Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
394 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Don't Talk to Strange Men

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1962 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма Dont Talk to Strange Men начинается с показа событий через призму путешествий между Нью-Йорком и Лондоном. Необоснованно обвиненный в убийстве молодой мужчина возвращается в родную Ирландию. В жестоком столкновении он убивает свою мать, а на следующее утро его арестовывают. Его обвиняют в убийстве, которого он не совершал, но чья вина ясна. Но защитники обвиняемого считают его невиновным, так как молодой человек похож на того, в убийстве которого обвиняют. Они не могут доказать то, что он не виноват, и что его дело легко было бы прекратить, если бы не первая сторона, которая требует, чтобы его осудили.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пэт Джексон

В главных ролях
Кристина ГреггСирил РэймондДжиллиан ЛиндКонрад ФиллипсДжанина Фэй
28.11.2012, 20:37

Отрывок из фильма-драмы Dont Talk To Strange Men (Не говорить с чужими женами) 1962 года. Фильм, который был снят в конце 60х годов, то есть в те времена, когда было принято снимать много фильмов про мужчин, у которых не складываются отношения с их женами. Режиссер этого фильма, а заодно и продюссер, Пол Кофли. И сам фильм получился ну очень жизненный.

7
06.01.2014, 11:10

Если говорить конкретно о картине Dont talk to strange men, то надо сказать, что это фильм про шпионов, который снят в жанре action. Фильм является одной из частей трилогии о суперагенте. На мой взгляд, эта часть смотрится намного лучше и качественнее других. Актерский состав в этой части очень сильный. С первых минут фильма понимаешь, что ты смотришь шпионское кино. Все действия фильма происходят в Нью-Йорке, именно здесь происходят основные события.

7
07.01.2012, 23:55

Фильм мне очень понравился. Есть над чем задуматься. Мне в фильме больше всего понравилась игра актеров. Играли хорошо. Сюжет фильма тоже интересный. Задумка гениальная. Да и сама по себе задумка не так-то просто осуществимая. Я бы наверно никогда не додумалась до этого.. Посмотрели мы этот фильм, и решили подумать о том, почему так происходит? Ведь если подумать, то мы все одинаковые, но в тоже время такие разные.

7
23.06.2017, 21:13

Сюжет фильма, хоть и не оригинален, но очень интересен и насыщен неожиданными поворотами. Актеры все суперские, за исключением, пожалуй, только исполнителя главной роли. А так - всем, кто любит хорошие психологические драмы советую посмотреть. Особенно мне понравились первые минут 20 фильма, когда идет повествование о детстве главного героя. Фильм действительно интересный.

7
22.05.2015, 15:10

Фильм - просто кошмар любого адекватного человека.

6
24.02.2016, 04:34

Это мой самый любимый фильм. Его я смотрю в разных ипостасях и мне не надоедает. Очень красивый, стильный и оригинальный фильм. У меня есть и голая версия этого фильма. Фильм про борьбу двух мафий и за их противостояние с ФБР. Как всегда в США - нет справедливости и закона. Да, я была на премьере этого фильма в Нью-Йорке и видела, как люди в метро смотрели и снимали на телефоны. Этот фильм не оставят Вас равнодушным к нему.

5
19.06.2016, 07:23

Фильм о том, как тяжело быть человеком.

4
16.06.2018, 02:14

Смотрел я его в далеком детстве, когда в кинотеатрах показывали не только советскую киноклассику, но и картины, созданные в других странах. Этот фильм я помню очень хорошо, помню, что меня удивляло наличие двух девушек в фильме, а для меня такое явление было в новинку. Да это был всего лишь один из многих фильмов с этим сюжетом, но все равно он произвел на меня определенное впечатление. В этом фильме рассказывается история, когда некий американец приехал в Нью-Йорк, чтобы устроиться на работу.

3
14.12.2012, 18:15

Это был фильм, который по праву попал в список величайших в истории кино! Его можно и нужно смотреть всем ценителям подобного жанра, особенно тем, кто любит кино не для всех. И я сейчас говорю не о художественных фильмах, а именно о настоящих драмах и триллерах. Этот фильм про двух настоящих мужчин с большим и добрым сердцем, которые всю свою жизнь были вынуждены служить в армии. Один из этих мужчин - сержант - добрый и честный человек, который помогает своим товарищам, даже в ущерб себе.

1
31.10.2019, 01:52

И сразу же о сюжете. Фильм о том, как двое бандитов в масках едут на машине по дороге у моря. Их цель - отобрать деньги у богатого бизнесмена. И вот один из бандитов, которого играл Майкл Корнелиус, на полной скорости врезается в автомобиль с бизнесменом. Далее они берут бизнесмена в плен. А когда бизнесмен понимает, что его пытаются использовать в своих целях, он сам с двумя подельниками начинает освобождать себя и свою супругу. Ну а дальше - все по классике. Бандиты в ужасе бегут.

0
Добавь свой комментарий!