Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

One Kiss

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 1914 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с описания как девушка Барб ищет свою первую любовь, который не появлялся в её жизни 10 лет. Этот фильм был показан на конкурсе на премию «Оскар» в номинации «Лучший короткометражный фильм», и это был первый фильм, попавший в список номинации. Фильм также прошёл вне конкурса на «Оскар».
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Norval MacGregor

В главных ролях
Сидни СмитДжон ЛанкастерЛиллиан ЛейтонЛиллиэн Хейярд
21.01.2012, 03:51

Потрясающе! Я даже не знаю кто режиссёр. Но он гений! В начале фильма показывают всех людей, которые на тот момент жили в Америке, а в конце показывают их всех в золотом гробу. Люди в начале улыбаются и веселятся, а в завершении фильма, они все лежат мёртвыми и улыбаются. Это просто невероятно! После просмотра я долго не мог отойти. В комнате был запах корицы и свежей выпечки.

5
24.09.2016, 09:01

В этом фильме рассказывается, как девушка с помощью одного поцелуя преодолевает огромное расстояние. Фильм очень классный. И даже несмотря на то, что в нём нет ничего нового, он очень интересный и лёгкий. Мне очень понравилось, как в фильме показан пример того, что для достижения своей цели необязательно быть самым лучшим, нужно просто верить в себя и свои силы. Также меня порадовало музыкальное сопровождение фильма.

3
23.11.2021, 18:11

Этот фильм мне очень понравился. (советую посмотреть всем, кто не видел) Сюжет такой: В 1914 году, во время Первой мировой войны солдаты разных стран были объединены в один полк и в знак этого были связаны одной нитью. Но во время одного из конфликтов все связи были разорваны. В скором времени, когда война закончится, им предстоит воссоединиться вновь. Снят фильм по одноименной книге Стивена Найта.

3
17.06.2016, 16:58

Это не комедия. Это ужасно. Я чуть не умер со смеху! Когда они в следующий раз выпустят этот фильм, я не пойду на него. Да в нем даже нет саундтрека. Просто набор слов. Но, к сожалению, это был последний фильм с Киану Ривзом. Что я могу сказать, он был хорош. По крайней мере, лучше, чем многие современные комедии. К примеру, Матрица, которая вообще ничего не стоит.

3
23.05.2017, 17:17

В этом году, в январе, на экраны кинотеатров вышел фильм Мой король про короля Франции Людовика XVI. Он вышел в 2014 году, но на это время года - осень, в России он вышел только сейчас. Фильм, конечно, не такой смешной, как Король говорит!. Но если вы его посмотрите, то, может быть, он вам понравится. Потому что, хотя юмор там и есть, он всё-таки немного грустный. А ещё в фильме есть очень интересные моменты.

2
17.09.2021, 18:07

Azclip.net/channel/UCdhXGqJbA2KRKgT8WlD6t3bw Не могу не согласиться, что есть множество кинолент в жанре комедия. Но почему-то мне попадаются фильмы без юмора. В данном фильме хоть и есть несколько смешных фраз, но их не много.

1
15.01.2020, 08:17

Я получил такое удовольствие от просмотра! И даже не знаю, как описать, что я почувствовал. После просмотра, я решил найти информацию об этой картине и узнал, что в это время в 1914 году люди уже делали фото. И хотя фильм не был очень интересным, он произвел на меня впечатление. Особенно конец фильма: “Покойся с миром!”. Это было так трагично, грустно и красиво одновременно. Как будто умер человек, которого ты знал и любил.

1
29.04.2020, 08:57

В кино я пришла случайно, у меня есть подруга, которая постоянно зовет меня на какие-то тематические киносеансы. И тут она как-то предложила сходить на этот фильм. Вот я и пошла. Фильм я оценила на 10 из 10. Это очень добрая, милая и красивая история. Я бы его назвала фильмом о любви. Он так и называется One Kiss. А что самое главное, фильм не грустный и все заканчивается очень хорошо. В нем нет ни капли негатива. Мне очень нравится актерский состав.

0
23.09.2022, 10:52

Очень понравился фильм. Не могу судить, насколько достоверно снят и сыгран, но, по крайней мере, понятно, почему люди того времени так поступали.

0
11.04.2019, 17:52

В детстве я была большой поклонницей творчества Тома Хиддлстона. Поэтому, когда увидела на полках магазинов фильм The One Kiss (с одним поцелуем) сразу же решила его купить. По сюжету фильма, главная красавица Британии Сара (Миа Васиковска), которой на роду написано жить в тени своего не менее эффектного кузена, решает отомстить ему за все обиды.

0
Добавь свой комментарий!