Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
584 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Doctor Bull

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается на полях для гольфа в Канаде, где некий Доктор Сьюзен Джонсон (Джефф Дэниэлс) лечит больных онкологией, используя тканевый импринтинг. Посещая пациентов, Доктор Сьюз всегда носит с собой микроскоп и записывающее устройство для того, чтобы иметь возможность комментировать то, что видит на экране. Однажды в его доме обнаружена женщина в ужасном состоянии из-за лейкемии. Джонсон принимает решение об удалении опухоли. Однако женщина не хочет соглашаться с его решением и, в отчаянии, он применяет тканевой импринтингу к себе. И именно в этот момент в его жизнь вмешивается Сьюзан. Постепенно ее отношение к себе и Доктору не меняется, и он уже долгое время не догадывается, что она — его дочь.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Уилл РоджерсВера АлленМэриэн НиксонХовард ЛэллиБертон Черчилль
Трейлер к фильму Doctor Bull
19.12.2013, 14:41

Я не могу сказать, что фильм мне очень понравился, но он оставил приятные впечатления. Фильм - это история одной из первых в мире служб скорой помощи, история двух мужчин, которые работают в этой службе, и они настоящие профессионалы своего дела. Они молоды (почти все) и неопытны, но они знают, что им предстоит сделать и для чего, и им это нравится. Это просто кино! Да, без слез, драмы и сюжета. Но мне понравилось, я с удовольствием еще посмотрю фильм.

7
25.07.2012, 00:56

У доктора Булла, ведущего свою практику в маленьком городке при больнице, в жизни все идет не так. Его жена, с которой он прожил тридцать лет, внезапно покинула его, оставив на столе записку с требованием выплатить алименты. А потом и вовсе ушла к другому мужчине. Но самое страшное, что Булл не может ей признаться в измене, так как потерял свой авторитет. И коллеги начинают над ним посмеиваться. В отчаянии Булл обращается за помощью к молодому доктору Рою Маккарти.

7
29.01.2020, 01:33

После титров всё равно нет никакого смысла смотреть. А если серьёзно, то есть на Ютубе. Фильм о женщине, у которой нет рук и ног, она живёт с мужем, который относится к ней как к обычной женщине со всеми человеческими потребностями. У них есть собака и кошка, которой нужно кормить, кошка ест из миски собаки, когда им обоим нужна еда.

6
28.08.2014, 15:36

Доктора Булла я посмотрел два раза. Первый раз - летом, когда мы поехали в деревню за грибами и ягодами. Второй раз фильм нам попался на диске. Фильм повествует о жизни американского боксера в 20-е годы 20 века в Германии, где он работает врачом в одной из больниц в Берлине. Доктор Булл рассказывает о том, как он боролся с эпидемией тифа в Европе, какие были проблемы с финансированием, и многое другое. Как и любой фильм из моего детства, фильм Доктор Булл напоминает мне Подвиг разведчика.

6
15.07.2013, 01:47

Подумать только, это было сто лет назад! Я все еще помню эту сцену - когда герой Уолтера Бреннана теряет свою работу и пытается придумать, с чего начать новую. А вы помните ту сцену? Если вам понравилась подборка, ставьте лайк и делитесь ею с друзьями. Буду очень благодарна, если вы поделитесь постом с коллегами. И, безусловно, буду вам благодарна, если расскажете о нашем канале в соцсетях.

5
30.04.2021, 19:16

1. У фильма интересная история создания, а именно: он не был снят в 1933 году, как предполагалось, а был снят уже после войны с участием уже другого режиссёра - Альфреда Хичкока. 2. Это конечно же не фильм ужасов, но и не комедия, это скорее драма про врача и его пациентку, где она по непонятным причинам стала проявлять какие-то способности. 3. В СССР этот фильм не показывали, так как, по всей видимости, он считался прокоммунистическим, не понятным простому советскому человеку.

5
31.05.2015, 13:59

Это лучший из 3 фильмов, которые я видел в своей жизни. Это лучший фильм который я смотрел в своей жизни! Это самый душевный фильм, который я когда-либо видел, это лучший фильм, который вы можете посмотреть! Это кино, просто невозможно описать словами, вы обязательно должны его посмотреть. Этот фильм - это ностальгия по золотой эре Голливуда.

4
23.08.2016, 06:08

Сюжет фильма Доктор Булл рассказывает о жизни легендарного хирурга-вивисектора, который провел тысячи ужасных опытов на живых животных. На его опыты, конечно же, тратятся огромные деньги, в основном из казны штата, но не смотря на это, его все равно не забывают, и дают ему возможность в течение нескольких лет работать в университете Чикаго. Однажды на приеме у дантиста-хирурга, Булл знакомится с очаровательной блондинкой по имени Элизабет.

3
02.09.2014, 13:03

А вы помните момент, как мистер Баттс приходит к доктору, и доктор говорит ему: Ну конечно, я знаю, что вы делаете. И он выходит с большим кольцом на пальце? * * * Муж с женой смотрят фильм. - Милая, что это была за сцена, где герой целует девушку? - Это когда он упал на колено и просил ее выйти за него замуж.

2
07.03.2014, 12:11

Я плакал. Не мог остановиться. Я сидел на классе в университете, и мой сосед по парте начал хихикать. Это просто был смех сквозь слезы. Мы оба знали, что произойдет дальше. В конце концов, я повернулся к учителю и сказал: Этот парень абсолютно сумасшедший. Он ответил: Ты тоже так думаешь?. И заплакал. Теперь я понимаю, что это было упражнение.

1
Добавь свой комментарий!