Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fresh Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
12758 голос
Кинопоиск
6.945/10
615 голос

Дерзкий

Страны: Франция, США
Премьера фильма: январь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Умному и сообразительному подростку по кличке (Нелсон) удается вырваться из замкнутого круга преступности, наркотиков, насилия, бедности и безысходности. Однако появляется новый враг, который ставит под угрозу не только его жизнь, но и жизни других людей. Кризис высшего возраста, как и в повести "Приключения Алисы под землей", оборачивается опасными приключениями. Как и в произведении Жюля Верна, четверо его главных героев — Дерзкая, Инди, Хлюп и Чарли — попадают в самые невероятные переделки, из которых им удается выбраться почти чудом. Фильм "Честный глаз" — как начальный этап в поисках правды. История о том, как журналист преследует журналиста, рассказывает о борьбе правды и лжи. Путь к истине прост, а ложь не должна существовать. "В поисках Немо" - интересный фильм об островах, которые открыл для себя Че Гевара. В этом захватывающем приключении предстоит пережить крушение самолета, голод, тяжелую работу, а также пережить любовь, смерть и бесконечное возвращение в море. Выпущено: США, Мальме, СССР, 1989 г. Это история о юноше, который однажды решает изменить свой мир. Для этого он отправляется в путешествие по необычным местам. С ним знакомятся необычные, увлекательные персонажи, которые кажутся даже знакомыми. В фильме не будет ответов на все вопросы, но будет интересно и весело. Игра в крокет или Ice Cream or Crock. Крокет - забавная игра для детей и взрослых. Передвигая специальные кубики по лункам, игрокам нужно управлять фигурками: подталкивать их, бить по рукам или ногам, сталкивать друг с другом. В зависимости от комбинации букв, обозначающих клюшки и шары, игроки пытаются забить в лунки как можно больше шаров. При этом вся территория крокета быстро заполняется кубами разных цветов. Армейский футбол в нашей истории Фильм предлагает многочисленные реконструкции исторических матчей по футболу, происходивших в СССР. Большая часть - реконструкции матчей чемпионата СССР 1958 года, в том числе и ряд встреч на кубок Москвы, в которых принимали участие лучшие футболисты страны. В фильм также вошли матчи лучших футбольных сборных СССР и стран Варшавского договора, проходивших в рамках чемпионата Европы 1965 и 1968 годов. Лучшие спортсмены мира, и, конечно же, советские спортсмены на Олимпиаде в Мехико-56. Встречающиеся на улицах главари мафии и военные в поисках компромата.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreshРежиссер: Боаз Якин

В главных ролях
Шон НельсонДжанкарло ЭспозитоСэмюэл Л. ДжексонН’Буш РайтРон Брайс
02.06.2021, 05:50

Это потрясающий фильм! Особенно интересно, как он снят. Такое ощущение, что ты сам оказываешься в том месте, где происходит действие. Когда я смотрела его в первый раз, я не могла поверить, что так бывает. Оказывается, бывает.

7
06.02.2021, 18:01

Я очень люблю фильмы с Жанной Фриске. И мне очень понравился этот фильм. Мне кажется, что если бы она тогда не снялась в этой картине, то она вряд ли бы была тем, чем она сейчас является. Фильм основан на реальных событиях. Вот, например, в том году её, действительно, жестоко избила её бывшая подруга-подруга. А вообще, она очень умная и талантливая девушка. Очень понравилась эта картина. Рекомендую посмотреть тем, кто любит фильмы про жизнь.

7
03.11.2013, 00:51

В конце фильма герой пытается вспомнить имя девушки. Он пытается вспомнить, как ее зовут, и смотрит на телефон, он думает, что пишет ей, а на самом деле пишет ее имя на бумажке. Он повторяет это снова и снова, пока до него не доходит, что это был всего лишь номер телефона. На протяжении всего просмотра, я не мог избавиться от мысли, что эта комедия очень напоминает мне один эпизод из моей жизни. И, о боже, это так и есть.

6
25.09.2016, 13:56

В фильме очень много откровенных сцен, но он абсолютно не пошлый. В нем нет ни капли разврата, грязи, похоти. Это фильм о дружбе, любви и преданности. Он о людях, которые ценят и любят жизнь. Его будет приятно видеть вместе с детьми. После просмотра они будут задавать вам вопросы, на которые вы будете с удовольствием отвечать.

6
27.09.2020, 22:05

Фильм про войну, где американцы побеждают. Но, как это обычно и бывает, победа достигнута ценой миллионов жизней. (Аплодисменты и крики: Браво!) Моя подруга, мать-одиночка, растит маленькую дочку. Недавно они переехали из небольшого областного центра в Москву. Живут в однокомнатной квартире. Когда мы с дочкой заходим в гости к подруге, то наша малышка, увидев кошку, бежит к ней обниматься.

5
28.09.2021, 16:31

Хороший фильм, добрый. Особенно конец порадовал. Я тогда и не догадывался, о чем был этот фильм. Сейчас я понимаю, что это драма о любви, жизни и судьбе. И о человеке, который не мог принять правильное решение. Он метался между чувствами и долгом. И принял самое правильное решение в своей жизни. А ведь можно было просто послушать свою совесть и жить счастливо всю жизнь. Но он не послушался, хотя и чувствовал, что выбор неправильный.

4
17.11.2018, 22:09

Дерзкий или дерзкий? Дерзкий, потому что не имеет смысла. Или дерзкий, потому что смысл в том, что он идет без конца! (с) — Что это? — спросил парень. — Фотографию прислал мой друг, он работает на стройке и видел, как упал кирпич на голову женщине. Он сказал, что такие фотографии очень опасны и их надо обязательно напечатать. Я согласился. Когда он вышел из дома, я открыл ему дверь.

4
26.07.2017, 06:16

После него хочется застрелиться или повеситься. Или пойти и удавиться в ванной. Как бы я хотела, чтобы этот фильм снимали в России! Вот бы всем, кто его смотрел, на крышу высоток забраться, да и спрыгнуть. Чтобы, наконец, жизнь остановилась.

3
22.07.2019, 09:34

Дерзкий фильм о том, как парень приезжает к своей девушке, которая не хочет его видеть, и как он находит с ней общий язык при помощи грубой физической силы. . У меня нет ни одного знакомого, который бы любил детей. - А ты хотел бы изменить своё имя? - Да, чтобы меня звали Иван. Не люблю слова с буквами Ч и Ш. У меня не было выбора в отношениях.

1
29.11.2017, 03:07

Это довольно старый американский фильм, который показывает нам жизнь человека, чья жизнь полностью изменилась. У главного героя был бизнес, но его жизнь изменилась, когда он попал в аварию. Он не может работать, и ему некуда идти. В тоже время у него еще есть сын, которому нужно учиться. Я очень люблю этот фильм, потому что он показывает то, как люди пытаются что-то изменить в своей жизни. Фильм довольно старый, но это не мешает мне его смотреть.

0
Добавь свой комментарий!