Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Fallen Arches

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с беседы двух британских солдат. Они ведут важные разговоры о миротворцах и войне, о членах семьи, обсуждают свое будущие дома и... Действие фильма. 1960 год. Вторая Мировая война. Британские войска вошли в оккупированный немцами Париж. В фильме Капитан Крюк (Looney Tunes) 2 часть рассказывается о приключениях отважного маленького поросенка, который в очередной раз спасает мирных жителей от монстров, обитающих в пещерах. Действие картины разворачивается на фоне войны в Корее в октябре 1950 г. Ранним утром в кафе маленького городка устраивается грандиозная попойка с танцами. Немецкие солдаты и американские офицеры спускают со счетов поражение японцев, они готовы повернуть оружие против корейцев. Фильм Happy Feet (США, 2009) рассказывает о четырех неудавшихся сбытчиках молока, которые попали в тюрьму за то, что попытались сбыть в городе Йонвиле молоко, непригодное для питья. Съемки проходили на территории тюрьмы Йонвиль, куда в 1940 г. была отправлена небольшая часть американских солдат из Японии для обучения обращению с коровами. Драматический фильм Джулиана Джармена Happy Man (США 2010) рассказывает историю отставного военного моряка, который пытается вернуться в мир мирной жизни. За время проведенное в море военный моряк влюбился в молодую женщину. Но здесь он встречает молодую и энергичную девушку, которая мечтает по-настоящему жить в мире. В фильме Musical Fire (Канада, 2008) рассказывается история популярного гитариста Пола Саймона, который был на пике своей карьеры, когда умер его отец. После этого Пол решает уйти из музыки. Он снимает небольшой домик на берегу моря, но найти место для сьемок негде. За ним следит полиция, чтобы он не сбежал.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Майнс

В главных ролях
Чарли ЧейзБилли ГилбертМюриэль ЭвансЭдди ДаннДороти Лэйтон
24.02.2014, 11:15

Жанр фильма-экшен, комедия, фэнтези, приключения; Страна-США, Германия; Длительность-1 час 40 минут; Режиссер-Уильям Уайлер; Актеры-Джек Леммон, Кэтрин Хепберн, Джеймс Стюарт, Эррол Флинн, Рэймонд Бёрр, Лесли Хоупвелл, Джордж Пеппард, Юджин Леви, Э. К. Паркер, Барбара Раш Фильм является классической комедией, где главными героями являются два американца. Они путешествуют по США: посещают штаты Оклахома, Нью-Йорк, Миссури.

7
03.06.2015, 16:40

Это самый жуткий фильм, который я видел! А еще он о том, как много мы не знаем о других животных. В детстве я боялась пауков, потому что они двигались только вперед, а теперь я боюсь людей, которые не могут остановиться, перед тем как съесть кусок мяса и не помыть руки после этого. Этот фильм именно об этом. Я люблю этот фильм.

7
25.04.2015, 02:17

Если вы хотите узнать, что такое настоящий ужас, посмотрите этот фильм. У меня только один вопрос - почему режиссеры и сценаристы до сих пор не сняли кино про то, что они не хотели бы вспоминать? Мы все живем в аду, просто одни в нем весело проводят время, а другие мечтают, как в него лучше всего угодить. Если бы мы могли только представить, насколько жизнь похожа на игру в бридж, мы бы давно об этом узнали.

7
29.04.2014, 00:05

Это один из тех редких случаев, когда фильм заставляет тебя плакать. Уилл Смит. Не плакал и до этого фильма, как и многие люди, но именно этот фильм вызвал слезы. И это не просто слова или пафос, это реально так. Мне кажется, этот фильм обязателен к просмотру, особенно тем, кто не сильно знаком с этой историей. Все это происходило в 1933 году в Арканзасе, США.

6
27.06.2017, 20:40

На мой взгляд — фильм слишком скучный, слишком предсказуемый: всё то, о чём говорится в фильме — вы и так видели в реальной жизни. Если вам интересно узнать об этом фильме побольше - посмотрите фильм Fallen. Фильм просто потрясающий. Для меня это было открытием. (Алан Элгорт) Я люблю путешествовать, особенно по Японии.

5
12.11.2013, 17:58

Fallen Arcs - это короткометражный фильм. Режиссером которого является Alice Steger (Алиса Стегер). На самом деле не могу вспомнить, где я его видела и как он у меня появился. Но это точно было в детстве. Не буду рассказывать предыстории к фильму, т.к. это не имеет смысла, так как это все равно, что пересказывать содержание книги. Суть этого фильма в том, что несколько детей решили совершить побег из школы. И конечно же их поймали.

5
10.06.2016, 22:15

Это очень красиво, это очень печально, это показывает, что человеческая жизнь может быть уничтожена в любом возрасте и любым способом. Вот зачем все эти фильмы, я не знаю, но они прекрасны. И так, да: Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях. Если ты не слышишь, если ты не видишь, если тебя не любят, если от тебя уходят, тебе нужно научиться слышать, видеть, любить и отпускать.

4
18.11.2013, 09:54

Это фильм не об одной картине. Это именно фильм-короткометражный фильм. Поэтому в нем нет никаких диалогов. Сюжет повествует о том как молодой человек в один прекрасный день понимает, что он является падшим ангелом. То есть существом, которое не принадлежит этому миру, а живет в другом мире. В фильме присутствуют и другие люди. Они не совсем люди. Их облик напоминает больше демонов или кого-то еще. В конце фильма они объединяются в одну большую группу. И эта группа уничтожает падших ангелов.

3
31.03.2021, 04:02

Мне очень понравилась эта короткометражка. Захватывающий сюжет, хорошая операторская работа, интересные спецэффекты, замечательная игра актеров. Рекомендую всем, кто не видел его.

2
22.04.2018, 23:10

На фильм стоит сходить с компанией, как минимум в 3 раза больше вашей, иначе скучно. Если вы хотите просто посмеяться от души, то идите на фильм один, если хотите ощутить вкус и увидеть историю, то сходите с семьей. Для тех, кто любит исторические фильмы, рекомендую к просмотру фильм W.O.N.E.L.D.A.T.Y. (Война миров), в главной роли Том Круз.

0
Добавь свой комментарий!