Les trente millions de Gladiator

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на уроке физкультуры, в школе. Главный герой играет в футбол, побеждает в кубке и думает, что он легко может стать чемпионом мира. Но вот он начинает делать успехи, попадает в сборную школы, начинает готовиться к соревнованиям. Но в один день он проигрывает в финале кубка лучшему игроку школы, и по возвращению домой сильно переживает из-за этого. Он заболевает, и даже не хочет знать, что этот матч он проиграл чтобы не огорчить свою мать. В это время, мать главного героя хочет сама подготовить своего сына к соревнования, для чего приглашает лучшего тренера, который вырастил множество выдающихся спортсменов. Но главный герой не собирается тренироваться и чтобы не расстраиваться из-з поражения, он думает, как бы не заработать себе травму и поэтому решает бросить обучение. Заручившись поддержкой матери, главный герой доказывает ей, что её сын отличный спортсмен и завтра снова выйдет на поле. Но матч, в котором он проиграл, начинается на 30 минут раньше и сразу же показывают результат первого тайма. И в итоге он проигрывается со счетом 0:1. Чтобы избежать повторения такого результата, главный тренер даёт главному герою ещё один шанс, но уже во втором тайме. Главный персонаж выигрывает этот матч со счётом 2:0. Но его мать рада успехам своего сына только потому, что сама она не любит заниматься спортом. И теперь главный герой во время матча задумывается, что если бы всё было как в футболе, то кто знает, сколько бы он ещё оставался на поле в таких случаях. Весь фильм длится 50 минут и постоянно меняется картинка. В итоге в конце главная героиня обращается к главному героту, чтобы он в следующий раз готовился к матчам с удовольствием. Итог: фильм понравился, много юмора, немного философствования, классный актёрский состав, хороший актёрский дебют, очень красивая картинка Лофт От заката до рассвета Тут уже все немного проще, чем в предыдущих фильмах. В начале мальчик подросток, случайно встречает в лифте двух девушек, которые ведут себя странно. Они выглядят как две сумасшедшие, издеваются и дразнятся над ним. Но потом они узнают, что их имена - Виктория и Наталья и позволяют себя называть своими именами, объясняя это тем, что они чувствуют себя такими чужими среди людей.
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Принц