая война. Все начинается с того, как на побережье в разгар летних каникул приезжает молодая леди Роуз, которая только что вышла замуж за старого мистера Кертнера. Она знакомится с его друзьями Оскаром, Луисом и Луино и их семьями.

7
09.04.2017, 05:48

Фильм очень эмоциональный, однако, он не был бы так хорош, если бы в нем не было таких прекрасных актеров, как Майкл Кейн и Кейт Уинслет. Кейн сыграл идеально роль безумного, одержимого врача, а Уинслет — роль жены, которая пытается помочь мужу.

5
08.04.2020, 09:39

Мне понравилась музыка и то, как всё выглядело, но мне было скучно — Вот такой вот я тупой. — сказал я. Я как-то пробовал читать вслух небольшой рассказ. Получилось следующее: я начал читать и остановился, потому что забыл как дальше. Прочитать его ещё раз я уже сам не смогу, а спросить у кого-то боюсь, да и не поймут. Попросил другого человека прочитать.

5
22.03.2013, 09:11

На один раз. Но на один и раз. Снято просто и красиво. По идее, это должно быть интересно посмотреть любителям не только фильмов, но и вообще искусства. Хотя, если честно, я бы не сказал что фильм хороший.

4
29.02.2016, 17:50

Я знаю, что этот фильм рассказывает о первой мировой войне, но меня поразило то, как хорошо и в то же самое время реалистично он снят. Вы только представьте, сколько усилий по созданию этой работы приложили люди! В фильме нет ни одного военного момента, все они сняты в мирной обстановке, однако, я уверен, что война всё равно мелькает где-то фоном, но вот именно в этом фильме она даже не ощущается.

4
23.02.2017, 19:57

Rose o the shore - мелодрама, которая была снята в 1915 году по одноименному роману Джейн Остин. Главная роль в фильме досталась актрисе Мэри Максвелл Скотт (Мэри Остин). Фильм не для всех, в первую очередь это касается женской аудитории. Это, конечно, не совсем классическая мелодрама как раньше. Здесь, конечно, присутствует любовная линия и, конечно же, присутствуют постельные сцены. Но они не такие пошлые и откровенные как в классическом варианте.

3
05.03.2022, 05:21

Отличный фильм, я был на сеансе в кино. Это не совсем фильм — это драма, разворачивающаяся в одном времени и в двух местах — в Нью Йорке 1910 года и Австралии. Фильм дает представление о том, насколько люди были тогда другими, не похожими на нас — они не знали что такое компьютеры, и даже не понимали, как их используют. У них не было автомобилей и самолетов. Они не могли воспользоваться Интернетом.

1
07.04.2014, 15:23

Роза на песке Поставила фильму 6 из 10, поскольку считаю, что он не дотягивает до такой высокой оценки. О плюсах: Это очень интересный и необычный фильм. Он снят в стиле немого кино, поэтому смотреть его я начала с некоторым разочарованием. Но потом увлеклась, и фильм стал довольно интересным. Не знаю, почему он считается арт-хаусным, но мне кажется, что это просто обычный сюжет, который режиссер решил преподнести в необычном для этого жанре виде. Что мне понравилось, так это актерская игра.

0
21.04.2014, 10:11

Когда я увидела трейлер, то думала, что он будет такой же скучный и предсказуемый как и все остальные фильмы про войну. Но я ошибалась. Фильм просто удивительный и стоит того, чтобы потратить на него два с половиной часа. (c) Не знаю, как вы, но я никогда не слушаю подшивку старых журналов.

0
01.01.2014, 21:45

Кино в стиле Бунтовщик без причины или Как раз тот случай когда хочется посмотреть и забыть. Фильм начинается с того, что мужчина в плаще идет и падает (упал-отжался) как раз к пляжу, который находится за городом. Там он встречает женщину в белом платье, которая ждет свою семью. Ее семья: это сама женщина и двое детей. Она с радостью принимает мужчину в дом и начинает его кормить. В доме мужчины очень грязно и плохо пахнет. Мужчина говорит женщине, что им надо уехать из дома.

0
Добавь свой комментарий!