Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Flaming Signal

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой солдат прибыл на передовую в составе элитного подразделения армии США.В один из дней подразделение заходит в тыл противника для выполнения ответственного задания. Раненого бойца, без сознания, доставляют в военный госпиталь. Там солдат находится в палате под присмотром медсестры. Дабы развеять скуку, девушка рассказывает больному последние новости, в надежде, что её рассказ вселит в солдата интерес и любопытство к этому миру. Но молодой человек не проявляет никакого интереса к этому. Он поглощён собственной болью и не слышит медсестру. Девушка пытается достучаться до него, а также попытаться пробудить у него какие-то чувства, но всё безуспешно. Спустя какое-то время состояние офицера ухудшается, а когда он приходит в себя, то не может вспомнить, что было до появления в госпитале. В госпитале же царит хаос и суматоха. Солдат понимает, что в ходе боя, пока санитары подносили раненого, в воздухе появилось множество мельчайших частиц, которые и навредили его здоровью. А теперь, когда солдат в сознании, он не может отличить реальность от галлюцинации.Вскоре после этого солдат получает новые раны и попадает в реанимацию, где его, в состоянии комы, несколько раз приводили к родителям. Больной находится в глубокой депрессии и не хочет возвращаться в реальность. Когда солдат приходит в сознание, то понимает, как его ненавидит весь мир. У него нет ни родных, ни близких, у него нет дома, и он не понимает, где он. Его руки и ноги стянуты липкой лентой. Кто-то из окружающих спрашивает его: "Как ты попал в это место?". На что тот отвечает: "Я упал". Очевидно, его подвергли действию техники "зашиты пространства" (англ. "sheat"), то есть, он находился в некоем электронном поле и был запечатлён в нём.В ходе операции по поиску пропавшего солдата был задействован отряд спецназа, но и он, спустя несколько дней, ничего не смог найти. Сбитый с толку, герой впадает в кому. Он не может ответить на ни один вопрос, кроме одного: "Если я сплю и меня не существует, то где я?". Внезапно солдат просыпается и видит, что его руки и руки медсестры привязаны к кроватям, а она лежит без сознания. В её состоянии проведена некая операция, и теперь она находится в коме, которую не могут прерывать.В палате у молодой девушки другое развитие событий.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Джеске

В главных ролях
Флэш ДогДжон Дэвид ХорслиМарселин ДэйНой БириГенри Б. Уолтхолл
Трейлер к фильму The Flaming Signal
04.05.2013, 05:54

История о семье, которая живет в доме с привидениями, и их борьбе со злом. Этот фильм рассказывает о семье из четырех человек, которые живут в доме, который принадлежит их дяде, а сам он умер. Семья живет в страхе и напряжении, ведь в этом доме кто-то постоянно появляется. Но когда им удается открыть ворота дома (где все эти годы жил призрак), они сталкиваются с настоящим ужасом, который, к сожалению, их ждет и в реальной жизни. Сюжет фильма довольно необычный и сложный, но не скучный.

7
15.02.2023, 05:30

Этот фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, что американский бизнесмен и изобретатель по имени Чарльз Кеттеринг изобрел способ получения электроэнергии из солнечной энергии. В этом фильме я увидела несколько сюжетных линий: это любовь и предательство, деньги и любовь, но все они переплетаются в одну интересную историю. Я смотрела этот фильм много раз и каждый раз он мне нравится, он всегда отличается своим сюжетом, юмором, актерами, музыкой и красочностью.

6
08.04.2014, 03:18

Этот фильм является моей детской травмой. Мне было очень плохо во время просмотра, и я до сих пор не могу забыть о нем. Я просто не знаю, как описать его. Это как смотреть на отражение в зеркале, но без своего отражения. Фильм рассказывает о том, что я не знаю как описать. Мой отзыв на фильм The Flaming Screening 1933 года: The Flaming Signals был моим первым фильмом Хичкока. Как и большинство людей, я был очарован, увидев, как он снял его.

5
19.12.2013, 01:05

Это очень грустное произведение о дружбе мальчика и говорящего попугая. Главный герой потерял отца, его мать была больна, он был никому не нужен, и даже попугай, который с рождения жил с ним, был одинок. Мальчик его спасает. И теперь уже они неразлучны. Этот фильм нужно смотреть в тишине, потому что есть сцены, которые, на мой взгляд, лучше смотрятся в тишине. Например, сцена в больнице со спящим отцом мальчика.

5
12.09.2016, 19:43

Это фильм повествует о двух братьях, один из которых работает на почте, а другой на железной дороге. И вот однажды, старший брат получает письмо, которое содержит в себе зашифрованное послание и только он знает как разгадать код, который написан в этом письме. Он решает узнать тайну, и отправляется на расследование. Вот такой интересный детективный боевик снят в прошлом веке, но снят очень качественно! Фильм смотрится с интересом и захватывает внимание.

5
15.04.2014, 05:36

С первых минут просмотра этого фильма я понимал, что будет много эмоций, и это, в принципе, не удивительно. Я видел много фильмов на тему Второй Мировой войны, и этот, безусловно, один из них. В нем рассказывается о судьбе британского солдата, который оказался в плену во время битвы при Сомме, которая проходила в конце 1916 года. Он был на фронте и был убит, когда его рота прорвала оборону противника. После того, как солдаты отступили, их лагерь подвергся артиллерийскому обстрелу.

4
01.01.2018, 21:39

Очень тяжелый фильм. В нем есть все, что может заставить зрителя сопереживать, он цепляет и остается в памяти надолго. Фильм рассказывает о семье, которая переезжает в большой дом, который был построен на месте старого храма. По началу все идет хорошо, новые соседи быстро принимают семью семьи Картеров и становятся хорошими друзьями для их детей, а потом происходит страшная трагедия, которая переворачивает жизнь семьи.

3
29.10.2016, 21:00

Фильм настолько скупой, что невозможно не заметить его скупость. Он настолько молчалив, что трудно не услышать его молчание. Он такой скучный, что сложно сказать скучно. Он не так уж и ужасен, но это только начало. Снятый по одноименной книге, этот фильм можно назвать просто хорошим. И он довольно старый. Но ни один человек не будет спорить против того, что его стоит посмотреть. Это действительно хорошее кино.

3
15.10.2016, 09:15

Это одна из тех картин, где хочется плакать.

2
26.07.2022, 07:19

The Flaming Signal - это фильм, который в первую очередь заинтересует любителей ретро фильмов, а также фильмов про войну и выживание. А также если вы не знаете, что такое фильмы про шпионов, которые в свою очередь являются классикой кино и обязательно должны быть среди вашей коллекции фильмов.

2
Добавь свой комментарий!