Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Fighting with Kit Carson

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 04:10:00

* Действие фильма начинается с того, что на Дикий Запад приезжает герой Джима Керри по прозвищу "Толстяк". Путь в главные роли в фильме "Толстяка" планировалось проложить через пробы в различных жанрах, но в итоге студия выбрала классику вестерна "Дилижанс" (США, 1937). Тем не менее, Джереми Айронс в режиссуре оказался на удивление скованным. Актер раз за разом отказывался от ролей в жанровых фильмах, которые у него находились в планах (например, в фильме Джозефа фон Штернберга "Быстрый и мертвый", где он исполнил роль пирата, но не смог пробиться в его производстве). Изначально Айронса собирались привлечь к работе только в роли местного шерифа, который должен был разобраться с наркоторговцами. Но голливудский кастинг-директор фильма Том Фелтон ввел инновационный метод определения потенциальной роли для актеров-непрофессионалов и в итоге Джеремия стал одним из первых, кто был приглашен на съемки. Но после одной из репетиций Айронсу стало казаться, что вся сцена реплики шерифов выглядит неоправданно сложной для него и он отказался от участия. Тогда в дело вновь вмешалась студия и попробовала переделать сценарий. Вместо шерифом, Айронсом пригласили быка. "Раскачиваясь" на нем, актер смог проработать в течение последующих недель трудные сцены с быком, при этом он получил возможность поработать с множеством других животных. Через несколько дней Айронсам позвонил директор картины, который сказал, что и актера (и режиссёра) включили в титры фильма, который готов для проката в кинотеатрах. Правда в одном из самых популярных фильмов в истории "Диллинджере" (1948) роль в одной сцене ему досталась только на одну минуту. В итоге в "Делижанс": The Garner and Old Poor (1950) Айронстауном, кроме Толстяка, были задействованы и другие артисты, правда в итоге он не смог выдержать необходимые для фильма 30 съемочных дней. Благодаря продюсеру Стэнли Крамеру, с которым Айронстону удалось связаться через своего агента, он сможет вернуться на экран в фильме Джорджа Стивенса "Дно" (англ. The Dough), где он исполнит роль кавалериста.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Колбер Кларк

В главных ролях
Джонни Макк БраунБетси Кинг РоссНой БириНой Бири мл.Талли Маршалл
07.05.2020, 09:31

Очень странный фильм. Не знаю, почему его пропустили в свое время. - Папа, я хочу купить пистолет и играть с ним в ковбоев и индейцев. - Сынок, сначала садик закончи, потом пистолет покупай. У нас на работе есть два парня. Когда они приходят в магазин, они всегда спрашивают: - А нет ли у вас презервативов? Если есть, то начинают выбирать.

7
12.03.2014, 15:22

В фильме есть элементы, которые мне сильно не понравились. Например, то, что Китинг - негр, а также его отношения с женщиной, которая является чернокожей. Это мне кажется перебором. И в этом плане эта часть хуже предыдущей. Но фильм мне понравился. История интересная, герои на высоте, актёры играют хорошо.

7
24.07.2020, 08:09

Фильм интересный, динамичный, интересный сюжет, но не стоит показывать его детям, особенно маленьким. Сюжет рассказывает о нескольких бандах, которые хотят отомстить за свою кровь мужчине, убившему их главуря. Все эти люди имеют на него зуб. Но в фильме есть сюжетная линия, которая рассказывает об одной женщине, которую все хотят заполучить. Фильм будет интересен для людей со здоровым чувством юмора.

6
19.10.2019, 09:02

Просмотрел этот фильм впервые, давно хотел посмотреть Рождение нации и вот решил заодно посмотреть и Fighting with Kit. Сюжет: Сюжет фильма крутится вокруг некоего Джона Кента, который владеет ранчо в Техасе. Он ведет размеренную жизнь, он владелец ранчо на краю пустыни, на котором живет его семья: жена и дети - их четверо. Однажды, он узнает, что за ним охотятся некие люди, которые пытаются завладеть его ранчо. Начинается гонка.

5
12.09.2014, 11:55

Фильм-вестерна Fighting With Kit Carson - это вестерн от режиссера-сценариста Джорджа Стэкпола. Главные роли исполняют знаменитый Бутч Кэссиди и Санденс Кид, Джордж Ромеро и еще одна знаменитость по имени Дэррил Кларк. Сюжет у фильма прост и незамысловат. Главный герой, по прозвищу Кит (он же и главный отрицательный герой) - в фильме он именно Кита Карсона - хочет отомстить за друга.

3
08.11.2013, 22:11

Это фильм с очень красивыми видами, снятыми на черно-белую пленку с использованием старых технологий.

3
15.05.2020, 18:51

Это очень реалистичная экранизация про то, как американский парень спасает свою беременную девушку в салуне от банды гангстеров. На самом деле там есть еще и второй, счастливый конец. А если серьезно, то это очень классная и грустная история о том, что нет ничего важнее семьи и любви, а еще о том, как важно быть смелым.

2
11.07.2018, 09:43

Отличный фильм с превосходным актерским составом. Главные роли исполнили такие актеры, как: Уильям Пауэлл, Фредрик Марч и Клинт Иствуд. Сюжет фильма рассказывает историю о судьбе американского солдата, который стал наемным бойцом. Однажды он спасает жизнь губернатору, но за это ему приходится сражаться с индейцами. В итоге его отправляют в армию, где он попадает в плен. А там он встречается с дочерью губернатора, которую зовут Кенневик.

1
26.10.2016, 04:33

Этот фильм про борьбу за право обладания ранчо, с участием братьев Марчей. Они молоды и амбициозны, их разделяет сословная разница, но они идут на рожон, не боясь последствий. В фильме есть все для того, чтобы стать культовым. А именно: отличная актерская игра, сюжет, который будет интересен людям всех возрастов в разные временные промежутки (с начала 20 века до настоящего времени), ну и конечно же сам фильм. История очень интересная и увлекательная.

1
05.09.2019, 22:34

Этот фильм, как и все вестерны, очень тупой и скучный. У моей коллеги зазвонил телефон. Она вышла из комнаты, и я воспользовался возможностью сходить в туалет. Когда я вернулся, то увидел, что коллега сидит на стуле, смотрит в пустоту, а из ее глаз текут слезы. Оказывается, этот фильм – ее любимая картина! Я просто не могу в это поверить, — сказала она. Мой племянник смотрит этот фильм каждый день.

0
Добавь свой комментарий!