Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1418 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Ex-Lady

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается с того что молодая красивая девушка очень поздно с мужем приехала в гостиницу. Её муж как мужчина проявляет себя очень плохо. Так у него и не было даже минуты, что бы поговорить с женой. На следующее утро, муж с женой собираются на работу, но уже вечером он напивается с друзьями на вечеринке и к семье приходит очень нехороший гость. Но и это ещё не всё, далее муж оказывается ещё более грязным, чем вчера. В конечном итоге оказывается, что вскоре после событий в гостинице, эта девушка родила ребёнка от того же самого человека. Эта девушка работает в местном баре официанткой, и у неё появился друг, который оказывается не муж ей, а этот самый клиент. Мальчик, её звали Майк, он в последствии после рождения становится для молодой семьи настоящей опорой. В конце концов они понимают, что жизнь слишком коротка чтобы заводить семью, даже если и есть любовь между мужем и женой.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Бетт ДэвисДжин РэймондФрэнк МакХьюМонро ОуслиКлер Додд
29.08.2017, 20:25

Это история о молодой девушке по имени Джейн. Она приезжает в Нью-Йорк и устраивается горничной в богатой семье мистера и миссис Ливси. Вскоре к ним в гости приезжает богатый молодой человек - мистер Уиггинс, который приглашает ее отужинать с ним, чем она конечно же не может отказаться. Он показывает ей свою коллекцию антикварных драгоценностей, которые он очень любит выставлять напоказ.

7
26.01.2022, 01:27

В фильме рассказывается история молодой, но уже очень известной и известной актрисе. Она приехала в Нью-Йорк из Европы, чтобы заработать денег на свадьбу с богатым красавцем и в конечном счете она осталась в Америке. Мне, как не киношнице, было приятно видеть, что режиссер сделал акцент на актерскую игру, и поэтому этот фильм с самого начала начал захватывать зрителя. Актеры все красивые, даже те, кто сыграл отрицательных героев.

6
08.03.2015, 05:56

Смеялся до слез.

5
28.05.2017, 16:12

Сюжет фильма: В фильме показаны четыре истории о четырех женщинах, которые были влюблены в знаменитого актёра. Он не мог ответить им взаимностью, так как был женат и имел детей. После их расставания, у всех четверых осталось чувство обиды и горечи. И спустя несколько лет они все вместе встречаются, но уже совсем в другом качестве. Жанр фильма: Комедия / Романтическая комедия Актеры и роли: Сьюзен Хейворд - Моя жена меня приворожила. Гленн Форд - Как выйти замуж за миллионера.

4
12.01.2018, 15:54

Это история про девушку Хелен, которая учится на медсестру в Америке. Она решает пойти на курсы медсестер, чтобы стать акушеркой. Но как только она начинает учиться на курсе, она встречает мужчину. Ее отец, полковник Джон, решает выдать ее замуж за человека по имени Томас, но он не собирается этого делать. Между ними происходит конфликт. В результате девушка не может больше учиться на курсах, и они уезжают в Австралию.

2
01.08.2021, 22:32

У каждого свои идеалы и идеалы, которые близки ему. Каждый человек стремиться к своим идеалам, чтобы жить хорошо и как можно ярче. Но у каждого человека есть свой идеал мужчины или женщины, который он любит, хочет иметь рядом с собой и хочет, чтобы они были именно с ним. Что бы мужчина ценил женщину, которая рядом, чтоб она любила, ценила его, поддерживала. Конечно, у каждого свои идеалы. И они могут отличаться от тех, которых хочет другой человек.

1
09.01.2022, 13:43

The Ex - Lady (или Ex - Леди) - классический американский фильм в жанре мелодрама, комедия, драма, повествующая о жизни молодой девушки Люси, которая с помощью своей матери становится известной актрисой и звездой бродвейских мюзиклов.

1
07.04.2013, 12:13

Жанр фильма - драма Страна - США Режиссер - Джордж Кьюкор Актеры - Ава Гарднер, Джек Леммон Год выпуска - 1933 Сюжет В основе сюжета фильма лежит судьба американской женщины. Она пережила множество горестей, пережила личную трагедию: ее муж ушел от нее в поисках лучшей жизни и теперь она вынуждена в одиночку воспитывать двух детей. Несмотря на все проблемы, она всегда старалась оставаться женственной, старалась быть хорошей матерью. Однако жизнь сложилась совсем иначе.

0
02.04.2021, 06:35

Это действительно смешно - хотя, как комедия, фильм находится далеко от совершенства. В фильме нет глубоких тем, он не затрагивает проблем, которые затрагивают другие фильмы, и всё же он довольно интересный. (Дж.

0
28.03.2019, 22:49

Фильм Ex-Lady рассказывает историю девушки по имени Энн, которая переезжает в США из Англии и работает горничной в доме богатого промышленника. Вместе с семьей она отправляется в поездку в Европу на Рождество и случайно встречает там свою настоящую любовь. О сюжете: Фильм снятый по мотивам одноименной пьесы Ex-Ladies Генри Ирвинга. Главную роль играла знаменитая актриса Хелен Миррен, которая так же снималась в фильме Калигула. События разворачиваются в начале 30-х годов в Лондоне.

0
Добавь свой комментарий!