Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Come Seben, Leben

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1913 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в больнице и рассказывает историю пожилого мужчины, который борется за жизнь в течение двадцати одного года своей жизни. Франц Стайнхарц (Франц Шафир), ветеран войны, нуждается в лечении позвоночника, но врачи избегают назначать ему какую-либо медицинскую процедуру. Из-за своего возраста, он не может найти согласия с медицинским сообществом и состоит в очень редкой группе людей, которые считают, что врач должен следовать своему долгу, а не следовать своим предпочтениям. В это время, его жена Мэри (Дина Корзун) и доктор Роуп (Томми Ли Джонс) беременны. В 1988 году председатель технического комитета Международной федерации кинопрессы (FIPRESCI) Питер Маккиннон (Питер Строл) поддерживает франц-американскую картину «Come Seven» («Живи долго»), в которой основан принцип, идея полного отказа от старых стереотипов жизни и поворотным моментом в научном подходе к традиционной медицине. Маккиннону приходит в голову идея, что «сначала нужно поменять общественное отношение к людям в пожилом возрасте, а уже затем все остальное». Идея была поддержана FIPR и многие страны мира использовали этот метод, чтобы побороть смертность среди стариков, которая начинается с отказа от терапии и хирургии. В фильме Come seben рассказывается история пожилого мужчины с названием «Ваго». Он вынужден бороться за жизнь и умирает в 2004 году, несмотря на свою последнюю операцию. За год до своей смерти, он просит жену и сына попрощаться с ним. Последний кадр фильма представляет зрителей и пожилого человека, уходящего из этого мира, его последний взгляд на сына и жену. Режиссером фильма Cegumen Fausto Castellanes Sanchez (Франция) стала Анна Ди Кассиа (Anna Di Cassia).
Год: 1913Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Делл Хендерсон

В главных ролях
Дэйв МоррисGus PixleyКларенс Барр
10.01.2022, 19:44

История о том, как люди живут в маленьких городах, и пытаются найти себя. Я так не понимаю смысла названия, так как оно полностью показывает суть фильма. Если ты живешь в маленьком городе и у тебя есть мечта, то ты просто обязан её воплотить. И неважно, какого цвета твоя душа. В этом фильме очень много красивых кадров. Жаль, что в наше время больше снимают на экшн камеры, чем на камеру с красивыми кадрами.

7
15.07.2015, 23:57

Очень интересный фильм, в начале он кажется глупым и нелепым, но когда доходит до дела, то все становится намного интереснее и правдоподобнее, нежели вы думали.

6
20.12.2014, 00:32

Посмотрела недавно фильм Come Seben - Приходи на меня посмотреть - Приходи, я посмотрю. Режиссёр фильма - Ян Фродено, Франция, 2013 год. Фильм в жанре драма, комедия. О чем? Это история двух подруг живущих в Париже в 1913 году. Одна из которых потеряла своего любимого человека и ищет утешения в алкоголе, вторая же напротив - является очень позитивным человеком. Две разные судьбы, но у обеих есть одна общая черта - они любят жизнь и умеют радоваться ей.

6
09.10.2013, 21:19

В этом фильме есть много всего: и музыка, и игра актеров. Но как только вы заметите, что актеры на экране едят хлеб, все, вы уже полностью погружены в фильм и не можете оторваться. У меня всегда было подозрение, что я ем хлеб. И тут до меня дошло, почему я его ем. С хлебом в кино у всех было так же.

5
01.10.2016, 17:52

Я просто обожаю такие фильмы-комедии, в которых есть смысл и есть хорошие шутки. Сюжет фильма Come Seben: Молодой человек по имени Виктор приезжает из Польши в Берлин, чтобы заработать денег своим талантом. Виктор - очень талантливый музыкант. И вот, когда Виктор не хочет работать у богатого дядюшки, у которого он гостит, он отправляется в Париж, где должен найти себе работу. Но, вместо того, чтобы искать работу, он знакомится с очаровательной Анной. Анна - дочь барона фон Гродека.

4
08.04.2021, 12:24

Как будто сам на тот свет попал. Что сказать? Это то, что я увидел в фильме. Все просто и так понятно, без лишних комментариев. Этот фильм уже давно стал классикой. А когда его показали по телевизору, я удивился, как такой гениальный фильм мог забыть (в этом нет ничего удивительного, т. к. для многих это одноразовая история).

4
16.11.2017, 07:30

Фильм про двух братьев - один из которых родился в 1913 году, а другой в 1928. Один из них умер в возрасте 13 лет от болезни - а другой умер от нищеты и голода. И вот, на одном из праздников по случаю дня рождения своего брата, один из братьев знакомится со служанкой-испанкой, которая через некоторое время приезжает к ним домой. Они влюбляются. Но выясняется, что у одного из братьев есть брат, который остался в живых, но находится в очень бедственном материальном положении.

3
15.01.2022, 04:51

Не уверен, что это фильм про любовь. Просто для тех, кто любит природу! Вот и я так думала, пока не посмотрела в первый раз! Фильм про то, как молодой американец в 1913 году приезжает за своим отцом, который пропал без вести. В поисках отца он путешествует по Австрии и Германии, находит разных людей, с которыми отец общался. Там очень много о природе — очень атмосферно снято. На следующий день я пошла в кинотеатр, чтобы смотреть этот фильм дома.

2
06.02.2013, 12:10

Фильм просто потрясающий, очень интересный. В нем рассказывается о жизни людей на хуторе во время первой мировой войны и до 1918 года. Когда в селе случился голод, то крестьяне стали продавать своих детей, ведь это был единственный способ выжить в те трудные времена. Вот эта короткометражка рассказывает нам как один крестьянин продавал своего сына. Мальчик был очень красивым и когда его покупали, то хозяин радовался словно ребенок.

2
10.07.2019, 14:14

В Германии его посмотрели 40 млн. человек. Я посмотрела его полностью. Это очень смешно и необычно. Когда мой муж посмотрел это кино, то он сказал, что это самый интересный фильм, который он видел за последнее время. Фильм идет три часа, но смотрится на одном дыхании и с удовольствием. Если вы любите комедии, то вам стоит посмотреть этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!