Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mo' Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
7422 голос
Кинопоиск
6.535/10
720 голос

Деньги, деньги, еще деньги

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Старый полицейский решил помочь своему племяннику Дэймону и устроил работать в банк. Племянничек влюбил в себя босса, затеял махинацию с кредитками и перессорился со всеми. Как бы там ни было, племянничек полицейский спасает банк и становится сотрудником полиции. Почуяв неладное, старший брат, который не верит в справедливость, отправляется в погоню за похитителями.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mo' MoneyРежиссер: Питер МакДональд

В главных ролях
Дэймон УайансСтейси ДэшДжо СантосДжон ДилГарри Дж. Ленникс
Трейлер к фильму Деньги, деньги, еще деньги
21.05.2017, 02:48

Фильм про то как люди не могли взять в толк откуда деньги берутся. Как их становится все больше, и как потом они исчезают в ничто.

7
03.05.2017, 04:26

Ну тупые! Ну бандиты! Ну тупые!!! А что ты сделал для хип-хопа?) В пятницу вечером, я как обычно, зашел в магазин в нашем районе, чтоб купить немного еды. Народу, как обычно много, все обсуждают, что в стране кризис, денег нет, надо экономить, кризис везде. Я люблю поговорить на эти темы на публике, так веселее. Но в этот раз я зашел просто за жвачкой.

7
26.10.2018, 01:35

очень сильно. - отлично. - гениально! - просто слов нет! И далее по кругу еще 13 отзывов. В конце все отзывы в таком духе: Досмотрел до конца, не отрываясь. А в глазах все еще плавают радужные пятна. Всем рекомендую. После фильма я стал понимать, почему так любят эту картину. И как же хорошо, что ее крутят по НТВ. Еще один фильм, который изменил мою жизнь.

7
12.09.2012, 09:15

Это один из лучших американских фильмов! Вы понимаете, что такое настоящий триллер? Настоящий ужас! Настоящий детектив! — Нет, — сказал я. — Это кино о том, как мужик в маске и перчатках рубил капусту! — Ну и фильм, — сказала она. — Там же ничего не происходит, сплошная говорильня. Сплошное кивание головой. Все думают, что это будет остросюжетный триллер, а тут одни повторы.

7
05.01.2020, 23:06

Не могу, не люблю фильмы на любовную тему. Мне нравится кино про криминальные разборки, про гонки, спорт, про военные действия. Поэтому я считаю фильмы о любви и отношениях скучными и не интересными. Да, для меня это не самые главные события в жизни, но я никогда не устаю от них. Если мне нужно отвлечься, я включаю именно эти жанры. Фильм Деньги, деньги, ещё деньги как раз из таких.

6
15.10.2012, 23:12

Фильм очень классный. Посмотрела только из за Тома Круза. Я бы и по сей день с удовольствием посмотрела его, но только в 3D. А если быть точнее, то просто пересмотрела бы его. Он мне показался более интересным, чем первый. Хотя не удивлюсь, что первое тоже очень даже неплохое кино. Вот если бы на него можно было бы сходить в кинотеатр и как следует насладиться, а не только дома сидеть и смотреть. Еще раз повторюсь, что он классный. Всем рекомендую.

6
05.08.2014, 14:15

Сюжет: По миру идут деньги. Деньги делают людей богатыми, но и уничтожают их. И вот в одной из стран, где правит власть денег, появляется человек по имени Дюк. Он – банкир, который способен получить все, что пожелает. У него есть своя армия, которая готова выполнить любой приказ своего хозяина. На деньги можно купить все, даже любовь. Ведь чтобы стать любовником, достаточно лишь иметь много денег.

5
30.03.2018, 15:21

В сюжете картины Деньги, деньги еще деньги рассказывается о мужчине, который в один прекрасный момент теряет бизнес и остается с маленькой зарплатой. Однако он не отчаивается и нанимает себе помощников, которые тоже не в силах справиться с поставленной задачей. В итоге он решает дать шанс друзьям и родственникам, чтобы с их помощью решить эту проблему. И действительно, его бизнес начинает процветать. Но не все так просто, как казалось на первый взгляд.

3
19.10.2016, 13:10

Фильм на любителя. Он не смешной, не страшный и не добрый. Но в нем есть что-то свое. К примеру, то, как показаны деньги, и то, как их можно потерять. Завораживает. И даже если вы не любите подобного жанра, этот фильм стоит посмотреть. В конце концов, жизнь – вообще штука не веселая. P.S: Это не реклама! Это просто эмоции.

1
19.08.2021, 22:36

В фильме присутствует много интересных сцен, но в целом он слабоват, сюжет примитивный, всё очень быстро меняется. В итоге фильм смотрится как комедия положений и ничем более, разве что немного предсказуем, что может вызвать смех и улыбку, но вовсе не трогает. На один раз посмотреть – можно, но я бы не рекомендовал. Да, очень смешно, да, есть красивые девушки, много трюков. Но всё это – только для того чтобы повеселить.

0
Добавь свой комментарий!